Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вообще без макияжа  (Прочитано 5270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Вообще без макияжа
« : 10 Июнь 2014, 16:33:25 »
Друзья, а как вы относитесь к тому, если невеста будет вообще без макияжа? У меня есть такой пример. В принципе девчонка вообще никогда не красилась, но мне казалось, что она на свадьбу хоть наложит макияж. Но нет. Все гости напомаженные, а невеста простая).

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #1 : 10 Июнь 2014, 16:56:51 »
можно, но нужно:
-иметь идеальную кожу
-иметь красивый тон кожи
-соответствующий образ.

Но если хочется без макияжа, я б тогда все равно задумалась хотя бы о минимальных доработках.



Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #2 : 10 Июнь 2014, 19:59:42 »
можно, но нужно:
-иметь идеальную кожу
-иметь красивый тон кожи
-соответствующий образ.

Но если хочется без макияжа, я б тогда все равно задумалась хотя бы о минимальных доработках.
Согласна. Если быть без макияжа, то надо иметь идеальное лицо. Такое редкость. Хотя если кому-то так посчастливилось, то могу только по-белому позавидовать.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #3 : 10 Июнь 2014, 20:24:21 »
Я против. У меня будут ярко накрашены ресницы черной тушью - это точно. Остальное еще не продумывала, но остальное будет не броским. Что тени, что помада.
Да! И еще очень не люблю искусственных румян на щеках.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #4 : 10 Июнь 2014, 22:28:57 »
ярко накрашенные ресницы черной тушью... )))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #5 : 11 Июнь 2014, 11:12:31 »
ярко накрашенные ресницы черной тушью... )))


я уже молчу, где-то это обсуждали уже.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #6 : 11 Июнь 2014, 18:22:18 »
Друзья, а как вы относитесь к тому, если невеста будет вообще без макияжа? У меня есть такой пример. В принципе девчонка вообще никогда не красилась, но мне казалось, что она на свадьбу хоть наложит макияж. Но нет. Все гости напомаженные, а невеста простая).

Тогда и образ надо продумывать весь в таком же стиле. Чтобы лицо не Выглядело бледным пятном на фоне свадьбы
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #7 : 12 Июнь 2014, 01:58:12 »
У меня обе двоюродные сестры (между собой они родные) были невестами без макияжа. Внешность у них такая, не предполагает как бы. Не красавицы Голливуда, просто такой типаж, в котором даже помада смотрится уже стрёмно bm И ничего, милые, красивые, с романтичными причёсками, в классических белых платьях! Они чуть смуглые и брюнетко-шотенки обе, с карими глазами и тёмными ресницами, чётким контуром губ и бровей. Вот так вот повезло ab
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #8 : 12 Июнь 2014, 14:27:26 »
Есть такой макияж, которого не видно

Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #9 : 12 Июнь 2014, 17:22:56 »
фига се, не видно))))
Я с тлф, и то разглядела!
Особенно тот, что на 2-ом фото.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #10 : 12 Июнь 2014, 18:25:10 »
фига се, не видно))))
Я с тлф, и то разглядела!
Особенно тот, что на 2-ом фото.

А Вы попробуйте найти чтоб его совсем не было - в инете таких нет. А на втором фото имхо просто фея! Феерично)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #11 : 12 Июнь 2014, 23:45:35 »
что значит нет? Есть. Обычное лицо, без грамма косметики. Только вот нужен ли такой образ невесте.

Есть еще естественный макияж (фото не вставлю, т.к.с тлф), но это все равно уже макияж, который подразумевает нанесение космктии, пцсть и по минимуму.
Ведь изначально речь шла об отсутсвии каких либо средств декоративной косметики в образе невесты.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #12 : 13 Июнь 2014, 13:01:52 »
что значит нет? Есть. Обычное лицо, без грамма косметики. Только вот нужен ли такой образ невесте.

Есть еще естественный макияж (фото не вставлю, т.к.с тлф), но это все равно уже макияж, который подразумевает нанесение космктии, пцсть и по минимуму.
Ведь изначально речь шла об отсутсвии каких либо средств декоративной косметики в образе невесты.

Я хотела найти невесту без косметики - в прямом смысле. но не нашла. Если честно по этому запросу выдаются уроды...
Вот и говорю, что нету... даже гугль не понимает КАК это невеста и без косметики?!!!)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #13 : 14 Июнь 2014, 15:45:32 »
Когда тон наложен - это уже видно. Слишком идеальное лицо получается даже просто с тональником. Но минимальный, как бы невидимый макияж мне нравится.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #14 : 14 Июнь 2014, 16:02:44 »
Когда тон наложен - это уже видно. Слишком идеальное лицо получается даже просто с тональником. Но минимальный, как бы невидимый макияж мне нравится.
А вот тут Вы не правы. Есть такие тонирующие кремы которых совсем не видно, тон они выравнивют на ура. например корейский ББ крем Скни-79. Большая часть из линейки.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #15 : 14 Июнь 2014, 18:35:34 »
А вот тут Вы не правы. Есть такие тонирующие кремы которых совсем не видно, тон они выравнивют на ура. например корейский ББ крем Скни-79. Большая часть из линейки.
А это дорогой крем? Его сложно найти в продаже или он доступен? Я заинтересовалась таким. Мне в принципе нравится линейка Максфактор, но он все равно заметен на лице.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #16 : 14 Июнь 2014, 18:56:50 »
А это дорогой крем? Его сложно найти в продаже или он доступен? Я заинтересовалась таким. Мне в принципе нравится линейка Максфактор, но он все равно заметен на лице.

нет, не дорогой, но дороже максфактора - это вообще другой тип косметики. Я покупаю на ебей.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #17 : 15 Июнь 2014, 12:43:09 »
нет, не дорогой, но дороже максфактора - это вообще другой тип косметики. Я покупаю на ебей.
Ой, сколько уже пытаюсь освоить весь этот ебей - все никак. Выгодно там? Я вроде и зарегилась там и поняла, что это что-то вроде аукциона.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #18 : 17 Июнь 2014, 00:06:05 »
Без косметики скучно. С ней нельзя переборщить, но совсем без нее тоже не интересно. Мне по крайней мере это точно не подойдет. У меня светлые и не очень густые ресницы и кожу тоже нельзя назвать идеальной.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Вообще без макияжа
« Ответ #19 : 17 Июнь 2014, 14:22:44 »
Ой, сколько уже пытаюсь освоить весь этот ебей - все никак. Выгодно там? Я вроде и зарегилась там и поняла, что это что-то вроде аукциона.

Нет, там не все  аукцион. Мне выгодно. например, корейскую косметику в БГ не купишь, а так я заказывыю без оплаты за доставку и приходит очень Быстро. Я довольна. да и косметикой довольна.
По теме:
соглашусь с    Lisa90 - без косметики трудно будет. Лучше уж сделать макияж "натурель"
Умная женщина и сама знает, что она дура.