Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Если приходится просить деньги на прокладки, косметику и прочее  (Прочитано 20419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
то есть и женщин тоже можно изменить? верно? Чтоб не выделять "мужиков" в отдельную породу, выведенную для женщин)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
то есть и женщин тоже можно изменить? верно? Чтоб не выделять "мужиков" в отдельную породу, выведенную для женщин)))
Женщины часто сами меняются, подстраиваясь под мужчину. По крайней мере мне кажется, что со мной именно так все и произошло. До жизни с моим МЧ я была другой. Это замечают и другие.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
ой, не знаю... с одной сторон, вроде все верно, а с другой, ну не могу такого сказать про себя и про людей вокруг меня с точки зрения моего опыта...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
ой, не знаю... с одной сторон, вроде все верно, а с другой, ну не могу такого сказать про себя и про людей вокруг меня с точки зрения моего опыта...
Ну это не обязательно должно всех касаться. Все люди разные и всегда есть исключения. Но мне кажется, что большинство именно таких как я. По крайней мере такое в моем окружении.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
в идеале оба супруга немного меняются, подстраиваясь друг под друга, этот и называется "притирка". у меня вот жесткий характер от природы, муж гораздо мягче. сейчас стала замечать, что я стала помягче, а он, наоборот - жестче, чем до свадьбы. если хочется жить счастливо с любимым - небольших перемен не избежать, они и к лучшему будут-))))



Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
в идеале оба супруга немного меняются, подстраиваясь друг под друга, этот и называется "притирка". у меня вот жесткий характер от природы, муж гораздо мягче. сейчас стала замечать, что я стала помягче, а он, наоборот - жестче, чем до свадьбы. если хочется жить счастливо с любимым - небольших перемен не избежать, они и к лучшему будут-))))
А кто у вас глава в семье? Кто рулит и принимает главные решения? Часто ведь бывает, что муж только думает, что он главный, а на самом деле жена все делает по-умному).

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
А кто у вас глава в семье? Кто рулит и принимает главные решения? Часто ведь бывает, что муж только думает, что он главный, а на самом деле жена все делает по-умному).

у нас нет такого, все решения принимаем вместе. и никто не думает, что он главнее, никто не ведет себя "по-умному", все честно и прозрачно. других отношений в семье я не понимаю и не приемлю для себя.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Ну это не обязательно должно всех касаться. Все люди разные и всегда есть исключения. Но мне кажется, что большинство именно таких как я. По крайней мере такое в моем окружении.

Я уверена, что люди не меняются - они только приспосабливаются.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Я уверена, что люди не меняются - они только приспосабливаются.
А мне кажется, что иногда приспосабливаются, а иногда все же меняются. Есть ведь примеры, когда запойные алкаши после удачной женитьбы больше ни капли в рот не берут и становятся успешными и обеспеченными людьми.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
А мне кажется, что иногда приспосабливаются, а иногда все же меняются. Есть ведь примеры, когда запойные алкаши после удачной женитьбы больше ни капли в рот не берут и становятся успешными и обеспеченными людьми.
Я бы сказала, что это исключения. А исключения есть всегда и везде. Поэтому я не особо буду надеяться на то, что пьющий человек вдруг сможет измениться, встретив свою любовь. У меня лично таких примеров нет.

Оффлайн ZinaVla

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Это не жизнь,  а ерунда. конечно  если её все устраивает,т о флаг  в руки.