Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подарок от будущей свекрови на помолвку  (Прочитано 4352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Девочки, вспомнила такую историю, когда на помолвку моей подруге будущая свекровь подарила кольцо в виде змеи.
Подруга не подала виду, но сильно обиделась и насторожилась. Спрашивала у меня - что бы это значило... Может свекровь намекала, что она змея? Или хотела пакость подстроить?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Вообще, на помолвку кольцо (или что там) дарит БМ, ну уж никак не свекровь.
А вообще, змея символизирует мудрость.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Девочки, вспомнила такую историю, когда на помолвку моей подруге будущая свекровь подарила кольцо в виде змеи.
Подруга не подала виду, но сильно обиделась и насторожилась. Спрашивала у меня - что бы это значило... Может свекровь намекала, что она змея? Или хотела пакость подстроить?

А может был год змеи? Хотя, свекрови это еще те гады, так что я не удивлюсь)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
особенно "приятно" это слышать от мамы мальчика, чьей-то будущей свекрови... bu ужас!

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
особенно "приятно" это слышать от мамы мальчика, чьей-то будущей свекрови... bu ужас!

Осознаю))) Уже писала не раз, про свою подругу, у которой два мальчика и которая постоянно жалуется на свою свекровь. А я ей говорю, ну Т, ведь тоже свекровь будущая. На что она всегда начинает хохотать и соглашаться, что еще неизвестно какие М, гадюки будем)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
А может был год змеи? Хотя, свекрови это еще те гады, так что я не удивлюсь)))

не нужно так лихо обобщать, ладно? у меня нормальная свекровь и сама я планирую стать нормальной свекровью.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
не нужно так лихо обобщать, ладно? у меня нормальная свекровь и сама я планирую стать нормальной свекровью.

И никто вам в этом не мешает!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
А может стоило бы как-то мягко спросить у самой свекрови? Без наезда.... нормально спросить... почему она подарила кольцо именно в виде змеи.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Вообще по поводу мудрости - это хороший вариант.
А что касается спросить напрямую, то видимо стеснение есть какое-то. Иначе догадалась бы спросить.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Нда... странная ситуация. И если не возьмешь - может обидеться, а портить отношения со свекровью еще до свадьбы самоубийству подобно))).

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
*я прям представляю - пошла тетка в магазин, сделать любимой будущей невестке подарок, кольцо, блин, не говяшку, а она нос воротит и еще и обижается.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
*я прям представляю - пошла тетка в магазин, сделать любимой будущей невестке подарок, кольцо, блин, не говяшку, а она нос воротит и еще и обижается.
+
радоваться надо, а то тут есть те, кому свекровь свадьбу делать не дает bm

**мне со свекровью повезло, у меня не та, про какую тут писали в начале. Свекровь не свекровь, зачастую теща намного коварнее. Не в статусе дело, а в человеке.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Не в статусе дело, а в человеке.

Золотые слова!



Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Подарок от будущей свекрови на помолвку
« Ответ #13 : 16 Июнь 2014, 14:00:20 »
Странный подарок, но я бы "в лоб" спросила почему именно змея и что она хотела этим сказать.
Я иногда страдаю от своего прямолинейного характера, но часто меня он же и выручает.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Подарок от будущей свекрови на помолвку
« Ответ #14 : 18 Июнь 2014, 14:42:43 »
Странный подарок, но я бы "в лоб" спросила почему именно змея и что она хотела этим сказать.
Я иногда страдаю от своего прямолинейного характера, но часто меня он же и выручает.
Обладатели прямолинейного характера часто страдают от него). Отлично это знаю по себе). Иногда надо смолчать, а меня несет куда не следует).

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Подарок от будущей свекрови на помолвку
« Ответ #15 : 18 Июнь 2014, 15:36:15 »
*я прям представляю - пошла тетка в магазин, сделать любимой будущей невестке подарок, кольцо, блин, не говяшку, а она нос воротит и еще и обижается.
те же мысли. Возникает вопрос: кто ещё больше язва?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Подарок от будущей свекрови на помолвку
« Ответ #16 : 18 Июнь 2014, 19:21:39 »
А мне никто ничего не дарил - я б была рада любой драгоценности, хотя жаба, хоть змея, хоть кто :zvezdocki: - было б красивое и дорогое))
Умная женщина и сама знает, что она дура.