Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Можно ли тамаде пить на свадьбе?  (Прочитано 7339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Мне подруга тут рассказала, что на ее свадьбе (в другом городе) тамада на свадьбе выпил почти бутылку шампанского. При этом отработал на ура. Все были в восторге. А вы бы позволили пить тамаде на своей свадьбе?

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #1 : 02 Июнь 2014, 17:06:09 »
Я не разрешу. Где будет гарантия, что под конец, напившись, он не испортит мне праздник. Я за трезвость ума на работе!!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #2 : 02 Июнь 2014, 17:16:45 »
Пить можно, но только воду  zlidnya



Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #3 : 02 Июнь 2014, 17:22:51 »
Пить можно, но только воду  zlidnya
Я знаю, что раньше... лет так дцать назад, баянисты-заводилы только так самогон хлестали. Но тогда же еще считалось, что свадьба без драки - это не свадьба.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #4 : 02 Июнь 2014, 17:41:58 »
Мне подруга тут рассказала, что на ее свадьбе (в другом городе) тамада на свадьбе выпил почти бутылку шампанского. При этом отработал на ура. Все были в восторге. А вы бы позволили пить тамаде на своей свадьбе?

Это он для веселости. Я считаю, что для мужчины одна бутылка шампусика за всю свадьбу это слону дробина
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #5 : 03 Июнь 2014, 17:14:20 »
Это он для веселости. Я считаю, что для мужчины одна бутылка шампусика за всю свадьбу это слону дробина
А где гарантия, что он остановится на одной? Его же может понести, что потом пиши пропало? Не буду же я потом всем объяснять, что "не ожидала".

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #6 : 03 Июнь 2014, 17:53:47 »
Есть люди, которым достаточно 1 глотка, тормозить себя они не умеют.
Вывод: лучше не провоцировать)



Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #7 : 03 Июнь 2014, 17:55:53 »
Есть люди, которым достаточно 1 глотка, тормозить себя они не умеют.
Вывод: лучше не провоцировать)
Полностью согласна. У меня, к сожалению, великое множество подобных примеров. Людей без тормозов((( bu

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #8 : 04 Июнь 2014, 14:31:33 »
А где гарантия, что он остановится на одной? Его же может понести, что потом пиши пропало? Не буду же я потом всем объяснять, что "не ожидала".

Ну! Это он уже сам должен знать про себя. Если человек работает. И потом, Мы уже говорил, что существуют отзывы. Если его где-то понесло, то это уже известно и он больше не работает. нигде.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #9 : 04 Июнь 2014, 14:47:12 »
Однозначно не разрешу. Даже если по отзывам будет все отлично. Может быть отзыв был составлен, когда он работал трезвым???

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #10 : 04 Июнь 2014, 14:55:06 »
Вы же это не сможете проверить?

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #11 : 06 Июнь 2014, 12:31:14 »
Я бы тоже была против. Я вообще не очень люблю когда позволяют себе выпивать на работе. Даже в праздники. А для тамады свадьба - это работа.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #12 : 06 Июнь 2014, 16:12:40 »
Я бы тоже была против. Я вообще не очень люблю когда позволяют себе выпивать на работе. Даже в праздники. А для тамады свадьба - это работа.
Я  умаю, кроме тамады есть еще кое-кто кому на свадьбе лучше не пить)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #13 : 06 Июнь 2014, 17:09:37 »
На свадьбе часто находятся те, кому пить не надо. Плохо, когда это запойные родственники, которые к тому же остановились жить на время свадьбы в вашей квартире.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #14 : 07 Июнь 2014, 13:44:27 »
На свадьбе часто находятся те, кому пить не надо. Плохо, когда это запойные родственники, которые к тому же остановились жить на время свадьбы в вашей квартире.

Даже так? это ваще круть)))) То есть, незабываемый аттракцион на собственную свадьбу.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #15 : 08 Июнь 2014, 20:31:13 »
На свадьбе часто находятся те, кому пить не надо. Плохо, когда это запойные родственники, которые к тому же остановились жить на время свадьбы в вашей квартире.
Ооооо... у моей подруги такие родственники вообще второй день свадьбы сорвали. Они среди ночи проснулись, нашли замаринованное мясо, которое предназначалось на шашлык и барбекю на природе и до утра бросали его на сковородку и ели безо всего. Съели столько, что просто угощать назавтра было уже считай нечем. А им по барабану.

Оффлайн JannaGuskowa

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #16 : 09 Июнь 2014, 15:45:44 »
Да чисто символически, думаю, можно уж угостить человека. Только вот если он к своей работе ответственно относится на двух бокалах все и должно закончиться. Не наливать больше и все. Хотя с другой стороны кто знает сколько еще таких угощальщиков найдется.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #17 : 09 Июнь 2014, 15:49:34 »
Ооооо... у моей подруги такие родственники вообще второй день свадьбы сорвали. Они среди ночи проснулись, нашли замаринованное мясо, которое предназначалось на шашлык и барбекю на природе и до утра бросали его на сковородку и ели безо всего. Съели столько, что просто угощать назавтра было уже считай нечем. А им по барабану.

Фигасебе?!!!! Их не разорвало?))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #18 : 09 Июнь 2014, 16:37:36 »
Нда... ну и родственнички. Я бы, пожалуй, на этом завязала бы с тем, чтобы их вообще на какие-либо праздники и семейные торжества приглашать в будущем.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #19 : 09 Июнь 2014, 16:45:24 »
Ооооо... у моей подруги такие родственники вообще второй день свадьбы сорвали. Они среди ночи проснулись, нашли замаринованное мясо, которое предназначалось на шашлык и барбекю на природе и до утра бросали его на сковородку и ели безо всего. Съели столько, что просто угощать назавтра было уже считай нечем. А им по барабану.
они что, первую супружескую ночь с женихом и невестой ночевали?

Это ж до какой степени нужно нажраться, чтобы так себя вести. Я б таких не то что ночевать не оставила,я и на порог бы в таком виде не пустила. А еще встала бы ночью и надавала бы по щам:)

*какие молодые молодцы, в день свадьбы еще успели и мясо на утро приготовить af