Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Обиды гостей на выбор авто  (Прочитано 7295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #20 : 22 Май 2014, 13:03:54 »
Надеюсь, что никто не обидится. Ближе к делу будем опрашивать кто поедет на своих машинах до кафе. Если что для развоза еще приглашу соседей из подъезда. Они всегда готовы подработать. Это будет дешевле, чем арендовать авто от фирмы.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #21 : 27 Май 2014, 15:20:06 »
Мы вообще думали снимать кафе поближе к дому и большинство приглашенных тоже живут в нашем районе и смогут пешком дойти. Ну по крайней мере у меня планы такие.

shelev

  • Гость
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2014, 22:01:17 »
Мне кажется, что гости уж сами могут позаботиться о том как добраться домой.
А на счет обид каким авто ехать, то это мне кажется, вообще глупо.

Оффлайн IrinaMis

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #23 : 12 Январь 2015, 22:25:13 »
Мы вообще думали снимать кафе поближе к дому и большинство приглашенных тоже живут в нашем районе и смогут пешком дойти. Ну по крайней мере у меня планы такие.

я тоже так планирую) всем добираться намного проще будет, да и потом прогуляются)

Ferel

  • Гость
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #24 : 11 Март 2016, 11:40:09 »
А у нас не было никаких обид, мы заранее со всеми договорились - чтобы по возможности никто не был за рулем, и заказали автобус 20 мест . Так что на своих машинах были только те, кто сами этого хотели, а все остальные ехали в этом автобусе, включая молодоженов. В этом кстати было много плюсов - во-первых немало сэкономили на автотранспорте, во-вторых получилось очень весело, вы даже не представляете насколько )) . Так что ни о каких обидах не могло быть и речи, все остались довольны.
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 13:42:55 от Ulka! »