Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Его мама против свадьбы  (Прочитано 11540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Его мама против свадьбы
« Ответ #40 : 08 Июнь 2014, 20:32:41 »
Пока она просто отмалчивается и не лезет. По крайней мере при мне. А я в свою очередь вообще стараюсь с ней не пересекаться.
Ну может так и правильно. Может не стоит провоцировать обострение конфликта. Мне кажется, что я поступила бы на вашем месте так же. Меньше старалась бы с ней пересекаться.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Его мама против свадьбы
« Ответ #41 : 09 Июнь 2014, 16:21:15 »
А может стоит иногда и замаслить. Например, передать кусочек домашнего пирога. Вдруг бы она это оценила. Но это надо подробнее знать человека.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Его мама против свадьбы
« Ответ #42 : 09 Июнь 2014, 19:54:47 »
А может стоит иногда и замаслить. Например, передать кусочек домашнего пирога. Вдруг бы она это оценила. Но это надо подробнее знать человека.

конечно, стоит. вообще, надо налаживать отношения всегда)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Его мама против свадьбы
« Ответ #43 : 09 Июнь 2014, 22:59:51 »
конечно, стоит. вообще, надо налаживать отношения всегда)

Я в этом уверена. Но тут тоже надо найти... точнее поймать золотую середину, чтобы тебя потом же еще не обвинили в пополизости или тому подобном. Все надо делать с добром, но достойно.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Его мама против свадьбы
« Ответ #44 : 18 Июнь 2014, 20:07:27 »
Я в этом уверена. Но тут тоже надо найти... точнее поймать золотую середину, чтобы тебя потом же еще не обвинили в пополизости или тому подобном. Все надо делать с добром, но достойно.
Многие свекрови обожают, чтобы им попу лизали. Если это делать изначально, то им это в привычку войдет. А это чревато. Будут требовать больше и больше. А куда дальше-то?

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Его мама против свадьбы
« Ответ #45 : 18 Июнь 2014, 20:08:35 »
Я в этом уверена. Но тут тоже надо найти... точнее поймать золотую середину, чтобы тебя потом же еще не обвинили в пополизости или тому подобном. Все надо делать с добром, но достойно.

ну, все случаи не предусмотришь. вести себя надо честно и прилично. А там уж все зависит от воспитанности противоположной стороНы
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Его мама против свадьбы
« Ответ #46 : 18 Июнь 2014, 20:40:37 »
Меня будущая свекровь принимает хорошо. Называет дочкой, что очень приятно. Надеюсь, что в дальнейшем у нас отношения не испортятся. Хотя бы потому, что мы не будем жить в одном доме.

Оффлайн ZinaVla

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Его мама против свадьбы
« Ответ #47 : 22 Июнь 2014, 05:33:49 »
если сын не может донести до  мамы, что это его  выбор и он  вас любит  и будет с вами, то  после свадьбы вообще будет кошмар

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Его мама против свадьбы
« Ответ #48 : 23 Июнь 2014, 13:29:50 »
если сын не может донести до  мамы, что это его  выбор и он  вас любит  и будет с вами, то  после свадьбы вообще будет кошмар

А что делать?
Умная женщина и сама знает, что она дура.