Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Количество гостей  (Прочитано 8728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Количество гостей
« : 17 Май 2014, 20:38:48 »
Девочки, скажите, а у кого сколько гостей было на вашей свадьбе и какой у кого был максимум? По сто человек уже никто не зовет? Как это раньше было на деревнях у наших предков.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Количество гостей
« Ответ #1 : 17 Май 2014, 20:49:43 »
мы приглашали 55, пришло 47 - самое то, я бы сейчас еще меньше бы пригласила.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Количество гостей
« Ответ #2 : 17 Май 2014, 20:51:23 »
У нас потолок был 120 :zvezdocki: Пришло 75 человек. Так хотели родители, они и оплачивали банкет.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Количество гостей
« Ответ #3 : 18 Май 2014, 01:03:05 »
Ого, как много! А потолок это значит все закупаете на 120, а потом все это куда? Или как?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Количество гостей
« Ответ #4 : 18 Май 2014, 08:05:40 »
Это приглашалось изначально столько, но кто не пришел сразу говорили что не придут, так что закупалось все на 75 )
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Количество гостей
« Ответ #5 : 18 Май 2014, 20:17:59 »
75 человек - это нормальная свадьба. Надо будет уточнить у мужа сколько же было у нас. Тоже много. Больше 50, что я и забыла точную цифру. Или мама моя должна помнить инфу.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Количество гостей
« Ответ #6 : 19 Май 2014, 22:49:13 »
Это приг
лашалось изначально столько, но кто не пришел сразу говорили что не придут, так что закупалось все на 75 )
А, ну тогда еще легче дышать)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Количество гостей
« Ответ #7 : 19 Май 2014, 23:51:22 »
Было бы обидно выкидывать столько продуктов и переплачивать за непришедших.
Кстати, это отдельная тема для разговора!!! ab

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Количество гостей
« Ответ #8 : 20 Май 2014, 00:26:58 »
У нас было около 50 гостей. Свадьба получилась неплохая. Не шикарная, но мы смогли все сделать на уровне, чтобы все остались довольны.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Количество гостей
« Ответ #9 : 20 Май 2014, 20:21:47 »
У нас должно было быть 48, а пришло 45. Все равно это было достаточно много для нас. И сложно, но при этом мы рады, что не стали ограничиваться меньшим.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Количество гостей
« Ответ #10 : 23 Май 2014, 14:24:40 »
Девченки, у кого есть опыт... как рассчитать количество денег на приглашенных? Сколько один человек в среднем будет стоить в кафе? В три тысячи на человека можно уложиться? Я буду обзванивать заведения, но хочу хоть немного сориентироваться где дорого, а где нормально будет.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Количество гостей
« Ответ #11 : 23 Май 2014, 17:22:34 »
Девченки, у кого есть опыт... как рассчитать количество денег на приглашенных? Сколько один человек в среднем будет стоить в кафе? В три тысячи на человека можно уложиться? Я буду обзванивать заведения, но хочу хоть немного сориентироваться где дорого, а где нормально будет.

обычно в кафе они сами говорят, сколько у них стоит свадебный банкет с человека. у нас 2500 было 3 года назад, но столы прям ломились. и уточняйте сразу, можно ли приносить свои алкоголь, фрукты, соки.



Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Количество гостей
« Ответ #12 : 24 Май 2014, 17:42:45 »
Я вот тоже заметила, что около 50 человек в среднем на каждой свадьбе получается. Редко когда больше. Но у многих еще и по 20 человек всего.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Количество гостей
« Ответ #13 : 26 Май 2014, 13:03:35 »
За три тысячи с человека неплохой... очень неплохой банкет получится. Только это без алкоголя. С соками, фруктами, но без алкоголя.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Количество гостей
« Ответ #14 : 26 Май 2014, 13:16:04 »
За три тысячи с человека неплохой... очень неплохой банкет получится. Только это без алкоголя. С соками, фруктами, но без алкоголя.
А сколько надо денег на алкоголь для одного человека?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Количество гостей
« Ответ #15 : 26 Май 2014, 14:31:00 »
А сколько надо денег на алкоголь для одного человека?
Как мне сказали, с лихвой надо заказывать из расчета на человека по полбутылки водки, по бутылке вина и по бутылке шампанского. Остальной алкоголь рассчитывается так же как и водка (если 40 градусов крепости)по 250 грамм на человека... если водку захотят заменить коньяком или виски.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Количество гостей
« Ответ #16 : 26 Май 2014, 14:54:55 »
Как мне сказали, с лихвой надо заказывать из расчета на человека по полбутылки водки, по бутылке вина и по бутылке шампанского. Остальной алкоголь рассчитывается так же как и водка (если 40 градусов крепости)по 250 грамм на человека... если водку захотят заменить коньяком или виски.

О_О ого. мы считали бутылка вина на человека+бутылка водки на троих+по полбутылки шампанского. осталось ооочень много алкоголя, особенно водки.



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Количество гостей
« Ответ #17 : 26 Май 2014, 15:23:01 »
Наверное многое зависит от тусовки. Есть свадьбы, где мало пьют, а есть те, где просто нажираются до поросячьего визга. У нас окружение крепких спиртных напитков не пьет. Но при этом могут выпить много пива.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Количество гостей
« Ответ #18 : 27 Май 2014, 15:47:20 »
А не обидно ли бывает, если с одной стороны 10 человек приглашено, а с другой 40 или даже больше? Ведь это как бы говорит о количестве друзей... и типа о человеке можно сделать вывод. Если вообще нет друзей, значит ты такой "хороший"

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Количество гостей
« Ответ #19 : 27 Май 2014, 19:37:17 »
А не обидно ли бывает, если с одной стороны 10 человек приглашено, а с другой 40 или даже больше? Ведь это как бы говорит о количестве друзей... и типа о человеке можно сделать вывод. Если вообще нет друзей, значит ты такой "хороший"

да ну, ерунда. у нас тоже было разное количество гостей, потому что у меня в 3 раза больше родственников, друзей примерно одинаково пришло.