Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Пошлый тамада  (Прочитано 7540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Пошлый тамада
« Ответ #20 : 31 Май 2014, 21:36:27 »
Везде есть свои границы. Хотя просто люди могут сами отказаться от конкурса если он им не понравится. Заставить никого не смогут.
Многие соглашаются только потому, что выпили больше меры. А потом смотрят видео и стыдятся своего поведения. Со мной такое бывало ah

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Пошлый тамада
« Ответ #21 : 02 Июнь 2014, 14:41:32 »
Многие соглашаются только потому, что выпили больше меры. А потом смотрят видео и стыдятся своего поведения. Со мной такое бывало ah
Я думаю, что со всеми такое случалось). Может только не случалось у тех, кто вообще никогда в жизни не употреблял алкоголь. ab

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Пошлый тамада
« Ответ #22 : 02 Июнь 2014, 14:49:03 »
Многие соглашаются только потому, что выпили больше меры. А потом смотрят видео и стыдятся своего поведения. Со мной такое бывало ah

Уверена, что это со всеми бывало)) Я вчера КВН смотрела так там даже сцена Была про встречу двух сущностей одного человека: пьяной и трезвой. Было ооочень смешно)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Пошлый тамада
« Ответ #23 : 02 Июнь 2014, 14:56:22 »
Уверена, что это со всеми бывало)) Я вчера КВН смотрела так там даже сцена Была про встречу двух сущностей одного человека: пьяной и трезвой. Было ооочень смешно)
Прикольно). Жаль, что я вчера пропустила КВН. Хотя сейчас не угадаешь - смешно будет или нет. Только высшая лига обычно веселая.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Пошлый тамада
« Ответ #24 : 02 Июнь 2014, 17:07:26 »
Уверена, что это со всеми бывало)) Я вчера КВН смотрела так там даже сцена Была про встречу двух сущностей одного человека: пьяной и трезвой. Было ооочень смешно)
Тоже думаю, что со всеми это случалось. Проснешься так после пьянки и стыыыыыднооо))). Ужас. Ненавижу подобные утра. Хорошо, что их было не много! ah

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Пошлый тамада
« Ответ #25 : 19 Июнь 2014, 19:06:42 »
Тоже думаю, что со всеми это случалось. Проснешься так после пьянки и стыыыыыднооо))). Ужас. Ненавижу подобные утра. Хорошо, что их было не много! ah
Один мой знакомый беззаботно утверждает, что если с утра очень стыдно, то значит с вечера вечеринка удалась на славу))). Но мне обычно все равно от этого не менее стыдно.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Пошлый тамада
« Ответ #26 : 21 Июнь 2014, 14:06:23 »
Один мой знакомый беззаботно утверждает, что если с утра очень стыдно, то значит с вечера вечеринка удалась на славу))). Но мне обычно все равно от этого не менее стыдно.

Это совершенно верно. дело в том, что абстинентный синдром таким образом влияет и на психику. все это химия)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Пошлый тамада
« Ответ #27 : 21 Июнь 2014, 18:26:16 »
Это совершенно верно. дело в том, что абстинентный синдром таким образом влияет и на психику. все это химия)
Опять очень мудрено высказались). В результате я так и не поняла, вы оправдываете Лавандиного знакомого или, наоборот, осуждаете?)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Пошлый тамада
« Ответ #28 : 21 Июнь 2014, 21:53:48 »
Опять очень мудрено высказались). В результате я так и не поняла, вы оправдываете Лавандиного знакомого или, наоборот, осуждаете?)
Ни то и не другое. Какое у меня на это право и какое дело до него? Я просто хочу сказать, что чувство стыда после обильного возлияния, вызвано похмельным синдромом. Человеку бывает стыдно даже несмотря на то, что он ничего и не делал такого. Это психологическая подавленность, вызванная таким физическим состоянием и все. Это испытывали все, кому доводилось много выпить и на следующий день пугать унитаз и весь день лежать.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Пошлый тамада
« Ответ #29 : 22 Июнь 2014, 00:24:22 »
Ни то и не другое. Какое у меня на это право и какое дело до него? Я просто хочу сказать, что чувство стыда после обильного возлияния, вызвано похмельным синдромом. Человеку бывает стыдно даже несмотря на то, что он ничего и не делал такого. Это психологическая подавленность, вызванная таким физическим состоянием и все. Это испытывали все, кому доводилось много выпить и на следующий день пугать унитаз и весь день лежать.
Кстати да... я не знала, что это так называется... я про синдром, но мне реально бывало очень стыдно с утра с похмелья, хотя я вспоминая вечер понимала, что "ничего такого" вроде не делала. Но все равно было стыдно, что вообще много выпила.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Пошлый тамада
« Ответ #30 : 22 Июнь 2014, 00:26:38 »
Ой... начали про пошлого тамаду, а закончили про личную пошлость).
Что касается стыда, то я за! Если человеку стыдно, то не все потеряно. В следующий раз не будет напиваться до поросячьего визга.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Пошлый тамада
« Ответ #31 : 23 Июнь 2014, 19:24:56 »
Девочки, прошу не сильно отдаляться от темы. Если она себя исчерпала, то заведите новую, более интересную.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Salmira

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Пошлый тамада
« Ответ #32 : 21 Август 2014, 17:06:10 »
Мне кажется, если в арсенале тамады много пошлых конкурсов и шуточек, это, прежде всего, говорит о его непрофессионализме...

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Пошлый тамада
« Ответ #33 : 08 Сентябрь 2014, 18:27:42 »
У многих современных ведущих (во всяком случае тех, кого я видела в работе),вообще нет никакого АРСЕНАЛА. Свадьба по их мнению - это набор игр разного плана, типа "Что, где, когда", викторин на разные темы (очень невысокого качества), кроме этого пустоту просто забивают ооочень громкой музыкой продолжительностью 20-30 минут, и в это время ведущему совершенно безразлично, что происходит в зале, танцует ли народ, так как у него по сути нет никакого сценария вообще. Некоторые еще (не зная, чем занять гостей на свадьбе) решаются петь сами.... это нечто!!!! Недавно я слышала как поет ведущий свою видимо любимую песню вообще под "плюс", просто добавил себя к исполнителю. Цена за такое ведение свадьбы должна быть высокой....(он же "поющий" ведущий) Только зачем???

Оффлайн emmm

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Пошлый тамада
« Ответ #34 : 27 Октябрь 2014, 12:43:50 »
Мне кажется, если в арсенале тамады много пошлых конкурсов и шуточек, это, прежде всего, говорит о его непрофессионализме...
Полностью согласен. Бывал на таких свадьбах, это было ужасно.
На свадьбе многие люди видят друг друга впервые, пошлые шутки и тупые конкурсы могут только усугубить отношения...