Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 239006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #80 : 17 Январь 2008, 08:34:44 »
А я встаю даже если не хочу, у мужа будильник больной, он будит всех,вот просыпаюсь и сижу до 9-10 часов потом пытаюсь заснуть.И так всю неделю, жду выходные.

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #81 : 17 Январь 2008, 08:44:07 »
ха! мы на экономическом доменные печи изучали на технологии производства!
мда))
оказывается мы еще так ничего учимся))
бывает и хуже))
Кто интересно составляет программу занятий таким вот образом?
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #82 : 17 Январь 2008, 12:31:55 »
А у меня у брата есть привычка забывать отключить будильник, и он звенит когда надо и когда не надо в 6 утра. Самое обидное, что он сам на него не реагирует, спит как убитый, а я просыпаюсь! (((

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #83 : 25 Январь 2008, 02:31:45 »
http://neko-nia.livejournal.com/30995.html
Не могу выложить прям здесь. Много мата.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #84 : 25 Январь 2008, 02:47:10 »
 это надо сюда опыт написать .))
l_sunny

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #85 : 16 Февраль 2008, 22:12:08 »
А меня бесят очереди!Вижу очередь-разворачиваюсь и ухожу!А потом себя ругаю, что приперлась ,например, в банк, а не заплатила!!!


Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #86 : 17 Февраль 2008, 19:02:32 »
бесит то что завтра на работу( отпуск закончился(((

Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #87 : 18 Февраль 2008, 11:38:23 »
а меня бесит торт верность! выглядит красиво, но не вкусный, сегодня у мужа ДР отправила его торт купить и он опять купил его at
Как будто верность можно купить...:)))

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #88 : 18 Февраль 2008, 11:42:20 »
а меня бесит моя свекровь
 говорит что я ве правильно делаю, а потом начинает "одень насю теплее".,"посоли насте еду", разведи пюре коровьем молоком, приучай настю к горшку.......мля пипец короче слов нет

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #89 : 18 Февраль 2008, 11:44:24 »
а еще бесит, вчера она увидила настины игрушки, все довольно качественные и увдила валяющиесю на подоконнике рыжую китайску плюшивую муш.. и заявила вот мышка самая хорошая игрушка а все остальные дребедень...

Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #90 : 18 Февраль 2008, 11:46:30 »
Меня бесит, что после каждого ответа надо заново заходить с главной страницы!! аааа!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #91 : 18 Февраль 2008, 11:52:50 »
Поставь галочку , что б в тему после лответа возвращатся !

Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #92 : 18 Февраль 2008, 13:51:11 »
а где ее надо ставить, растолкуйте чайнику!:))
у меня есть строка-указатель, что после ответа следует перейти в "Общение", но ничего не переходит, просто зависает голубое окно с издевательской надписью Готово.
и вот сейчас снова будет!!   аааа!!!

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #93 : 18 Февраль 2008, 13:58:27 »
заходи в свой профиль, там будет "внешний вид форума" заходи туда и там ставь галочку, возвращаться после ответа в тему ...

Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #94 : 18 Февраль 2008, 14:10:56 »
зашла, а там уже стояла эта галочка!
аааа!:)))

Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #95 : 18 Февраль 2008, 14:14:49 »
и все по-прежнему!!
как же меня это бесит!:)))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #96 : 23 Февраль 2008, 18:04:44 »
решила тоже вывалить на вас свою бесилку.
 jjjjjob
даже не знаю как это все озвучить. Бесит когда люди лезут в чужую личную жизнь и выдают суждения о чужой жизни jjjjjob
к чему я.

Моя сестра несколько лет назад развелась с мужем.,через некоторое время стала жить с другим человеком (сейчас  с ним разошлись).. при этом с мужем осталась в хороших отношениях, он во всем помогает и материально, и морально , и с ребенком (забрать/привезти/посидеть/уроки поучить).... а в последн.1,5 года даже стали ходить вместе к старым друзьям на праздники (втроем с дитем, или вдвоем), ну вобщем  хорошие отношения у них, слава Богу....
 так вот, когда получается так, что речь заходит о моей сестре, наш свидетель начинает выдавать свои идиотские вопросы и утверждения ("странная личная жизнь у твоей сестры., какой пример доча видит?? и ваще зачем Татьяна поддерживает с ним отношения? что значит он помогает? деньгами значит?значит все дело в бабосах? а не только деньгами это как?не того она человека выбрала, надо было раньше смотреть... а почему они разошлись? ах, другая появилась???а как это можно заметить, что другая появилась? писька чтоль в помаде чужой? а чож он не смог совмещать -  всее ж гуляют, но не все семью бросают? сам признался что изменил? а  зачем?  как это так не смог жить с одним человеком, а спать еще  и с другой?")
вобщем такие разговоры меня вгоняют в тряс  до истерики..  я понимаю, что он эту волыну заводит только в пьяном состоянии, что надо просто пресечь сие в самом начале разговора... но но прилипает как зараза, и я в итоге как взведенная стрела пытаюсь оправдать и ее и в какой-то степени себя..
Вчера было опять то же самое. Сестра пришла с Полинкой, а через некоторое время за ними зашел Миша (папа Полинки)., оооооочень конечно пьяный., ничо не скажу., но они были недолго -  почти сразу ушли.. и после этого Серега опять стал меня выводить всем этим. Т.к. все уже были пьяны -  всем было очень весело, а Тимка похоже не слышал ( или уже не понимал) чего тот городит... а я придя домой попросила Тимку прекратить это издевательство надо мной и татьяной, т.к. для меня это самый близкий человек и роднее  у меня никого нет, и никто не имеет права судить личную жизнь человека не зная этого человека ни на грамм. Почему то про своего друга Данилу, ушедшего из семьи когда сыну года еще не было (теперь ваще не общаются никак ни с ребенком ни с бывшей женой), НИ СЛОВА НИКТО НЕ ГОВОРИТ., А НАПАДКИ ВСЕ НА МОЮ тАНЮШКУ(САМЫЙ БЕЗЗАЩИТНЫЙ И БЕСКОРЫСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,готовый помочь в любую минуту... вобщем когда я это все ему выдала (мол поговори с Серегой, чтоб я больше ни слова не слышала об этом, тимка мне сказал что я (как всегда) не так все поняла, и что он так ШУТИЛ!!!! какие, бля шутки.!!!! я поняла что бьюсь головой об стену (фигурально выражаясь), и просто разревелась. ak
даже малыш шевелиться перестал. вобщем ушла на кухню и ревела там сидела -  ну так было обидно!! пока меняя Тимка обратно в комнату не притащил.
Ну просто   Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!! как можно так выводить меня....
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2008, 18:19:22 от buka »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #97 : 23 Февраль 2008, 18:23:14 »
а сегодня утром в 11 часов серега пришел и первым делом извиняться начал что он был вчера пьян и неадекватен.
а мне его извиненя нах не нужны.


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #98 : 23 Февраль 2008, 21:16:55 »
Бука, конечно, очень неприятно это всё выслушивать, больно и обидно. И поступки этого Серёги говорят сами за себя, и сразу понятно, что это за человек. Человек как минимум неадекватен. Не из-за того, что много выпил, а просто такой. Тем более, если это всё повторяется неоднократно. Доводить до истерики беременную женщину - это вообще не знаю, как называется.
Таких можно перевоспитать, только ответив тем же самым. Поставив на место. Можно грубо и резко. Так, чтобы опять всю эту шарманку заводить у него отпало всякое желание и чтобы сидел тише воды и ниже травы.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #99 : 23 Февраль 2008, 21:28:46 »
зай,а ты можешь напрямую сказать,что слава богу его это вообще не касается?и на этом прекратить раз и навсегда
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2008, 10:52:04 от XeNi »


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.