Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Привычки наших жен (или еще девушек), которые нас раздражают.  (Прочитано 35544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Сейчас меня раздражает, то, что муж любит открывать банки с йогуртами, не доев предыдущий. Одинаковые. И так они все и стоят в холодильнике, а я заглядываю туда и думаю, что у нас его полно.
Год терпела, месяц назад высказала - нифига не помогло. Не знаю что делать с этим.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Сейчас меня раздражает, то, что муж любит открывать банки с йогуртами, не доев предыдущий. Одинаковые. И так они все и стоят в холодильнике, а я заглядываю туда и думаю, что у нас его полно.
Год терпела, месяц назад высказала - нифига не помогло. Не знаю что делать с этим.
Покупать всего по одной баночке). Ну чтобы другую не возможно было открыть). А еще можно прикольнуться и прийти с ложечки докормить... как малыша.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Покупать всего по одной баночке). Ну чтобы другую не возможно было открыть). А еще можно прикольнуться и прийти с ложечки докормить... как малыша.
Прикольный вариант докормить с ложечки). А что касается по одному покупать, так ведь он сам может купить десяток, если жена этого не сделает.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Покупать всего по одной баночке). Ну чтобы другую не возможно было открыть). А еще можно прикольнуться и прийти с ложечки докормить... как малыша.

А-ха-ха)))) да.. пожалуй можно.. но он сильно обидится и разозлится. Он обидчивый - очень не любит, когда ему замечания делают, а уж с перформансом, тем более)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.