Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Можно ли тамаде пить на свадьбе?  (Прочитано 7343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #20 : 09 Июнь 2014, 16:53:38 »
Счастливая, молодые не могли сами заниматься мясом). У наших друзей готовкой еды на второй день свадьбы занимались подруги матери невесты. Соседки. Они все приготовили и ушли до возвращения молодых домой.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #21 : 10 Июнь 2014, 15:18:09 »
Если у нас будет свадьба, то нам тоже придется приютить дальних родственников из деревни у нас дома. Мы это уже обсуждали. Гостиницу они не потянут по стоимости. Придется комнату им одну уступить. Надеюсь, что они будут вести себя адекватно.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #22 : 10 Июнь 2014, 16:19:03 »
Фигасебе?!!!! Их не разорвало?))
Неа... не разорвало. Четыре взрослых мужика встали среди ночи и пока все спали в других комнатах продолжили тусить на кухне. Второй день предполагался на природе не только с мясом, но с овощами и салатами. Тогда бы всем хватило. А эти сожрали около половины мяса, так как салаты стояли в холодильнике в виде заготовок... их надо было заправить и перемешать. Им это лениво видимо было. Как и хотя бы хлеб отрезать, чтобы мяса меньше сожрать.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #23 : 13 Июнь 2014, 13:56:22 »
Мне подруга (невеста) поручила присматривать за тамадой. Не знаю что из этого получится, но думаю, что она имела ввиду и тот момент, чтобы тамада не пил. Надо будет у нее уточнить.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #24 : 13 Июнь 2014, 21:40:27 »
Мне подруга (невеста) поручила присматривать за тамадой. Не знаю что из этого получится, но думаю, что она имела ввиду и тот момент, чтобы тамада не пил. Надо будет у нее уточнить.

А как Вы это себе представляете?)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #25 : 14 Июнь 2014, 14:48:39 »
А как Вы это себе представляете?)
Хорошо представляю. Подруга сказала, что заказывала тамаду через какую-то фирму, а не частника. Так вот, если он потянеться выпить, то можно предупредить сначала, а если он не послушает, то прямым текстом сказать, что денег ему никто не заплатит, позвонить в фирму, чтобы быстро прислали замену. А как еще?

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #26 : 14 Июнь 2014, 22:18:04 »
Хорошо представляю. Подруга сказала, что заказывала тамаду через какую-то фирму, а не частника. Так вот, если он потянеться выпить, то можно предупредить сначала, а если он не послушает, то прямым текстом сказать, что денег ему никто не заплатит, позвонить в фирму, чтобы быстро прислали замену. А как еще?
Ну, да - больше никак. но это очень как-то по полицейски... испортит настроение человеку, однозначно.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #27 : 14 Июнь 2014, 22:56:13 »
'быстро прислали замену' - ну на это я бы не расчитывала даже))



Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #28 : 16 Июнь 2014, 13:50:26 »
Ну, да - больше никак. но это очень как-то по полицейски... испортит настроение человеку, однозначно.
Согласна, но ведь есть риск испортить не человеку, а всем людям настроение на свадьбе.
'быстро прислали замену' - ну на это я бы не расчитывала даже))
А что делать тогда, если тамада напьется и будет не в адеквате? Ну если через час или два будет замена - уже хорошо. Если фирма серьезная, то они выкрутятся ради своей репутации. И уволят пьянчужку.
Но это я крайности говорю. Надеюсь, что ничего подобного не случится.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #29 : 16 Июнь 2014, 16:40:43 »
Если фирма серьезная, то они изначально не будут держать подобного кадра в своем штате. Не думайте о плохом и все тогда пройдет замечательно!!! ad

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #30 : 16 Июнь 2014, 20:07:17 »
С А что делать тогда, если тамада напьется и будет не в адеквате? Ну если через час или два будет замена - уже хорошо. Если фирма серьезная, то они выкрутятся ради своей репутации. И уволят пьянчужку.
Но это я крайности говорю. Надеюсь, что ничего подобного не случится.

ну это вообще уже перебор. Прям даже не слыхала про такие случаи)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #31 : 16 Июнь 2014, 20:56:44 »
ну это вообще уже перебор. Прям даже не слыхала про такие случаи)
Я слышала один раз, что тамада облажался в том, что не смог расшевелить толпу... был каким-то несуразным и в результате махнул на все и напился. Но всем уже было все равно на то, что он делал.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #32 : 16 Июнь 2014, 21:14:44 »
Я слышала один раз, что тамада облажался в том, что не смог расшевелить толпу... был каким-то несуразным и в результате махнул на все и напился. Но всем уже было все равно на то, что он делал.

В смысле все остальные были еще более пьяные?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #33 : 16 Июнь 2014, 23:50:12 »
А что делать тогда, если тамада напьется и будет не в адеквате? Ну если через час или два будет замена - уже хорошо. Если фирма серьезная, то они выкрутятся ради своей репутации. И уволят пьянчужку.
Но это я крайности говорю. Надеюсь, что ничего подобного не случится.
да уж. и правда, крайности) Какой то шанс 1 на 1000000



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #34 : 16 Июнь 2014, 23:55:17 »
При современной конкуренции не думаю, что тамада будет рисковать своей репутацией. Один раз стоит так облажаться и потом уже он элементарно останется без работы. Никто его не позовет.

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #35 : 17 Июнь 2014, 12:28:23 »
Странно даже задавать такой вопрос,,,Ведущий (он же тамада) на вашей свадьбе - на РАБОТЕ!!!О каком пьянстве может быть речь?Эта давно ушедшая традиция из 60-х, нынешние ведущие -молодые ребята, не склонные к этому пороку....

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #36 : 18 Июнь 2014, 00:31:49 »
Странно даже задавать такой вопрос,,,Ведущий (он же тамада) на вашей свадьбе - на РАБОТЕ!!!О каком пьянстве может быть речь?Эта давно ушедшая традиция из 60-х, нынешние ведущие -молодые ребята, не склонные к этому пороку....
Ну да... как же. Мне так же говорили про современных "уже не пьющих" дед морозов. Все равно процентов 30-40 употребляют!!!

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #37 : 18 Июнь 2014, 12:56:20 »
Ну да... как же. Мне так же говорили про современных "уже не пьющих" дед морозов. Все равно процентов 30-40 употребляют!!!
А мои друзья когда приглашали деда мороза со снегурочкой, то сразу предупредили, что если от них будет хоть слегка пахнуть, то они их просто выгонят. Прошло все отлично.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #38 : 18 Июнь 2014, 21:08:38 »
Ну да... как же. Мне так же говорили про современных "уже не пьющих" дед морозов. Все равно процентов 30-40 употребляют!!!
Так а часто бывает такое, что неадекватные от выпитого родители начинают сами спаивать деда мороза. Сама видела такой. "Дед" объясняет, что ему еще к другим детям идти, а тем все равно... уговаривают, что от стакана вина хуже не будет.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Можно ли тамаде пить на свадьбе?
« Ответ #39 : 19 Июнь 2014, 15:36:28 »
о, да - сами же и наливают даже трезвые родители это делают
Умная женщина и сама знает, что она дура.