Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вы пригласили гостей на свадьбу, а они не пришли.  (Прочитано 12775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
"обеспеченная и богатая семья" - меня всегда удивляла подобная фраз... Откуда мы можем знать про чужие доходы?
чего считать чужие деньги. Подарили столько, сколько посчитали нужным.
Я чаще деньгами дарю, но всегда где-то таится страх "сейчас подарю, а потом скажут мало положила.."

Ну как же. У нас есть такие знакомые которые покупают себе мерседесы и ауди новые без кредитов. А есть такие, которые машину десятилетней давности в кредит берут. Разве нельзя сделать вывод об обеспеченности?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
да делайте, конечно)
мне не понятны подобные обиды "мало подарили, фи"



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
так и каково будет, если не придут гости на вашу свадьбу?  К примеру, все! Или половина))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
да делайте, конечно)
мне не понятны подобные обиды "мало подарили, фи"
Для меня наверное все же это была бы не обида, а скажем так неприятный осадок... Значит к нам такое отношение от этих людей. Значит они не считают нас достойными чего-то лучшего.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
так и каково будет, если не придут гости на вашу свадьбу?  К примеру, все! Или половина))
Интересно, а такое бывает? Мне с трудом в это верится. Если конечно не взять в пример фантастический случай, когда всех эпидемия настигла и все резко заболели.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Интересно, а такое бывает? Мне с трудом в это верится. Если конечно не взять в пример фантастический случай, когда всех эпидемия настигла и все резко заболели.
Мне тоже в это мало верится, что такое возможно. Если, конечно же, не звать абы кого. А на свадьбы обычно тщательно отбирают гостей. ad

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Ну вот - видите, значит большинство тех, кого вы позвали по вашему мнению, таки придут. Следовательно не стоит переживать о меньшистве - значит так и надо.
Умная женщина и сама знает, что она дура.