Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Пригласить на свадьбу друзей из интернета  (Прочитано 3306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Заметила, что когда долго общаешься на каком-либо форуме или просто в социальной сети, то некоторые люди, которых вы никогда не видели становятся вам как-то особенно близки. И вот сам собой навеялся вопрос. А вы бы могли пригласить на свою свадьбу друга (подругу) из интернета? Или это глупо? В жизни люди совершенно другие?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
мы ходили на свадьбу к друзьям, с которыми познакомились на этом форуме-))))



Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
мы ходили на свадьбу к друзьям, с которыми познакомились на этом форуме-))))
Прикольно и здорово одновременно!). А вы ДО свадьбы виделись с ними или первый раз в реале встретились именно на самой свадьбе???)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
мы ходили на свадьбу к друзьям, с которыми познакомились на этом форуме-))))
Ну так вы же до свадьбы в жизни встречались и общались)))

Мне показался тут вопрос именно в том,чтоб приглашать из инета,с которыми только переписывались

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Ну так вы же до свадьбы в жизни встречались и общались)))

Мне показался тут вопрос именно в том,чтоб приглашать из инета,с которыми только переписывались
Да-да-да!!! Именно это я и имела ввиду. Именно когда сблизились только в интернете, а потом пригласили на свадьбу. Вот это необычно!!!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Мне кажется это не необычно,а глупо

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Заметила, что когда долго общаешься на каком-либо форуме или просто в социальной сети, то некоторые люди, которых вы никогда не видели становятся вам как-то особенно близки. И вот сам собой навеялся вопрос. А вы бы могли пригласить на свою свадьбу друга (подругу) из интернета? Или это глупо? В жизни люди совершенно другие?

Я думаю, если Вы не пригласите на свадьбу бота, то все все нормально. В инете сидят те же люди, что и вне его)))
Если боитесь неожиданностей, познакомьтесь заранее.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
ну да, виделись, конечно. но так, чтобы вслепую - я бы точно приглашать не стала.



Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Мне кажется это не необычно,а глупо
Мне тоже кажется это глупым). Но ведь и глупости тоже могут быть необычными). Я бы наверное не смогла это сделать без личного знакомства, даже если бы общались больше года.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Если бы я познакомилась заранее, то возможно да. Ну или хотя бы не раз по скайпу бы пообщалась. А вслепую нет. Извините, но разница может быть грандиозной от ожидаемого увидеть и от реально увиденного.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Наверное это прикольно, но не для свадьбы. Возможно, что я бы пригласила для начала на мероприятие попроще. Возможно, что это был бы мой день рождения.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Ой... это надо наверное очень долго общаться. Мне вот на этом форуме многие люди симпатичны. Интересно общаться, но при этом я не готова кого-то из здесь присутствующих звать на свою свадьбу. Извините.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Не исключаю такой возможности. Со мной не случалось подобной ситуации, чтобы хотелось кого-то пригласить, но ведь разные случаи в жизни бывают. Мужей и жен себе в сети находят. Почему бы и просто друзей не найти.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Ой... это надо наверное очень долго общаться. Мне вот на этом форуме многие люди симпатичны. Интересно общаться, но при этом я не готова кого-то из здесь присутствующих звать на свою свадьбу. Извините.
Извиняем)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.