Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Должна ли невеста знать сценарий мальчишника?  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Как вы считаете, невесты должны знать сценарий мальчишника или он должен держаться втайне от суженой? Мне бы это не очень понравилось если честно.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Думаю, да. Как-то странно начинать совместную жизнь с таких секретов))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
У моего мужа не было мальчишника. Он хотел, но денег и так на свадьбу не хватало. А на мальчишник тоже надо было потратиться. Поэтому сценарий остался только в проекте))).

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Если бы мой жених скрывал что планируется на мальчишнике, то я бы сразу предположила что-то плохое. Если все будет в рамках разумного, то и скрывать нечего.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Ну тут опять же, дело в доверии. Я не буду лезть в планы на мальчишник, если захочет сам расскажет. Пусть хоть на голове там стоят)))


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
когда друзья мужа отказались даже ему говорить о том, что они планируют на мальчишник - мой муж его просто отменил, видя, что я и так уже психую из-за свадьбы и лишние нервы мне ни к чему.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Если бы мой жених скрывал что планируется на мальчишнике, то я бы сразу предположила что-то плохое. Если все будет в рамках разумного, то и скрывать нечего.
Угу!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Думаю, что мне хватило бы информации просто о том что вообще там будет. Сценарий - когда, как и после чего - мне не особо интересен. Главное комплектующее.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Все равно недоверие у меня к этим мальчишникам. Вдруг получится так, что напьются товарищи и на приключения их потянет. Обычно женщины являются контролирующим звеном.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
ну выше уже писали - если тянет на такие приключения, то жениться явно рановато. я считаю, что брак надо строить на доверии, если доверия нет изначально даже в вопросе мальчишника - семейная жизнь будет адом.



Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Думаю, что должна знать. Но вообще мужчины все разные. И доверять жениху или нет понятно заранее. Есть такие, которые бокал пива выпьют и больше не станут. А есть и те, что напьются в зюзю.