Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Самый ужасный (отстойный) подарок  (Прочитано 6401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Самый ужасный (отстойный) подарок
« Ответ #20 : 25 Май 2014, 20:57:14 »
кошек и собак дарят, аквариумы с Рыбками дарят... всякую всячину, если честно.
Ааааабалдеть!!!
Я конечно понимаю, что кто-то любит рыб. Но извините... я к ним равнодушна, а ухаживать вообще терпеть не могу!!!

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Самый ужасный (отстойный) подарок
« Ответ #21 : 25 Май 2014, 23:47:36 »
Большой аквариум с рыбками - это дорогой подарок. Прикидываю, что точно от 30 тысяч рублей... а скорее даже от 50. Но если молодые заказали такой подарок, то дааа... это кайф.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Самый ужасный (отстойный) подарок
« Ответ #22 : 04 Июнь 2014, 16:07:44 »
А вообще отстойный подарок может быть как дорогим, так и дешевым. Если он дешевый, а люди обеспеченные, то это просто они вас так "уважают".

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Самый ужасный (отстойный) подарок
« Ответ #23 : 04 Июнь 2014, 22:22:32 »
А вообще отстойный подарок может быть как дорогим, так и дешевым. Если он дешевый, а люди обеспеченные, то это просто они вас так "уважают".

пожалуй верно
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Самый ужасный (отстойный) подарок
« Ответ #24 : 04 Июнь 2014, 23:26:50 »
Варь, ну а разве можно сделать другой вывод? Еще может быть оправдание, что они по жизни жмоты.... но едва ли это оправдание.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Самый ужасный (отстойный) подарок
« Ответ #25 : 05 Июнь 2014, 14:01:12 »
Варь, ну а разве можно сделать другой вывод? Еще может быть оправдание, что они по жизни жмоты.... но едва ли это оправдание.

На самом деле выводов тут можно сделать сколько угодно и все они могут оказаться верными. Просто когда речь идет о нашем личном празднике мы других выводов не допускаем. А на самом деле остальным людям наш праздник также до фонаря как и нам их. В большинстве случаев. И кто-то мог просто не подготовиться,потому что забыл или не успел или не было ничего подходящего или времени не Было или лень искать. И все.
Лично я, зная это и сама будучи равнодушной к чужим проблемам, никогда не требую от людей больше внимания, чем сама могу дать им.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2014, 14:34:51 от Varvara »
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Самый ужасный (отстойный) подарок
« Ответ #26 : 06 Июнь 2014, 11:46:11 »
А вообще отстойный подарок может быть как дорогим, так и дешевым. Если он дешевый, а люди обеспеченные, то это просто они вас так "уважают".
У нас видимо есть такие знакомые. Когда-то были друзьями, а сейчас перешли в ранг знакомых. Печально, но факт.

Оффлайн Regitta

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Самый ужасный (отстойный) подарок
« Ответ #27 : 15 Июль 2014, 11:03:24 »
Скажите, а дарили ли кому-то такой ужасный подарок, что вспоминать неприятно? У моей подруги на свадьбу свекровь подарила им десять пар мужских носок. Круто?

Похоже свекровь просто была не очень довольна фактом сией свадьбы и решила поглумиться...) А так, ужас, конечно...Или это такой юмор специфический?

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Самый ужасный (отстойный) подарок
« Ответ #28 : 15 Июль 2014, 16:28:54 »
Похоже свекровь просто была не очень довольна фактом сией свадьбы и решила поглумиться...) А так, ужас, конечно...Или это такой юмор специфический?

не факт... есть люди которые очень серьезно относятся к носкам в качестве подарка.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Geraldina

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Самый ужасный (отстойный) подарок
« Ответ #29 : 07 Август 2014, 10:35:32 »
Носки прям в приоритете)) Была на одной свадьбе, там корзину хлебобулочных изделий подарили, я так и не поняла что про что.