Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Популярны ли операции по восстановлению девственности?  (Прочитано 16625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
И что она от операции сразу девственницей станет?4ksu
Станет лжедевственницей. Для жениха и его семьи она будет девственницей. Им же главное будет факт пятна крови на простыне после первой брачной ночи.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
И что она от операции сразу девственницей станет?4ksu
по факту да, станет.
только разница кому это нужно.
если жениху, то только таким путем.
если родителям, то пятно крови можно получить любым другим способом.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Начинать жить во лжи уже само по себе ужасно и неправильно. У меня есть знакомая в другом городе, она обманула будущего мужа, что он отец ее ребенка. Сама говорит, что мучается от этого, а сознаться с каждым годом все сложнее и сложнее. Стоило ли?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
То, о чем пишите вы - это ужасно! это даже не просо ложь, а... слова не подберу даже.
А про якобы девственность...если так будет спокойно родителям, пусть будет по их (я не об операции, а о "факте" непорочности.) Если же это касается БМ, то тут тоже - если ему принципиально, то ради любви иногда идут на многое, даже на операции. А уж что там было до появления в жизни девушки МЧ, это уже отдельная история, о которой мч просто знать не обязательно.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Счастливая, а я рассказала своему МЧ все о себе. Что у меня было до него. Мне так спокойнее. Чтобы потом не оказалось, что "добрые люди" что-то донесут до него в своей собственной искаженной интерпретации.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Счастливая, а я рассказала своему МЧ все о себе. Что у меня было до него. Мне так спокойнее. Чтобы потом не оказалось, что "добрые люди" что-то донесут до него в своей собственной искаженной интерпретации.

+1. у меня от мужа тоже нет секретов, он все знает обо мне и моем прошлом, а я - о его. мне это было важно, чтобы доверие было стопроцентным в нашей семье. и вообще не понимаю людей, которые от супругов скрывают свое прошлое.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Им же главное будет факт пятна крови на простыне после первой брачной ночи.
Эээ,а они обязательно должны появится при лишении девственности?)))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Эээ,а они обязательно должны появится при лишении девственности?)))

ну а как же, Тань? реки крови должны быть, чтобы по стенам стекало-)))) шучу. если нужна кровь для родственников - зачем тратить деньги на операцию-то? палец проколоть и все, этого достаточно. а если жених настаивает - я бы глубоко задумалась, зачем мне муж, которому важнее не я сама, а кусок кожи между ног.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
ну а как же, Тань? реки крови должны быть, чтобы по стенам стекало-))))
Прям фильм ужасов какой то 4ksu

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
А мы решили, что не будем вносить в нашу жизнь пролые отношения и ничего друг другу не рассказывали и не спрашивали - и так хорошо
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Когда такое делают, то соблюдается полнейшая секретность иначе смысл процедуры вообще отпадает.
Ну вообще так-то любое медицинское вмешательство подразумевает неразглашение без согласия пациента, об этом и бумага при госпитализации подписывается. Даже при поступлении в роддом или при пластической операции. Так что и эта операция "Ы" вовсе не какая-то особо секретная - обычная.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
оооо, неет)) мы тоже знаем о прошлом друг друга. Не о себе писала, это не моя тактика.
Я впринципе, чей мч 'настаивает'. Если девушка готова, ее право. Хотя, я с марой соглашусь, мне б такое тоже не понравилось.
И про требование родственников тоже плюс. Я о том же писала, что тут и без операции полно методов)



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
ну а как же, Тань? реки крови должны быть, чтобы по стенам стекало-)))) шучу. если нужна кровь для родственников - зачем тратить деньги на операцию-то? палец проколоть и все, этого достаточно. а если жених настаивает - я бы глубоко задумалась, зачем мне муж, которому важнее не я сама, а кусок кожи между ног.
Дело не в том что для жениха важнее, а в его воспитании. Если ему с младых ногтей талдычили, что девушка должна быть чистой и грязная это фу-фу-фу, то у него это настолько сильно может сидеть в мозгах, что просто так не выкинешь.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
я бы глубоко задумалась, зачем мне муж, которому важнее не я сама, а кусок кожи между ног.
Дело не в куске кожи, а в невинности девушки , я думаю.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Дело не в куске кожи, а в невинности девушки , я думаю.

Так невинность-то операцией точно не восстановишь ab

Дело не в том что для жениха важнее, а в его воспитании. Если ему с младых ногтей талдычили, что девушка должна быть чистой и грязная это фу-фу-фу, то у него это настолько сильно может сидеть в мозгах, что просто так не выкинешь.

Ну и зачем связываться с такой семьей? А потом еще че-нить всплывет, что "просто так не выкинешь". А вообще - чушь, если человек адекватный, то такая ерунда сама выветривается из головы, поэтому я бы точно не стала связываться с тем, кому непременно девственницу подавай, попахивает комплексами и авторитарностью.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Так невинность-то операцией точно не восстановишь ab

Ну и зачем связываться с такой семьей? А потом еще че-нить всплывет, что "просто так не выкинешь". А вообще - чушь, если человек адекватный, то такая ерунда сама выветривается из головы, поэтому я бы точно не стала связываться с тем, кому непременно девственницу подавай, попахивает комплексами и авторитарностью.
Так ведь любовь зла. Часто не мы выбираем, а она нас выбирает. У меня есть примеры, когда девчонки умом понимают, что да! Он алкаш, он козел, он гуляет. Но бросить не могут. Чуть ли не о самоубийстве помышляют, чтобы избавится от такой привязанности.
Любовь реально зла.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Так ведь любовь зла. Часто не мы выбираем, а она нас выбирает. У меня есть примеры, когда девчонки умом понимают, что да! Он алкаш, он козел, он гуляет. Но бросить не могут. Чуть ли не о самоубийстве помышляют, чтобы избавится от такой привязанности.
Любовь реально зла.

что я могу сказать, нет судьбы, кроме той, что мы выбираем. захочет разлюбить - разлюбит, особенно, если умом понимает, что счастлива не будет с ним. а если охота страдать и быть жертвой - никто не запрещает, не надо только жаловаться потом. не верю я, что прям такая любовь, это просто желание пострадать и вызвать к себе внимание и сочувствие окружающих. есть даже такое понятие "виктимное поведение".



Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
что я могу сказать, нет судьбы, кроме той, что мы выбираем. захочет разлюбить - разлюбит, особенно, если умом понимает, что счастлива не будет с ним. а если охота страдать и быть жертвой - никто не запрещает, не надо только жаловаться потом. не верю я, что прям такая любовь, это просто желание пострадать и вызвать к себе внимание и сочувствие окружающих. есть даже такое понятие "виктимное поведение".
А вы думаете, что это так легко? У меня сестра сначала встречалась с таким парнем, что жуть. Вроде не пьет, не курит, но амбиции были президентом стать и на всех смотрел свысока. Два года отказывался знакомиться с нашими родителями. Уже одно это говорило о том, что он к сестре не относится серьезно. А ей глаза любовь застила. Потеряла из-за него три года молодости.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Я знаю, что многие мужчины гуляют с любимыми, женятся на тех, что надо, а потом продолжают изменять женам с теми же любимыми на которых жениться не могут. Увы, но и в наше время это случается.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
А вы думаете, что это так легко? У меня сестра сначала встречалась с таким парнем, что жуть. Вроде не пьет, не курит, но амбиции были президентом стать и на всех смотрел свысока. Два года отказывался знакомиться с нашими родителями. Уже одно это говорило о том, что он к сестре не относится серьезно. А ей глаза любовь застила. Потеряла из-за него три года молодости.

я не думаю, я знаю, тоже проходила через это, слава богу, мозгов хватило через полгода сбежать, теряя тапки. и не я одна, с моей помощью и советами множество подруг избежали подобного. никто не говорит, что это легко, но жизнь-то одна и спускать ее на козлов - не понимаю.