Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Невеста с пузом  (Прочитано 17959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Невеста с пузом
« Ответ #40 : 23 Май 2014, 17:18:50 »
Нельзя об этом говорить. Сглазить можно). Я суеверная в этом плане. Только стоит сказать, что давно не болела и все. Тут же болячки начинают сыпаться.

ну не все же суеверные-то. я вот не верю ни в какой сглаз и прочую ерунду.



Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Невеста с пузом
« Ответ #41 : 23 Май 2014, 18:38:22 »
ну не все же суеверные-то. я вот не верю ни в какой сглаз и прочую ерунду.
Все зависит от того какие ситуации были в жизни. Часто люди которые не верят, после каких-то событий начинают верить. И наоборот. ab

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Невеста с пузом
« Ответ #42 : 23 Май 2014, 20:15:48 »
Все зависит от того какие ситуации были в жизни. Часто люди которые не верят, после каких-то событий начинают верить. И наоборот. ab

всему всегда есть логичное или научное объяснение. никакая жизненная ситуация не заставит меня поверить ни в суеверия, ни в бога, ни в полтергейста.



Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Невеста с пузом
« Ответ #43 : 26 Май 2014, 14:25:47 »
всему всегда есть логичное или научное объяснение. никакая жизненная ситуация не заставит меня поверить ни в суеверия, ни в бога, ни в полтергейста.
Не зарекайтесь. Просто вы ни разу не видели как открывались дверцы кухонных шкафов и как падали со стола предметы, находившиеся в его центре. При этом ни дуновения ветерка, ни других факторов, на которые можно было бы списать подобное.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Невеста с пузом
« Ответ #44 : 26 Май 2014, 14:35:42 »
Пфф, мне так нравится, когда незнакомые люди говорят: "Вы никогда не..." Вы экстрасенс?
Вот вам объяснение: гравииационное поле Земли может немного меняться в зависимости от удаления Луны, этим так же объясняются приливы и отливы. Так же этому такие явления происходят при несильных землетрясениях в пару баллов, человек их не чувствует. Это навскидку, если подумать можно еще пяток накидать ab и никакой мистики.



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Невеста с пузом
« Ответ #45 : 26 Май 2014, 15:05:47 »
Я пока еще ребенка не хочу... Думаю, что нормально родить будет года через 3-4. Но если получится раньше, то буду рожать раньше.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Невеста с пузом
« Ответ #46 : 17 Июнь 2014, 00:12:21 »
Я пока еще ребенка не хочу... Думаю, что нормально родить будет года через 3-4. Но если получится раньше, то буду рожать раньше.
И даже на учебу забьете? Насколько я поняла, что вы собираетесь идти учиться. Если появиться ребенок, то это перевод на заочное, куча проблем и, как правило, никудышное образование. Не получается нормально учиться на заочном с ребенком. Ставят зачеты и экзамены не за знания, а за то, что "вошли в ваше положение".

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Невеста с пузом
« Ответ #47 : 17 Июнь 2014, 15:59:07 »
И даже на учебу забьете? Насколько я поняла, что вы собираетесь идти учиться. Если появиться ребенок, то это перевод на заочное, куча проблем и, как правило, никудышное образование. Не получается нормально учиться на заочном с ребенком. Ставят зачеты и экзамены не за знания, а за то, что "вошли в ваше положение".

да ладно. Я знаю массу девушек, которые очень хорошо учились с ребенком. конечно им помогали мамы и бабушки, но это не значит, что они ничего не учили и получили оценки за младенца.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Невеста с пузом
« Ответ #48 : 18 Июнь 2014, 00:25:22 »
да ладно. Я знаю массу девушек, которые очень хорошо учились с ребенком. конечно им помогали мамы и бабушки, но это не значит, что они ничего не учили и получили оценки за младенца.
В любом случае высшее образование полученное очно и заочно - это как небо и земля. Разница грандиознейшая. Даже педагоги все это утверждают.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Невеста с пузом
« Ответ #49 : 18 Июнь 2014, 10:54:40 »
В любом случае высшее образование полученное очно и заочно - это как небо и земля. Разница грандиознейшая. Даже педагоги все это утверждают.

почему обязательно заочно? берется академ, потом ребенка бабушке или в ясли, а самой обратно учиться на очное, у нас так пришла на 5 курсе девушка - 2 года она сидела, потом в садик отдала.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Невеста с пузом
« Ответ #50 : 18 Июнь 2014, 12:48:46 »
почему обязательно заочно? берется академ, потом ребенка бабушке или в ясли, а самой обратно учиться на очное, у нас так пришла на 5 курсе девушка - 2 года она сидела, потом в садик отдала.
Ну согласитесь, что уже не то. Одно дело, когда ты идешь на пятый курс со свежими знаниями предыдущих курсов или когда забыл уже половину за два года под агуканье и улюлюканье.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Невеста с пузом
« Ответ #51 : 18 Июнь 2014, 12:52:43 »
Ну согласитесь, что уже не то. Одно дело, когда ты идешь на пятый курс со свежими знаниями предыдущих курсов или когда забыл уже половину за два года под агуканье и улюлюканье.

Так нужно поддерживать свои знания, лекции перечитывать, учебники. Если есть желание действительно учиться - дети этому не помеха.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Невеста с пузом
« Ответ #52 : 18 Июнь 2014, 12:54:07 »
Так нужно поддерживать свои знания, лекции перечитывать, учебники. Если есть желание действительно учиться - дети этому не помеха.
У моей сестры была помеха. Орал столько, что не только она - вся семья не высыпалась. Муж бегал на работу отдыхать. Наверное просто зависит еще от ребенка. У некоторых спит постоянно и мама может спокойно заниматься разными делами.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Невеста с пузом
« Ответ #53 : 18 Июнь 2014, 12:56:18 »
У моей сестры была помеха. Орал столько, что не только она - вся семья не высыпалась. Муж бегал на работу отдыхать. Наверное просто зависит еще от ребенка. У некоторых спит постоянно и мама может спокойно заниматься разными делами.

ну так же не всю жизнь будет-))) дети не орут без остановки до самой школы-))) потом время все равно появится и на учебу, и на хобби-)))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Невеста с пузом
« Ответ #54 : 18 Июнь 2014, 13:02:55 »
Ну согласитесь, что уже не то. Одно дело, когда ты идешь на пятый курс со свежими знаниями предыдущих курсов или когда забыл уже половину за два года под агуканье и улюлюканье.
Нет не соглашусь))) Я училась и очно и заочно и с ребенком и без и не скажу, что качество образования от наличия детей и очно-заочно не зависит, оно зависит только от ваших желаний и способностей, а также от преподавателей - насколько они специалисты и знают свой предмет. Все. Кто хочет научиться  - тот научится.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Невеста с пузом
« Ответ #55 : 18 Июнь 2014, 13:11:03 »
Кто хочет научиться  - тот научится.

поддерживаю!



Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Невеста с пузом
« Ответ #56 : 18 Июнь 2014, 13:11:53 »
Нет не соглашусь))) Я училась и очно и заочно и с ребенком и без и не скажу, что качество образования от наличия детей и очно-заочно не зависит, оно зависит только от ваших желаний и способностей, а также от преподавателей - насколько они специалисты и знают свой предмет. Все. Кто хочет научиться  - тот научится.
А я со своей стороны могу сказать, что образование часто оказывается не настолько полезным, насколько потом приобретенный опыт непосредственно на самой работе.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Невеста с пузом
« Ответ #57 : 18 Июнь 2014, 20:42:07 »
А я со своей стороны могу сказать, что образование часто оказывается не настолько полезным, насколько потом приобретенный опыт непосредственно на самой работе.
Ну да, только на нормальную работу не возьмут без этого самого образования. Конечно же если только у вас нет связей, когда "папочка" устроит.

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Невеста с пузом
« Ответ #58 : 18 Июнь 2014, 23:40:42 »
Скажу страшную вещь) что и с высшим образованием на супер работу редко берут)

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Невеста с пузом
« Ответ #59 : 19 Июнь 2014, 00:24:31 »
Скажу страшную вещь) что и с высшим образованием на супер работу редко берут)
Это точно). Но без высшего шансов все равно намного меньше). Если только не официанткой или не разнорабочим куда-нибудь в забегаловку.