Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Недостатки свадьбы летом  (Прочитано 6909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #20 : 10 Июнь 2014, 19:52:18 »
ничем не лучше жара. Как в лето 10-ого, например.
От людей зависит. У меня есть друзья, которые плохо переносят жару и им лучше пусть прохладно и дождливо будет, чем жарко. А я лучше пусть жара будет под 40.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #21 : 10 Июнь 2014, 20:21:33 »
Мне тоже лучше когда жарко. Я вообще теплолюбивое растение (меня мама так называет). Жару намного легче переношу. А при похолодании моментально простываю.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #22 : 11 Июнь 2014, 21:12:00 »
Я тоже люблю жару и нормально ее переношу когда нет влажности. Однако, вот у нас сейчас +3-С и я иду в шортах по улице и думаю о том, что платье Б, не надела в такую жару))))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #23 : 11 Июнь 2014, 21:18:29 »
+3 ??



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #24 : 12 Июнь 2014, 11:41:53 »
+3 ??
Варя просто опечаталась).
Ну а на самом деле если бы день такой жаркий выпал бы на свадьбу, то еще как бы одели платье))).

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #25 : 12 Июнь 2014, 12:35:33 »
+3 ??
+30С
жара, ппц))))))))))) сижу в трусах за компом - все окна в квартире настежь
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #26 : 12 Июнь 2014, 21:09:57 »
+30С
жара, ппц))))))))))) сижу в трусах за компом - все окна в квартире настежь
А кондиционер не хотите установить? Хотя я знаю такое правило. Установишь и лето будет холодным). И наоборот - не установишь - жарким))).

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #27 : 12 Июнь 2014, 22:16:19 »
А кондиционер не хотите установить? Хотя я знаю такое правило. Установишь и лето будет холодным). И наоборот - не установишь - жарким))).

нет, не хотим - нам и без него хорошо))))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #28 : 13 Июнь 2014, 13:49:15 »
Не вижу недостатков). Одни преимущества. И гости из других городов с большей охотой приезжают на свадьбу когда тепло. По всем параметрам летом лучше!!!

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #29 : 16 Июнь 2014, 14:59:21 »
Вообще если брать все лето, то лучше конец. У нас вот свадьба будет в сентябре. Это считай то же лето, но фрукты и овощи намного вкуснее и дешевле.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #30 : 16 Июнь 2014, 15:18:59 »
Вообще если брать все лето, то лучше конец. У нас вот свадьба будет в сентябре. Это считай то же лето, но фрукты и овощи намного вкуснее и дешевле.

Я тоже так думаю и всегда говорю. Кстати, если считать основным недостатком летней свадьб, жару - то нынче оно не считается))) Жары нет.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #31 : 16 Июнь 2014, 15:22:08 »
Я тоже так думаю и всегда говорю. Кстати, если считать основным недостатком летней свадьб, жару - то нынче оно не считается))) Жары нет.
По поводу жары тут как повезет. Но в сентябре я надеюсь, что будет просто тепло. И еще больше надеюсь, что день выпадет не дождливый.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #32 : 17 Июнь 2014, 09:45:36 »
По поводу жары тут как повезет. Но в сентябре я надеюсь, что будет просто тепло. И еще больше надеюсь, что день выпадет не дождливый.
А даже если и дождливый, то не стоит огорчаться). Говорят, что если идет дождь в день свадьбы, то это означает, что жизнь у пары будет обеспеченной))).

Оффлайн MargeV

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #33 : 10 Июль 2014, 13:37:25 »
Да какие минусы, летом самое то жениться, лишний раз в этом убедилась. В июне у супруга сестра выходила замуж, была выездная регистрация за городом в Чайке. По-моему это очень красиво, с учетом того, какие серые ЗАГСы в Нижнем (тот что  на Малой Покровской не в счет). Погода, дама, конечно непредсказуемая, но в тот день не подвела, хотя дождь был, но мы к тому времени уже отмечали в ресторане:tancuet_kitaec: Так что для свадьбы самое лучшее время, на мой взгляд, это лето или ранняя осень, когда не холодно и не грязно.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #34 : 19 Июль 2014, 16:14:04 »
Нынешнее лето не может похвастаться таким недостатком как жара. Ныне, кажется, наоборот - дождь можно записать в недостатки((
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #35 : 20 Июль 2014, 09:50:46 »
В Болгарии тоже холодно и дождливо?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #36 : 22 Июль 2014, 13:17:36 »
В Болгарии тоже холодно и дождливо?
В Болгарии за это лето было аж 2 наводнения. Одно из них было в Варне, в дальнем (не туристическом) районе Аспарухово, с жертвами (около 10 человек). И еще было наводнение совсем недавно в небольших городках на побережье. Это - редкость и такого не было лет 50 здесь. Первую половину лета регулярно шли дожди. Сейчас погода нормализовалась, но половина туристического сезона испорчена, вторая половина - не будет такой же активной, как в том году. В том году гостиницы в это время в среднем были забиты на 85%, а в этом году на 65%, все из-за того, что туристы напугались наводнений, что вообщем-то понятно.

Оффлайн Darya Kotelkina

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #37 : 30 Июль 2014, 17:59:54 »
Я коротко и по теме ab:
1). Может быть ну очень жарко и душно. Некоторым гостям (в возрасте, гипертоникам) можно стать дурно на солнцепеке (уже в ресторане, как правило, есть кондиционер).
2). У невесты начинает течь макияж и его необходимо поправлять, чтобы лицо было матовым и цветущим.
3). Т.к. почти все свадебные платья сделаны из синтетических материалов, в жару они начинают прилипать к телу, что доставляет дискомфорт главной красавице дня.
4). Летом количество натертых ног больше, чем весной+осенью+зимой. Это касается молодоженов и всех гостей (причем, мужчин тоже).
5). В жару есть ограничения, наложенные санитарными правилами, на праздничный стол. Например, не рекомендуется в жаркое время делать заливное. Многократно сокращается срок хранения (читать - нахождения на праздничном столе) салатов с майонезом или сметаной. Это же касается рыбы, морепродуктов, тортов и пирожных с заварным или масляным кремом, яиц. Хорошие рестораны всегда уведомляют об этом, особенно, если предусмотрен выездной фуршет. А недобросовестным плевать, это же ваши гости отравятся.

...я лично люблю свадьбы зимние и ранние весенние - свадебная церемония спокойная и размеренная (нет толпы пар, спешащих зарегистрироваться), много интересных и неизбитых вариантов стиля, гости лучше кушают и активнее двигаются.ab
Опытная невеста

Оффлайн Roofina

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Недостатки свадьбы летом
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2014, 14:58:41 »
салатов с майонезом

Неужели этим еще кого-то до сих пор пугают? В отношении еды не согласилась бы совсем, ну может лишь про заливное, которое и так редко кто выбирает вне зависимости от сезона. Да и ни на одной свадьбе, что я была не видела такого...кхм...на столах. В июле была на одной свадьбе, первый день в ресторане маринс парка, второй - на природе. На мой взгляд - оптимальный вариант, чтобы разнообразить праздник и не жариться на солнышке все два дня.