Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Популярны ли операции по восстановлению девственности?  (Прочитано 16629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
я не думаю, я знаю, тоже проходила через это, слава богу, мозгов хватило через полгода сбежать, теряя тапки. и не я одна, с моей помощью и советами множество подруг избежали подобного. никто не говорит, что это легко, но жизнь-то одна и спускать ее на козлов - не понимаю.
+много
У меня тоже был такой случай в жизни. Нет ничего не возможного!

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Согласна с Марой. все дело в силе воли и уважении к себе. все возможно.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Хорошо, что рано опомнились и  сбежали. А многие боятся сбегать из-за того, что считают, что останутся невостребованными старыми девами.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Тогда че жаловаться?))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Хорошо, что рано опомнились и  сбежали. А многие боятся сбегать из-за того, что считают, что останутся невостребованными старыми девами.

"<...>Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало." (с)Омар Хайям

лучше одной, чем с тем, ради которого приходится себя втаптывать в грязь.



Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Тогда че жаловаться?))
Ну как че?) Если осталась - плохо) Можно пожаловаться. А если сбежала, то можно пожаловаться, что одна осталась). Варианты найдутся).

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ну как че?) Если осталась - плохо) Можно пожаловаться. А если сбежала, то можно пожаловаться, что одна осталась). Варианты найдутся).
Мне такая позиция не понятна)
Если у человека низкая самооценка и не уважает сам себя,тогда кто ж его будет уважать и ценить...Тогда живи и не жалуйся))
Это как моя подруга,жалуется на лишние кг,но продолжает есть булочки,пирожные и т.п.)))

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Мне такая позиция не понятна)
Если у человека низкая самооценка и не уважает сам себя,тогда кто ж его будет уважать и ценить...Тогда живи и не жалуйся))
Это как моя подруга,жалуется на лишние кг,но продолжает есть булочки,пирожные и т.п.)))
Ой... а я такая же как ваша подруга. Жалуюсь на лишние кг, но продолжаю есть на ночь. Иногда сдерживаюь... долго сдерживаюсь... худею, а потом все равно срываюсь и возвращаю свой вес.
Может мне к психологу?

Оффлайн kozyavochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Есть у меня одна знакомая, так вот, она хотела сделать эту операцию, так как ее первый раз был ошибкой, ей сейчас 22, она встречается с адекватным парнем и вот такой сюрприз хочет ему преподнести

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Есть у меня одна знакомая, так вот, она хотела сделать эту операцию, так как ее первый раз был ошибкой, ей сейчас 22, она встречается с адекватным парнем и вот такой сюрприз хочет ему преподнести
Так она сделала или только собирается? И, кстати, если об этом знаете вы, то может еще куча народа об этом знает? А какой будет "сюрприз" если ее жениху потом кто-нибудь расскажет о том, что это была псевдодевственность?

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Все равно это все обман и вранье. Сделать такую операцию, чтобы потом всю жизнь муж думал и верил, что взял чистенькую. А жене всю жизнь бояться, чтобы никто не донес, что это далеко не так.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
А если не далеко не то, а чуть чуть не то… Каждому свое.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
А если не далеко не то, а чуть чуть не то… Каждому свое.
Вы про что? Что один раз если ошиблась, то не считается? Обычно так и происходит у тех, кто потом на операцию эту идут. Вряд ли это делают те, у которой "взвод солдат побывал".

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
"Далеко не так" подрузамевает что-то большее, чем оступится. Да и даже если и не раз, я не думаю что "девственность", выдуманная или реальная,как-то должна повлиЯть на семейную жизнь.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Да и даже если и не раз, я не думаю что "девственность", выдуманная или реальная,как-то должна повлиЯть на семейную жизнь.

+1



Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
"Далеко не так" подрузамевает что-то большее, чем оступится. Да и даже если и не раз, я не думаю что "девственность", выдуманная или реальная,как-то должна повлиЯть на семейную жизнь.
Это мы так считаем, что девственность не важна. Тут же идет речь, что есть такие повернутые семьи. Особенно у мусульман. И им будет плевать на то, что мы считаем. Увы.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Это мы так считаем, что девственность не важна. Тут же идет речь, что есть такие повернутые семьи. Особенно у мусульман. И им будет плевать на то, что мы считаем. Увы.
я писала не про это. Я писала, что если даже девственность восстановлена, и муж об этом не знает, никак это не повлияет на дальнейшую семейную жизнь. Вообще никак, если женщина не начнет об этом болтать.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Ну раз в Нижнем мусульман не много (полагаю), а на форуме их, наверное, вообще нет, то о популярности такой операции говорить не стоит))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Молодец )) сама тему начала, сама закончила ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Молодец )) сама тему начала, сама закончила ))
bm
мне вот интересно, а что мешает народу не делать подобную операцию, а просто сказать, мол, да, девственница я. все-равно вранье ж, так зачем деньги-то такие тратить?