Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Если приходится просить деньги на прокладки, косметику и прочее  (Прочитано 20565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Ну ее муж работал много. А так он и запирал ее, и даже окна заколачивал, не помогало.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Ужас какие ситуации бывают. Обидно, что не получается у всех жизнь прожить счастливо. Вроде раньше замуж выходили по обязательству (родители женили). Сейчас женятся добровольно и все равно мало счастливых пар.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Ужас какие ситуации бывают. Обидно, что не получается у всех жизнь прожить счастливо. Вроде раньше замуж выходили по обязательству (родители женили). Сейчас женятся добровольно и все равно мало счастливых пар.

Селави... это естественный отбор. Природа не дремлет
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Селави... это естественный отбор. Природа не дремлет
Вы так считаете? А где здесь отбор? Ведь в таких семьях несчастных рождаются дети. И тоже потом страдают пока не вырвутся из своей семьи.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
А может быть она и пила от такой жизни? Что ее муж гнобил?
А вообще иногда говорят происходит такое в семье, когда с виду и не скажешь, что муж - тиран. Всем кажется, что семья идеальная.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Вы так считаете? А где здесь отбор? Ведь в таких семьях несчастных рождаются дети. И тоже потом страдают пока не вырвутся из своей семьи.

В этом и отбор.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
А может быть она и пила от такой жизни? Что ее муж гнобил?

ну так да, от этого и пила-))) он не то, чтобы гнобил, но жадный был - смерть. сам ей чулки и белье покупал, чтобы не дай бох лишней копейки не потратила.



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
ну так да, от этого и пила-))) он не то, чтобы гнобил, но жадный был - смерть. сам ей чулки и белье покупал, чтобы не дай бох лишней копейки не потратила.
Какой ужас! А примерял он это белье и чулки на себя?
Я бы подобные покупки ну никому не доверила! Даже маме. Все-таки подобные вещи покупать девушка (женщина) должна лично!!!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Какой ужас! А примерял он это белье и чулки на себя?
Я бы подобные покупки ну никому не доверила! Даже маме. Все-таки подобные вещи покупать девушка (женщина) должна лично!!!

примерял? шутите?-))) тогда не было особого выбора, тогда и женщины хватали с прилавков то, что было-))))



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
примерял? шутите?-))) тогда не было особого выбора, тогда и женщины хватали с прилавков то, что было-))))
Аааа... ну если так. Я просто тех времен не застала и не знаю что это такое. Понаслышке только.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Аааа... ну если так. Я просто тех времен не застала и не знаю что это такое. Понаслышке только.

ну так-то я тоже не застала, но родители и бабушки/дедушки уж очень красочно рассказывали-))))



Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
ну так-то я тоже не застала, но родители и бабушки/дедушки уж очень красочно рассказывали-))))
Ну это же было послевоенное время, когда была разруха производств и поэтому был дефицит всего. Помню тоже эти рассказы.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Ну это же было послевоенное время, когда была разруха производств и поэтому был дефицит всего. Помню тоже эти рассказы.

Какое нафиг послевоенное? Сестра моей бабушки вышла замуж в 63, почти 20 лет с войны прошло. Да и когда я уже родилась ничего еще толком не было, все "доставали", а это уже 88 был.



Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Какое нафиг послевоенное? Сестра моей бабушки вышла замуж в 63, почти 20 лет с войны прошло. Да и когда я уже родилась ничего еще толком не было, все "доставали", а это уже 88 был.
Да все равно это отклики войны сказались. За 20 лет не получилось поднять производство и отстроить разрушенные фабрики и заводы в том необходимом количестве.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Да все равно это отклики войны сказались. За 20 лет не получилось поднять производство и отстроить разрушенные фабрики и заводы в том необходимом количестве.

хорошо, а позднее что сказалось?-))) в моем детстве все уже было отстроено, а купить все равно ничего нельзя было толком-)))



Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
хорошо, а позднее что сказалось?-))) в моем детстве все уже было отстроено, а купить все равно ничего нельзя было толком-)))
Наверное всякие перестройки и тому подобное. Потом лихие 90-е (как их все у нас называют). Вопрос больше к историкам.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Да нет, режим у нас просто такой был, вот и все.



Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Тогда были деньги, но не было товара, а сейчас товара - глаза разбегаются, а денег вечно не хватает))). bu
Когда же будет идиллия?)

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Тогда были деньги, но не было товара, а сейчас товара - глаза разбегаются, а денег вечно не хватает))). bu
Когда же будет идиллия?)
Идиллия приходит чаще под старость. Но тогда уже нет здоровья. Так что цените всякий момент жизни). Каждый период хорош по своему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Идиллия приходит чаще под старость. Но тогда уже нет здоровья. Так что цените всякий момент жизни). Каждый период хорош по своему.

ваще-то речь шла об идиллии в нашей стране bm