Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Количество гостей  (Прочитано 8729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Количество гостей
« Ответ #40 : 09 Июнь 2014, 16:24:54 »
ну я не знаю, дети подруг моей мамы все мои или друзья, или хорошие знакомые, я бы на них рассчитывала, если бы приглашала.
А если бы вы поняли, что не вписываетесь по бюджету или вместимости в кафе? Если вдруг детей четырнадцатилетних (приблизительно) наберется больше десятка от всех родственников?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Количество гостей
« Ответ #41 : 09 Июнь 2014, 16:57:38 »
нет, ну родственники это совсем другое. Это даже не обсужается..
что касается детей друзей родителей. Я со своей колокольни сужу-я их всех знаю, но круг общения у нас разный. Были бы друзья/знакомые-безусловно, это даже не обсуждалось бы.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Количество гостей
« Ответ #42 : 09 Июнь 2014, 21:36:33 »
нет, ну родственники это совсем другое. Это даже не обсужается..
что касается детей друзей родителей. Я со своей колокольни сужу-я их всех знаю, но круг общения у нас разный. Были бы друзья/знакомые-безусловно, это даже не обсуждалось бы.

Присоединяюсь!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Количество гостей
« Ответ #43 : 09 Июнь 2014, 22:44:00 »
Ну все же как ни крути, а если пришли без приглашения, то это некрасиво. И особенно если еще и вам в укор поставят, что пригласили, да не всех...

Оффлайн Allbina

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Количество гостей
« Ответ #44 : 28 Июль 2014, 12:31:21 »
Ну все же как ни крути, а если пришли без приглашения, то это некрасиво. И особенно если еще и вам в укор поставят, что пригласили, да не всех...
Я даже представить себе не могу, что кто-то заявился на свадьбу внаглую без приглашения...Слава Богу, у нас такого не было...Ведь бюджет строго рассчитан на определенное количество человек: например, у нас на банкете в маринс парке было 70 человек. Представляете, если бы заявилось еще человек 10-15 лишних, да еще с детьми)) Это не то что некрасиво, это откровенная наглость и неуважение к жениху и невесте, их родственникам.

Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Количество гостей
« Ответ #45 : 30 Июль 2014, 14:37:35 »
Я даже представить себе не могу, что кто-то заявился на свадьбу внаглую без приглашения...Слава Богу, у нас такого не было...Ведь бюджет строго рассчитан на определенное количество человек: например, у нас на банкете в маринс парке было 70 человек. Представляете, если бы заявилось еще человек 10-15 лишних, да еще с детьми)) Это не то что некрасиво, это откровенная наглость и неуважение к жениху и невесте, их родственникам.
вот и я вчера родственникам жениха доказывала, что количество приглашенных людей ограничено. а они мне говорили, что если вдруг неожиданно кто-то еще придет, то это нормально. это не нормально!!! свадьба послезавтра, все заказано, все рассчитано, карточки рассадочные сделаны, а они мне про неожиданных гостей говорят! я была так возмущена! видимо, в их головах осталось представление о советской деревенской свадьбе, на которую может придти любой желающий