Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выучить фокусы  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Выучить фокусы
« : 23 Май 2014, 14:05:51 »
Пришла такая мысль. Выучить несколько интересных фокусов (книжка у меня есть большая на эту тему) и поучаствовать в представлении. Или не стоит влезать в программу ведущего?

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Выучить фокусы
« Ответ #1 : 23 Май 2014, 14:29:32 »
А разве это легко? Взять и выучить? Люди годами тренируются и учатся, чтобы делать это красиво и профессионально. Вы начните и потренируйтесь на домашних. Посмотрите результат.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Выучить фокусы
« Ответ #2 : 23 Май 2014, 14:30:58 »
Пришла такая мысль. Выучить несколько интересных фокусов (книжка у меня есть большая на эту тему) и поучаствовать в представлении. Или не стоит влезать в программу ведущего?

Думаю, не стоит. К тому же у вас и других хлопот полно будет.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Выучить фокусы
« Ответ #3 : 23 Май 2014, 17:07:27 »
Если до мероприятия осталось меньше трех месяцев, то бесполезно учиться. Ловкость рук быстро не разовьется.
Согласна с Варварой. Хлопот и без того будет куча.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Выучить фокусы
« Ответ #4 : 26 Май 2014, 00:21:52 »
Разубедили. Не буду. У меня неплохо получаются некоторые карточные фокусы, но они подходят для небольшой компании в 5-7 человек. А для свадьбы не годятся(.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Выучить фокусы
« Ответ #5 : 29 Май 2014, 18:24:21 »
Разубедили. Не буду. У меня неплохо получаются некоторые карточные фокусы, но они подходят для небольшой компании в 5-7 человек. А для свадьбы не годятся(.
Ну и правильно, что передумали. Сейчас публику вообще сложно чем удивить. А простыми и непрофессиональными фокусами - тем более.