Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебное платье на заказ  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KristinaBu

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Свадебное платье на заказ
« : 22 Июль 2014, 13:35:08 »
Девушки привет. У меня такой вопрос, кто нибудь заказывал платье заранее? И во время ли вам его доставили? Дело в том что я заказала платье в свадебном салоне one love мне сказали, что оно должно прийти 10 июля, в итоге сегодня уже 22е число, платья нет, до свадьбы неделя, я естественно очень переживаю, у кого такое было и что делать?

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Свадебное платье на заказ
« Ответ #1 : 22 Июль 2014, 14:25:11 »
Звонить в салон и надоедать вопросом,когда будет платье.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Свадебное платье на заказ
« Ответ #2 : 22 Июль 2014, 17:12:08 »
Девушки привет. У меня такой вопрос, кто нибудь заказывал платье заранее? И во время ли вам его доставили? Дело в том что я заказала платье в свадебном салоне one love мне сказали, что оно должно прийти 10 июля, в итоге сегодня уже 22е число, платья нет, до свадьбы неделя, я естественно очень переживаю, у кого такое было и что делать?
ai ai ai Я б с ума сошла! А договор есть какой то? Что в салоне говорят на этот счет?


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадебное платье на заказ
« Ответ #3 : 22 Июль 2014, 17:37:04 »
ai ai ai Я б с ума сошла! А договор есть какой то? Что в салоне говорят на этот счет?
+1 к вопросу.
Я свое платье получила за 3 дня до свадьбы,потому что его подшивали и отпаривали.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Свадебное платье на заказ
« Ответ #4 : 22 Июль 2014, 18:00:24 »
Вот одно дело когда с подшивки и отпарки так забираешь, а другое когда еще только идет платье, и его до кучи надо еще подшить и отпарить фактически... Ужас в общем! Мое вот дома висит, поеду обрезать в субботу, жду не дождусь нашей встречи)