Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "Отмазаться" от мальчишника  (Прочитано 4796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
"Отмазаться" от мальчишника
« : 21 Май 2014, 12:17:17 »
Как можно отмазаться от мальчишника, когда друзья настаивают, а мой парень не хочет его организовывать ради экономии средств на свадьбу? Есть идеи?
Друзья говорят, что типа каждый сам на себя возьмет выпивки и оплатит долю в привозной еде. Но это же некрасиво. Должен проставляться жених.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #1 : 21 Май 2014, 13:30:37 »
мой просто сказал "Мальчишника не будет", без объяснений.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #2 : 21 Май 2014, 13:54:55 »
О, какой сложный вопрос. саже не знаю. Может свалить все на невесту - сказать, что она не хочет?)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #3 : 21 Май 2014, 14:43:21 »
О, какой сложный вопрос. саже не знаю. Может свалить все на невесту - сказать, что она не хочет?)

и подставить ее перед друзьями жениха, чтобы ее они возненавидели, а жениха прозвали подкаблучником? отличный совет-))))



Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #4 : 21 Май 2014, 14:50:44 »
ну я бы сказала что денег нет, - извините)) а если ребята говорят что сами за себя заплатят, значит они хотят просто все вместе собраться, тогда почему бы и нет?

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #5 : 21 Май 2014, 15:01:37 »
Себя подставлять, что я против не хочу. Уже и так с некоторыми друзьями напряги идут. Они ревнуют его ко мне. Считают, что из-за меня он перестал им уделять внимание.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #6 : 21 Май 2014, 16:17:35 »
и подставить ее перед друзьями жениха, чтобы ее они возненавидели, а жениха прозвали подкаблучником? отличный совет-))))
bm
у нас в последнее время, Наташ, тут вообще гениальные "советы" звучат))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #7 : 21 Май 2014, 16:18:20 »
Себя подставлять, что я против не хочу. Уже и так с некоторыми друзьями напряги идут. Они ревнуют его ко мне. Считают, что из-за меня он перестал им уделять внимание.

оооо, как знакомо! только не вздумайте пытаться с ними заново подружиться - ничего хорошего не получится. лучше просто стараться не пересекаться.

bm
у нас в последнее время, Наташ, тут вообще гениальные "советы" звучат))

 ab



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #8 : 22 Май 2014, 01:36:52 »
оооо, как знакомо! только не вздумайте пытаться с ними заново подружиться - ничего хорошего не получится. лучше просто стараться не пересекаться.

 ab
Ага! Золотые слова! Так и стараюсь делать. Пока это действует и надеюсь, что и дальше так будет. А то каждая посиделка моего парня с друзьями детства или одноклассниками потом такииииииим боком выходила!!!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #9 : 22 Май 2014, 10:02:45 »
Ага! Золотые слова! Так и стараюсь делать. Пока это действует и надеюсь, что и дальше так будет. А то каждая посиделка моего парня с друзьями детства или одноклассниками потом такииииииим боком выходила!!!

У нас такое прекратилось, когда они все сами  начали обзаводиться девушками и женами, так что все еще наладится!



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #10 : 22 Май 2014, 13:12:44 »
У нас такое прекратилось, когда они все сами  начали обзаводиться девушками и женами, так что все еще наладится!
Да у него среди друзей есть такие эгоисты, что мне с трудом вериться, что они смогут себе кого-то найти. Кажется, что на таких никто не позарится.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #11 : 22 Май 2014, 13:36:20 »
Да у него среди друзей есть такие эгоисты, что мне с трудом вериться, что они смогут себе кого-то найти. Кажется, что на таких никто не позарится.

за всяких выходят-))) двое друзей (уже бывших) мужа на моем дне рождения мне заявили, что ненавидят меня за то, что я у них друга увела. ничего, как только один женился, другой просто девушку нашел - я сразу стала очень хорошей, понимающей и вообще они были дураки-))) а если такого не произойдет - ну и ладно, не велика потеря.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #12 : 22 Май 2014, 15:35:49 »
за всяких выходят-))) двое друзей (уже бывших) мужа на моем дне рождения мне заявили, что ненавидят меня за то, что я у них друга увела. ничего, как только один женился, другой просто девушку нашел - я сразу стала очень хорошей, понимающей и вообще они были дураки-))) а если такого не произойдет - ну и ладно, не велика потеря.
Согласна, что не велика потеря будет. Но все же на данный момент эти друзья оказывают на моего парня очень большое влияние. И не всегда положительное.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #13 : 22 Май 2014, 16:21:33 »
Согласна, что не велика потеря будет. Но все же на данный момент эти друзья оказывают на моего парня очень большое влияние. И не всегда положительное.

вот это уже плохо-((( мой муж сам прекратил общение в такой ситуации.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #14 : 23 Май 2014, 14:30:59 »
вот это уже плохо-((( мой муж сам прекратил общение в такой ситуации.
Ну вот пиво попить они всегда собирались по пятницам и субботам. Я считаю, что это не обязательно, а парень считает, что это нормально. Это же нельзя назвать положительным влиянием.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #15 : 23 Май 2014, 17:20:38 »
Ну вот пиво попить они всегда собирались по пятницам и субботам. Я считаю, что это не обязательно, а парень считает, что это нормально. Это же нельзя назвать положительным влиянием.

не знай, я сама в таких мероприятиях с удовольствием участвовала-))) чего такого-то, если не в хлам напиваться, а просто пивка с друзьями выпить, пообщаться.



Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #16 : 24 Май 2014, 17:40:44 »
Многое зависит от настроя вашего жениха. Если он сам хочет этот мальчишник и будет вяло отбиваться, то будут проблемы. А если сразу скажет категорическое нет, то будет все нормально.

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #17 : 24 Май 2014, 20:31:49 »
Многое зависит от настроя вашего жениха. Если он сам хочет этот мальчишник и будет вяло отбиваться, то будут проблемы. А если сразу скажет категорическое нет, то будет все нормально.
Абсолютно согласна. Мужик должен сказать как отрезать. Тогда он настоящий мужик. И друзья даже больше уважать станут, если грамотно все сделать.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: "Отмазаться" от мальчишника
« Ответ #18 : 26 Май 2014, 15:38:49 »
Мне кажется, что если друзья готовы сами скинуться, чтобы посидеть и отметить мальчишник, то это оптимально. Они же друзья и с пониманием относятся к ситуации, что денег мало.