Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Невеста с пузом  (Прочитано 17957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Невеста с пузом
« : 14 Май 2014, 15:36:36 »
Девочки, я жду ребенка (на третьем месяце) и вот думаю,  а нужно ли торопиться со свадьбой. Ведь будет как бы "свадьба по залету". А мне бы этого не хотелось если честно. Как посоветуете быть? Да и платье нужно будет выбирать такое, чтобы пузо вмещало.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Невеста с пузом
« Ответ #1 : 14 Май 2014, 15:39:26 »
" с пузом"...как то грубо даже звучит..

А какая разница -по залету или нет? ну, если, конечно, вам не все равно на общественное мнение. Свадьбу вы, в первую очередь, делаете для себя, а потом уже для гостей - решайте сами нужна она вам или нет.

Не знаю, у меня беременные невесты вызывают умиление:) "Залет" мне кажется это уже осталось в прошлом.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Невеста с пузом
« Ответ #2 : 14 Май 2014, 15:42:28 »
Ну не знаю... мои подруги говорят так... "с пузом". Я себя наверное буду не очень уютно чувствовать на свадьбе когда взгляд будет на живот мой у всех падать. Поэтому и до сих пор в размышлениях. А решать надо уже очень быстро. Подавать заявление или нет.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Невеста с пузом
« Ответ #3 : 14 Май 2014, 15:47:58 »
Ну, если вас это коробит, тогда нужно было заботиться об этом чуть раньше)
А сейчас... а какие еще есть варианты? отложить временно свадьбу до рождения ребенка, а выйти потом - а не скажут ли гости/ПОДРУГИ! что родила вне брака, вышла с ребенком...

че думать то, идите и подавайте заявление, пока есть время и ваше, как вы говорите "пузо", не выползло наружу.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Невеста с пузом
« Ответ #4 : 14 Май 2014, 15:54:04 »
Кажется, если предоставить справку в ЗАГС об интересном положении, то можно не ждать два месяца. Но тут есть факторы, которые против. Скорее всего запишут на свободное место в будний день - это раз. Придется брать кредит в банке, так как накопить на свадьбу не успели - это два.

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Невеста с пузом
« Ответ #5 : 14 Май 2014, 15:55:30 »
я бы зарегистрировалась в любом случае до рождения ребенка. ну и что что с животом. организуйте через месяц скромную свадьбу с родственниками. если б денег не было, я бы пошла и просто зарегистрировалась, купила платье красивое и фотографа наняла, а потом в кафе узким кругом посидела. живот будет еще не очень большой, можно платье подобрать чтоб в глаза он не бросался. а вообще советоваться по поводу женится или нет с чужими людьми по-моему глупо, в-первую очередь вы должны определится с отцом вашего ребенка.
лично для меня - лучше чтоб ребенок уже в браке родился.
« Последнее редактирование: 14 Май 2014, 15:58:56 от Дарья »

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Невеста с пузом
« Ответ #6 : 14 Май 2014, 15:58:29 »
я бы зарегестрировалась в любом случае до рождения ребенка. ну и что что с животом. организуйте через месяц скромную свадьбу с родственниками. живот будет еще не очень большой, можно платье подобрать чтоб в глаза он не бросался. а вообще советоваться по поводу женится или нет с чужими людьми по-моему глупо, в-первую очередь вы должны определится с отцом вашего ребенка.
Отец ребенка готов хоть завтра в ЗАГС. Он больше за то, чтобы расписаться. А я просто мечтала о большой красивой свадьбе. Не хотела скромную и в окружении ближайших родственников(((

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Невеста с пузом
« Ответ #7 : 14 Май 2014, 16:02:30 »
ну вы сами подумайте это хорошо - ребенок рожденный вне брака только из за того что мама свадьбу красивую хотела?  тем более если у вас денег на свадьбу не скоплено, будете ждать пока ребенку 5 лет исполнится, чтобы на свадьбу мечты накопить? абсурд какой то. тем более, что после рождения ребенка вам вообще не до свадьбы будет. полно девушек выходит замуж в интересном положении и это нормально на мой взгляд. лучше уж чем переносить её из за этого на неопределенный срок.
« Последнее редактирование: 14 Май 2014, 16:13:50 от Дарья »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Невеста с пузом
« Ответ #8 : 14 Май 2014, 16:05:55 »
сомневаюсь что после рождения ребенка захочется посвящать себя организации большой красивой свадьбы.. bm
я бы просто расписалась или в срочном порядке сейчас делала свадьбу. у нас на форуме есть удачные примеры невест со средними сроками беременности, до 6-7 мес вполне реально, а дальше уже тяжело.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Невеста с пузом
« Ответ #9 : 14 Май 2014, 16:19:29 »
Угу - я тоже присоединяюсь к общественному мнению. Живот- ерунда. В конце концов это смысл и цель всех женитьб - дети и потомство.
 Щас надо думать как себя любимую не обидеть лишив свадьбы, о которой все мечтают. Так что, скорее всего надо где-то срочно брать деньги и делать свадьбу пока не особо видно интересное положение.
После рождения ребенка точно не до свадьбы будет.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Невеста с пузом
« Ответ #10 : 14 Май 2014, 18:49:33 »
если вы верующая, то можно сейчас просто расписаться, чтобы ребенок родился в законном браке, а потом, когда подрастет немного - отгрохаете свадьбу, но центральным событием в ней пусть будет венчание. и овцы сыты, и волки целы.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Невеста с пузом
« Ответ #11 : 14 Май 2014, 19:26:48 »
невесты с животом это даже очень мило выглядит порой. Смотрите, нашла наряды

Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Невеста с пузом
« Ответ #12 : 14 Май 2014, 22:38:23 »
у меня подруга сейчас в положении, получила предложение, потом уже узнала о б-ти. Свадьбу планируют только на лето, хотя уже срок будет 7 месяцев. Это ее желание-выйти пусть с животом, но со свадьбой, чем в попыхах. Ну и животика она ждет, чтобы подчеркнуть его ленточкой.
Но у нее возраст 28, ей пофиг на мнение окружающих, да и живут они давно уже. Свадьба у них на 30 гостей - все родные и близкие. А троюродные тети и дяди - переживут.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Невеста с пузом
« Ответ #13 : 14 Май 2014, 23:49:10 »
Я не была "невестой с пузом"....Я была беременной невестой))) Свадьба была на 4-ом ,вроде,месяце.Мы успели накопить и часть родители помогли оплатить.Но я была б не против и летом сыграть свадьбу,когда уже живот было видно)) По-моему это очень мило и платья красивые есть на животик))

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Невеста с пузом
« Ответ #14 : 15 Май 2014, 01:11:26 »
Ой, Варенька... какая вы молодец, что поддержали девочку. Вижу что она мучается в сомнениях, но я тоже больше за то, чтобы сейчас она вышла замуж, тем более, что срок небольшой.
Надеюсь, что она так и сделает!
Невеста в ожидании чуда - это прекрасно!!!   l_sunny

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Невеста с пузом
« Ответ #15 : 17 Май 2014, 19:47:08 »
Ну вроде ничего так невесты-беременушки смотрятся. Хотя это же постановочные фотки. В жизни может и не так привлекательно.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Невеста с пузом
« Ответ #16 : 17 Май 2014, 19:50:01 »
Ну вроде ничего так невесты-беременушки смотрятся. Хотя это же постановочные фотки. В жизни может и не так привлекательно.

ну да, но ведь речь о свадьбе. А значит и накрасят и причешут и будет она как фея!!! Сама нежность!)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Невеста с пузом
« Ответ #17 : 17 Май 2014, 20:26:51 »
Я считаю, что главное, чтобы ребенок был рожден в браке. Потом проблемы с фамилией начнутся... менять и тому подобное. Папа малышу нужен с рождения.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Невеста с пузом
« Ответ #18 : 17 Май 2014, 20:45:05 »
Так фамилию то никто не мешает папину дать и записать папу в законные родители, свадьба тут совсем не при чем. А уж рожден ребенок в браке или нет в нынешнее время по моему всем до фонаря.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Невеста с пузом
« Ответ #19 : 17 Май 2014, 20:45:18 »
можно быть папой и без штампа, это вообще не связано. можно быть женатым и не принимать никакого участия в жизни ребенка, а можно даже жить раздельно, но быть отцом года.