Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Популярны ли операции по восстановлению девственности?  (Прочитано 16626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Не захотела бы возвращаться - не вернулась бы.

По той же логике - не хотела бы позора - не занималась бы сексом, а не врала потом всем, включая себя.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
То есть, в Нижнем Новгороде такие операции не популярны. И скорее всего не проводятся...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А их вообще где-то когда-то можно ли было считать популярными?...
Представляю, прям как научились делать, так случился всплеск популярности операций по восстановлению десвтвенности плевы - даже звучит бредово, по-моему... bm Вот, к примеру, маммопластика раньше была недоступна, так и ходили женщины с тем что Бог послал, так же как и с зубами. А как поставили на поток - так отбою нет от желающих. А это что? Это либо для зацикленных (сюда же отнесу и религиозных, ибо раз они так блюдут традиции и боятся позора, то нечего его на себя было навлекать переспав с мужиком до свадьбы, а потом "латать" утраченное), либо для извращенцев, которым надо непременно девственницу, либо которые сами любят себя ощущать девственницей с каждым новым хахалем, ИМХО. Я, может, не в курсе, если разве что по медицинским показаниям такая операция может быть кому-то необходимой?!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
А их вообще где-то когда-то можно ли было считать популярными?...
Представляю, прям как научились делать, так случился всплеск популярности операций по восстановлению десвтвенности плевы - даже звучит бредово, по-моему... bm Вот, к примеру, маммопластика раньше была недоступна, так и ходили женщины с тем что Бог послал, так же как и с зубами. А как поставили на поток - так отбою нет от желающих. А это что? Это либо для зацикленных (сюда же отнесу и религиозных, ибо раз они так блюдут традиции и боятся позора, то нечего его на себя было навлекать переспав с мужиком до свадьбы, а потом "латать" утраченное), либо для извращенцев, которым надо непременно девственницу, либо которые сами любят себя ощущать девственницей с каждым новым хахалем, ИМХО. Я, может, не в курсе, если разве что по медицинским показаниям такая операция может быть кому-то необходимой?!

ну я это и говорю. такое резюме у меня ))) только коротко
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Да, только я не про Нижний Новгород, а вообще
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Да, только я не про Нижний Новгород, а вообще
согласна
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Ага, Насть, я прям представила новостные заголовки: "Шок! Анджелина Джоли восстановила девственность! ФОТО."



Оффлайн kozyavochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Так она сделала или только собирается? И, кстати, если об этом знаете вы, то может еще куча народа об этом знает? А какой будет "сюрприз" если ее жениху потом кто-нибудь расскажет о том, что это была псевдодевственность?
Вот через неделю должна в Москве сделать..бред полный, кучу денег не за что bu

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Вот через неделю должна в Москве сделать..бред полный, кучу денег не за что bu

Ого! Я пропустила - а сколько денег?
Умная женщина и сама знает, что она дура.