Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сбежавшая невеста  (Прочитано 5451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Сбежавшая невеста
« : 27 Июнь 2014, 14:09:19 »
Только что мне мама рассказала, как дочь ее приятельницы передумала выходить замуж. Все в шоке. Все почти приготовлено, а она настаивает на перенесении регистрации еще на месяц.
Что у нее в голове, что могло случиться?
Я маме сказала, что это уже плохо - если даже невеста сомневается в своем выборе, то добра в таком браке не будет.
мама таких случаев за всю свою жизнь, вообще, не помнит: они уверена, что нежелание вступать в брак это чисто мужская захмычка и лечится(
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #1 : 27 Июнь 2014, 15:55:12 »
Моя знакомая отменила свадьбу за неделю до торжества. Платье куплено, всё готово и заказано, а она передумала, и вообще решила расстаться с женихом. Он, к слову, обычный нормальный парень был, ничем не провинился на сколько мне известно, и всё у них шло хорошо, и вдруг ей что-то стрельнуло... Сейчас спустя несколько лет она наконец нашла "своего" человека, тихо-мирно без торжеств расписались, отметили в кафешке в кругу самых близких, и, наверное, счастливы. Такое случается.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #2 : 27 Июнь 2014, 16:09:22 »
Верю. А почему? Мы привыкли так думать про мужчин... а зачем девушке соглашалась тогда замуж, о чем она думала... Решила, что не любит или еще чего.
Я, вообще, не могу представить себя на этом месте... Я Бы послушала тех, кто так делал.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #3 : 27 Июнь 2014, 22:30:37 »
кто "мы"? в моем окружении подавляющее большинство девушек замуж особо не торопится и не торопилось, во всех парах инициатором были мужчины, в том числе именно они хотели "торжество" а девушки - просто расписаться и поехать отдыхать. я сама чуть не отменила свадьбу, когда поняла, что хотел жених, а организацией занимаюсь я. он так испугался, что сразу начал активничать-)))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #4 : 27 Июнь 2014, 22:40:57 »
У меня знакомая тоже отменила свадьбу за пару недель. Платье, фото-видео все уже куплено было, кафе заказано. Жених успел перевестись из подмосковья в Калининград, т.к. невеста хотела там жить... Теперь там служит, откатиться нельзя было... Почему - не знаем.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #5 : 27 Июнь 2014, 22:48:08 »
И моя подруга свадьбу отменяла, за несколько недель тоже. Заявление уже было подано (к слову, у нас в городе его подают за месяц), и тоже все было приготовлено. Платье продала потом, кафе задаток отдал не в полном объеме, неустойку вычли. С фото не помню как они порешились.  Отмена свадьбы была именно ее инициатива. Тому была веская причина (жених чист, невеста тоже:) Начала она новую жизнь с тех пор.
6 лет прошло, сейчас вышла замуж за другого человека, точнее, они просто расписались, свадьба ей была не нужна. И вот, бебика ждут уже:)
все что ни делается, все к лучшему!



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #6 : 27 Июнь 2014, 23:04:39 »
Я сама сбежавшая невеста))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #7 : 27 Июнь 2014, 23:07:20 »
Наташ, это когда ты первый раз пропала с форума, а потом пришла по другим ником с новой свадьбой?



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #8 : 27 Июнь 2014, 23:08:27 »
Да да)))bm


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #9 : 28 Июнь 2014, 00:41:43 »
интересно-интересно))
у меня есть знакомый жених, от которого невеста сбежала за день до свадьбы, но там чистое мошенничество со стороны невесты.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #10 : 28 Июнь 2014, 14:22:56 »
Я сама сбежавшая невеста))

А рассказать можете? Какие ощущения...

ИринкаА, а в чем мошенничество заключалось?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #11 : 09 Июль 2014, 15:24:09 »
Угораю над историями. Есть не только грустные в этой теме)))
Оказывается, сбежавшие невесты, иногда возвращаются!

Цитировать
Модель Кристель Харрис (Crystal Harris), которая сбежала от основателя журнала Playboy Хью Хефнера (Hugh Hefner) за несколько дней до свадьбы, вернулась к бывшему жениху.

«Да, я снова его девушка номер 1. Мы счастливы. Надеюсь, это никого не смутит», - написала Кристель в своем Twitter.

26-летняя Кристель и 86-летний Хью воссоединились благодаря их общей подруге Мэри О'Коннор, о чем поведал сам основатель Playboy: «Кристель было плохо, и Мэри посоветовала ей написать мне, так она и сделала».

Напомним, что свадьба Харрис и Хефнера должна была состояться в июне 2011 года. На бракосочетание было приглашено 300 гостей. Однако за несколько дней до церемонии Кристель разорвала помолвку. «После долгих размышлений я решила порвать с Хефом. Я отношусь к Хефу с огромным уважением и желаю ему всего наилучшего. Надеюсь, что СМИ оставят нас в покое», - заявила модель.

По слухам, у Кристель был роман с сыном известного в Америке шоумена Фила МакГроу (Phil McGraw) Джорданом.

После разрыва с владельцем Playboy девушка дала интервью, в котором довольно нелестно отозвалась о сексуальных особенностях своего бывшего жениха - она навала его «мужчиной на две секунды».

Если уж сбежала и если он на одну секунду, то почему вернулась?))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #12 : 09 Июль 2014, 20:24:15 »
интересно, а что она ожидала от 86-летнего дедульки? 2 секунды и то уже подвиг в таком возрасте bm 4ksu

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #13 : 09 Июль 2014, 20:42:31 »
интересно, а что она ожидала от 86-летнего дедульки? 2 секунды и то уже подвиг в таком возрасте bm 4ksu
таки она еще и вернулась после этого!))))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #14 : 09 Июль 2014, 21:14:00 »
деньги кончились) bm

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #15 : 10 Июль 2014, 14:26:20 »
деньги кончились) bm

Кстати, да!)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

shelev

  • Гость
Re: Сбежавшая невеста
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2014, 12:29:18 »
Интересно а сколько девушке лет? Может на самом деле передумала потому что боится. А боится потому что молода и неопытна. Представляю смятения жениха и родителей. За месяц до свадьбы как правило уже все готово и оплачено и просто перенести с финансовыми сохранениями. Скорее всего и кафе и осталтные услуги - придется не устойку платить в любом случае