Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Принести свой алкоголь  (Прочитано 5793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Принести свой алкоголь
« : 23 Май 2014, 14:28:10 »
Девочки, а можно принести свой алкоголь в кафе (ресторан). Ну если заказать только еду в заведении и обслуживание. Просто ресторанные цены на алкоголь неимоверно высокие.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #1 : 23 Май 2014, 14:30:15 »
Девочки, а можно принести свой алкоголь в кафе (ресторан). Ну если заказать только еду в заведении и обслуживание. Просто ресторанные цены на алкоголь неимоверно высокие.

Думаю, это как договоритесь
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #2 : 23 Май 2014, 16:46:35 »
Девочки, а можно принести свой алкоголь в кафе (ресторан). Ну если заказать только еду в заведении и обслуживание. Просто ресторанные цены на алкоголь неимоверно высокие.
Вы, похоже, ещё совсем не подбирали кафе себе. Разумеется, что абсолютное большинство ищет кафе, в котором можно принести с собой алкоголь, более того, ещё и чтоб фрукты свои и сладкое всё своё) И да, не во всех кафе нашего города одинаковые условия аренды кафе, где-то ещё аренда зала берётся, кстати. Бывает, что вы можете принести своё, но если алкоголя закажите и в кафе, и не менее там чем на 5000 (это вроде в захудалой кафешке в молитовке мне такое сказали), а бывает что торт обязательно должен в этом кафе заказываться, например, как в кафе за театром драмы..
Вобщем, ищите, где можно свой алкоголь, и вобще условия чтоб нравились сразу все!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #3 : 23 Май 2014, 18:32:37 »
Вы, похоже, ещё совсем не подбирали кафе себе. Разумеется, что абсолютное большинство ищет кафе, в котором можно принести с собой алкоголь, более того, ещё и чтоб фрукты свои и сладкое всё своё) И да, не во всех кафе нашего города одинаковые условия аренды кафе, где-то ещё аренда зала берётся, кстати. Бывает, что вы можете принести своё, но если алкоголя закажите и в кафе, и не менее там чем на 5000 (это вроде в захудалой кафешке в молитовке мне такое сказали), а бывает что торт обязательно должен в этом кафе заказываться, например, как в кафе за театром драмы..
Вобщем, ищите, где можно свой алкоголь, и вобще условия чтоб нравились сразу все!

Ну их ведь тоже можно понять - им надо зарабатывать)) Кстати, а кафе арендуется на один или на два дня?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Katerinann

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #4 : 27 Май 2014, 15:05:50 »
В ресторане Маринс Парк Отель который находится на пл. Ленина, можно приносить весь  алкоголь свой, а заказать у них только еду!И самое приятное что арендной платы за помещение нет, получается очень выгодно!Если хотите, чтобы свадьба прошла без проблем, выбирайте Маринс Парк Отель! Мы в восторге! Воспоминания на всю жизнь!

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #5 : 31 Май 2014, 20:48:48 »
Многие кафе разрешают принести алкоголь с собой. Иногда вредничают, но это значит, что у них сейчас посетителей и заказов на банкеты достаточное количество.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #6 : 04 Июнь 2014, 15:10:11 »
Многие кафе разрешают принести алкоголь с собой. Иногда вредничают, но это значит, что у них сейчас посетителей и заказов на банкеты достаточное количество.
Им же подобное вредничество может боком выйти. Все равно же отзывы разлетаются по городу. А это очень весомо иногда.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #7 : 06 Июнь 2014, 17:08:10 »
Чаще всего разрешают. Иногда только могут сказать какое-нибудь не значительное условие. У знакомых было так. Им пообещали 10-процентную скидку на банкет, а когда те попросили принести свой алкоголь, то им сказали - "тогда без скидки". Но все равно это было выгоднее.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #8 : 07 Июнь 2014, 23:10:01 »
А вот у меня вопрос: сильно ли большая разница в цене выходит, если свой алкоголь или кафешный?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #9 : 08 Июнь 2014, 21:01:40 »
А вот у меня вопрос: сильно ли большая разница в цене выходит, если свой алкоголь или кафешный?
Как минимум в два раза разница. Бутылка водки если продается за 500 рублей в кафе, то ее же можно купить в магазине за 200-250. Вино будут бутылку продавать за 1000 ту, которая в магазе обойдется рублей в 300-400. А если не бутылками, а бокалами покупать, то еще процентов на 20 дороже.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #10 : 09 Июнь 2014, 16:33:50 »
Как ни крути, а свой алкоголь можно купить еще и дешевле чем в магазине. С какого-нибудь оптового склада. Тогда еще намного дешевле выйдет!!!

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #11 : 09 Июнь 2014, 16:41:50 »
Как минимум в два раза разница. Бутылка водки если продается за 500 рублей в кафе, то ее же можно купить в магазине за 200-250. Вино будут бутылку продавать за 1000 ту, которая в магазе обойдется рублей в 300-400. А если не бутылками, а бокалами покупать, то еще процентов на 20 дороже.

ничего себе!!!! как дорого, однако!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #12 : 10 Июнь 2014, 15:11:11 »
ничего себе!!!! как дорого, однако!
Варь, вы наверное давно в кафешках не покупали алкоголь. Реально за стоимость одного бокала в магазине можно купить целую бутылку такого же вина.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #13 : 10 Июнь 2014, 20:32:57 »
Я никогда не покупала в кафешках вино именно потому, что дорого. Иногда и хочется выпить немного вина за романтическим ужином, но в этом случае мы покупали бутылку домой. Да и то пару раз за год.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #14 : 10 Июнь 2014, 22:21:14 »
Варь, вы наверное давно в кафешках не покупали алкоголь. Реально за стоимость одного бокала в магазине можно купить целую бутылку такого же вина.

Да - в российских кафе и ресторанах я не была уже давно и тем более не покупала там алкоголь. Я в Болгарии живу и тут с доступностью рестораном проблем нет.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #15 : 18 Июнь 2014, 13:08:39 »
А недавно еще закон ввели по которому еще алкоголь должен был подорожать. Я редко покупаю, поэтому меня это не сильно ударит по бюджету, но вот алкоголикам туго придется.

Оффлайн JannaGuskowa

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #16 : 18 Июнь 2014, 14:25:32 »
Главное, чтоб не со своей едой ab Хотя, может быть и такая практика где-то есть, когда арендуется только зал. Алкоголь же, насколько сама с этим сталкивалась, для крупных торжеств всегда закупали заранее. Мы когда гуляли в Ермаке, арендовали зал с блюдами из банкетного меню. Хотя всегда найдутся те, кто больше любит именно тот алкоголь, которого нет на столе, в этом случае - бар в помощь.



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #17 : 18 Июнь 2014, 20:28:47 »
Я знаю, что иногда икру красную (а может и черную) свою приносили в кафе или ресторан. А остальная еда всегда вроде бы была от заведения.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #18 : 18 Июнь 2014, 21:10:18 »
Главное, чтоб не со своей едой ab Хотя, может быть и такая практика где-то есть, когда арендуется только зал. Алкоголь же, насколько сама с этим сталкивалась, для крупных торжеств всегда закупали заранее. Мы когда гуляли в Ермаке, арендовали зал с блюдами из банкетного меню. Хотя всегда найдутся те, кто больше любит именно тот алкоголь, которого нет на столе, в этом случае - бар в помощь.




Есть, есть - только зал арендуют, а харчи с собой приносят. Еще есть метод, арендуют все - и зал и поваров, но продукТы свои привозят, а повара из них готовят. Вариантов тьма.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Принести свой алкоголь
« Ответ #19 : 19 Июнь 2014, 18:49:48 »
Есть, есть - только зал арендуют, а харчи с собой приносят. Еще есть метод, арендуют все - и зал и поваров, но продукТы свои привозят, а повара из них готовят. Вариантов тьма.
Вариантов реально много. Но если платят только за аренду, то это чаще всего столовки совковые. Или вообще холлы в каком-нибудь ДК.