Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бессовестный видеограф  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariya Podlesnova

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Бессовестный видеограф
« : 05 Август 2014, 10:32:33 »
 av Ура! 12.07.2014 вышла замуж, подготовка к свадьбе началась с ноября 2013 года. Конечно же мы хотели клип, прикольный клип. На презентации в ЗАГСе мы познакомились с Павлом Петровским http://vk.com/id38877562, который просто заразил своим позитивом и доброжелательностью. Буквально через неделю я в контакте сбросила свои пожелания на счет клипа, в ответ он написал, что очень занят до января и мы договорились списаться после Нового года. В январе я повторно написала, мы месяц обсуждали, переписывались (складывалась картина полной подготовки и работы), он предварительно сказал что клип от 13 000 руб будет стоить, но в среднем 20 000 руб. Договор Павел сказал что подпишем чуть позже, что он 100 % будет с нами работать и что даже дату забронировал. Договорились встретиться в апреле, встретились. Обсудили детали и стоимость выросла по странной формуле: с 20 000 рублей увеличилась до 70 000 рублей, после 10 минут она снизилась до 50 000 руб, но спустя еще 15 минут снизилась до 35 000 руб. Павел сказал что составит точный сценарий и через 4 дня мы подпишем договор и сценарий сразу + предоплату внесем. Так вот с того времени ТИШИНА. Я уже не стала звонить, думаю совесть проснется или нет. Сегодня 05.08.2014 (свадьба кстати не испорчена, все прошло просто великолепно) он до сих пор не дал о себе знать. Так что дорогая редакция знайте с кем иметь дело!
« Последнее редактирование: 05 Август 2014, 10:44:22 от Мария Подлеснова »
Мария