Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Буйные гости  (Прочитано 2782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Буйные гости
« : 19 Май 2014, 14:04:33 »
Скажите, а у кого был опыт с буйными гостями на свадьбе? Когда гость "наклюкается" и ведет себя неадекватно. Что делаете в таком случае?

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Буйные гости
« Ответ #1 : 19 Май 2014, 18:07:55 »
Ну так это же классика жанра)) "Драку заказывали?" (с)

Не знаю, на моей никто не дрался)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Буйные гости
« Ответ #2 : 19 Май 2014, 23:55:59 »
Ну мне просто интересно как можно избежать ситуации, чтобы не разругаться целыми семьями. У моей знакомой был пример, когда вызвали полицию пьянчужке, а потом вся его родня ополчилась против семьи невесты, так как по их мнению можно все было решить мирным путем.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Буйные гости
« Ответ #3 : 20 Май 2014, 00:17:10 »
Ну мне просто интересно как можно избежать ситуации, чтобы не разругаться целыми семьями. У моей знакомой был пример, когда вызвали полицию пьянчужке, а потом вся его родня ополчилась против семьи невесты, так как по их мнению можно все было решить мирным путем.
А может они реально правы были? Может стоило увести буйного вчетвером-впятером в сторонку и отпоить чаем или ледяной водичкой?

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Буйные гости
« Ответ #4 : 20 Май 2014, 16:29:23 »
Ну, если Вызвали полицию, значит другие способ, уже не сработали))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Буйные гости
« Ответ #5 : 20 Май 2014, 20:04:37 »
У нас были несколько гостей ужасно пьяные. Но не буйные. Но все равно было проблематично с ними. Мы не знали что с ними делать если честно. Тоже не фонтан.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Буйные гости
« Ответ #6 : 04 Июнь 2014, 16:09:53 »
У нас были несколько гостей ужасно пьяные. Но не буйные. Но все равно было проблематично с ними. Мы не знали что с ними делать если честно. Тоже не фонтан.
Такие обычно на каждой свадьбе бывают. Даже статистика есть своеобразная, что таких гостей около 5 процентов от приглашенных набирается.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Буйные гости
« Ответ #7 : 16 Июнь 2014, 17:19:22 »
Мне кажется, что надо просить в таком случае кого-то из крепких мужчин утихомирить таких гостей. Понятно, что они не нанимались заниматься подобным, но что поделать, если возникнет подобная ситуация?

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Буйные гости
« Ответ #8 : 16 Июнь 2014, 18:36:30 »
гости... а ведь и жених с невестой тоже могут поссориться и подраться.. почему нет?
Я была на одной свадьбе где молодые посорились, хорошо, что до драки не дошло..

А вот я щас картинок насмотрелась и подумала, что я б в образе невесты, да еще вся на нервах, каб, мне кто под руку что сделал, тоже б по морде-то букетом бы насвистела... нервы у меня ужо не те)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Буйные гости
« Ответ #9 : 16 Июнь 2014, 21:49:53 »
у нас был 1 гость, но буйствовал уже после кафе, по дороге домой, мы этого не увидели :zvezdocki:

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Буйные гости
« Ответ #10 : 18 Июнь 2014, 00:17:05 »
Если жених с невестой начинают ругаться, то тут надо затариваться поп-корном с пивком, рассесться поудобнее и наблюдать развитие событий). :tancuet_kitaec: