Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 239055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
МЕНЯ БЕСИТ!!!
« : 02 Июнь 2006, 00:31:42 »
Доброго времени суток всем! Как мастер создания злобных тем на различных форумах, предлагаю создать "бесилку", и высказывать сюда все, что  просто бесит и раздражает, и молчать о чем уже ну никаких сил нет:) искала здесь что-то подобное, не нашла, если повторяюсь, извините:)
Тема навеяна тем, что меня сегодня бесит БМ!!!!:( Неделю назад нашли мне в "этажах" солнцезащитные очки (я до этого потеряла дорогущие дизайнерские,папин подарок,:( и он мне пообещел новые купить), так у него наличными 900р не хватило( они чето в районе 5000рстоят, недешево:) но красииивые...), а карточку у них не принимали, он сказал, что купит их мне в ближайшие дни, да так и не купил. Я ему сегодня тактично напомнила, так он мне ответил, что это его дело когда мне подарок дарить, и вообще лето только началось!:( Вот гад:((( еще и издевается! Вобщем БЕСИТ ОН МЕНЯ!!!:(
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Тофсла и Фифсла

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1 : 02 Июнь 2006, 08:41:52 »
если бы сюда не сливали негатив, то я бы сказала что отчасти он прав)

Добрая душа

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2 : 02 Июнь 2006, 09:18:39 »
Сами облажались, потеряв очки, а вам БМ еще хотел приятное сделать. Могли бы 900 р. добавить самостоятельно. В общем, претензия к нему совсем непонятна.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #3 : 02 Июнь 2006, 10:08:21 »
Меня бесят пробки на дорогах!! Просто жуть какая-то! Хоть летать учиться из-за них...

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #4 : 02 Июнь 2006, 11:38:05 »
Сами облажались, потеряв очки, а вам БМ еще хотел приятное сделать. Могли бы 900 р. добавить самостоятельно. В общем, претензия к нему совсем непонятна.

Это не претензия, просто это меня бесит!
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #5 : 02 Июнь 2006, 14:22:28 »
а меня бесит моя работа

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #6 : 02 Июнь 2006, 18:12:08 »
Я тоже поныть хочу... работа меня не бесит, но тааааак хочется в ОТПУСК!!! ХОЧУ В ОТПУСК!!! ААААА!

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #7 : 02 Июнь 2006, 20:42:11 »
а меня БЕСИИИИИТ наш омик, в котором сроду толпа народу и наглый экипаж!!!! и который всегда опаздывает!!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #8 : 03 Июнь 2006, 12:49:36 »
А меня бесит сидеть дома, хочу наработу, только на другую, интересную!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #9 : 05 Июнь 2006, 11:36:17 »
Простоял полтора часа в пробке!!! Бесит!!!!!!!

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #10 : 05 Июнь 2006, 11:41:28 »
.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 22:11:45 от Сластена »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #11 : 05 Июнь 2006, 11:52:13 »
троюродная сестра - фигня!! у моего БМ 10 двоюродных братьев с женами! вот что с ними делать? ! только молиться что не придет половина... на этой неделе будем обзванивать, может отвалится хоть четверть из них ... ррр

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #12 : 05 Июнь 2006, 11:53:14 »
Троюродная сестра хочет в загс. А у нас места лишнего нет, а родители настаивают, чтобы я ее взяла. Мне что, самой не ехать, раз ей так хочется?
Сластена, а сколько лет сестре? Если взрослая, можно с ней поговорить и всё объяснить, а если маленькая, объяснить родителям, что с ней там никто нянчится не будет.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #13 : 05 Июнь 2006, 11:54:38 »
Простоял полтора часа в пробке!!! Бесит!!!!!!!
PaXaN, ого! Утром полтора часа! А где? Ты на машине ездишь или на общественном транспорте?

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #14 : 05 Июнь 2006, 11:56:50 »
троюродная сестра - фигня!! у моего БМ 10 двоюродных братьев с женами! вот что с ними делать? ! только молиться что не придет половина... на этой неделе будем обзванивать, может отвалится хоть четверть из них ... ррр
У моего тоже. Посчитали, получилось 100 человек (вместе с моими), я уж его просила урезать этот список, нельзя. В итоге перенесли свадьбу на следующий год, так как на всех денег не хватает. Что будет в следующем году, даже не знаю.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #15 : 05 Июнь 2006, 12:50:47 »
У нас человек 10 не пришли(ладно хоть предупредили), причем отмазки такие дурные. Зато вывод сделали, кто хотел радость разделить, тот пришел, и приехал (1500 км) простучали на поезде!!!

А перенести свадьбу на следующий год- это еще может боком встать у этих 100 человек за год могут подружки(друзья) появиться или еще кто жениться надумает. И не дай бог получиться вместо 100 человек больше!!!

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #16 : 05 Июнь 2006, 13:16:04 »
.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 22:12:30 от Сластена »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #17 : 05 Июнь 2006, 15:11:23 »
100 человек?!!!!офигеть... а урезать?!! моих родственников и подруг вот получилось 15 (хи-хи), общих - 25, и его родственников 20 (их пока не обзванивали - может список и уменьшится)...из однокласников - никого, позвала только сам.близк. подруг с которыми постоянно общаюсь и родственников (мама, папа, сестра с мужем, племянница) И то всего получилось уже 55 человек( с нами)... и думаю как бы их урезать....

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #18 : 05 Июнь 2006, 15:13:53 »
Меня бесят бабушки, которые с внуками смотрят порнуху по Волге, а потом звонят нам и жалуются, какая плохая телекомпания Волга, разврощают молодешшш!

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #19 : 05 Июнь 2006, 15:16:38 »
Пахан, бабушкам только бы повозмущаться.  Один раз одна отказалась в забитой маршрутке на проезд передать (она сидела, кстати), еще и мне нахамила, за то, что ее попросили.