Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Призы на конкурсы  (Прочитано 12645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Призы на конкурсы
« : 05 Июнь 2006, 12:48:05 »
Задумались мы о призах. Ну на свадьбе же будут конкурсы? соответственно должны быть и призы выигравшим... как-то не хочется туал. бумагу и вантус покупать для призов :( чтоб потом это все под столами валялось... У БМ сетра замуж выходила - так там были слоники в кач-ве призов - беленькие такие, хорошенькие - никто не оставил на столе(или под столом)..
Вчера купила статуэтку-хрюшку (такая гламурненькая,в сиреневом платье, в мехах, в шляпе, с брульянтом на пузе)., мишку с сердечком в лапках, брелок тоже мишка - лапки крутятся, слиток золота :) и серебра:)..думаю еще про мыльные пузыри... но их я еще и на прогулку взять хотела. Сестрица мне обещала достать гигантские мыльные пузыри :)))
а у вас какие идеи?
сорри за качество фоток.как обычно - телефоном..
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2006, 14:42:27 от buka »

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #1 : 05 Июнь 2006, 12:57:31 »
Я купила брелки (мягкие, типа как для сотовых), рамочки для фоток, магнитики на холодильник, мыло в "Для душа и души", свечи.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #2 : 05 Июнь 2006, 12:59:41 »
свечи и мыло - это тоже хорошо... походим - посмотрим еще

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #3 : 05 Июнь 2006, 13:35:13 »
я еще думаю купить какие-нибудь мелочи из канцтоваров (например ручки красивые, блокноты... можно календари, в которых будет выделена дата свадьбы), мягкие игрушки... ну и брелки, свечи, может еще что-ниудь придумаю

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #4 : 05 Июнь 2006, 14:37:57 »
А вот если придумать часть призов такого плана, чтобы сразу о молодожёнах вспоминалось, ну, например, фоторамки с фотографиями молодых, бутылки шампанского с их автографами. Конечно, таких призов много не сделаешь, дороговато, но несколько очень даже может быть  :)

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #5 : 05 Июнь 2006, 16:52:22 »
А вот если придумать часть призов такого плана, чтобы сразу о молодожёнах вспоминалось, ну, например, фоторамки с фотографиями молодых, бутылки шампанского с их автографами. Конечно, таких призов много не сделаешь, дороговато, но несколько очень даже может быть  :)
тоже хорошая идея
например как главный приз в каком-нибудь конкурсе

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #6 : 13 Июнь 2006, 10:26:40 »
еще немного прикупила -  брелочки-записн.книжки "ледниковый период"., оч. смешные :)), брелок "розовая пантера".,и мыло из "Душа и души" :)...

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #7 : 13 Июнь 2006, 13:46:29 »
Я много чего покупала... блокнотики, ручки необычные, брелки и т.п., но самой большой популярностью пользовались леденцы - большие, например, чупсы, а сейчас еще часто можно встретить большие мармеладные конфеты в виде разных фигурок...

Оффлайн марусик

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #8 : 14 Июнь 2006, 15:01:41 »
А нам и не надо думать о призах. У нас будет ведущая Светлана из Седьмого неба. Так там призы на конкурсы входят в стоимость проведения. И они покупают не ручки-туалетную бумагу, а прикольные, юморные призы. На видео видели различные смешные уши, банты и носы. Выглядело это очень смешно. :D :D :D   Но идея с фотографиями с самой свадьбы очень интересна. Т.е. заранее покупаем рамки для фото, в течении дня фотографируемся и печатаем фото за час. А вечером все привозим и раздаем.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #9 : 14 Июнь 2006, 15:09:30 »
А у нас из Седьмого неба была Ольга - тоже очч понравилась) В августе у знакомых свадьба, тоже она будет)) уже все знакомые)

марусик, а у вас когда свадьба?

Оффлайн марусик

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #10 : 14 Июнь 2006, 15:19:07 »
У нас в сентябре, надеюсь погода будет нормальной :-[ Летом жарко, осенью дожди, но раз решили, так решили.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #11 : 14 Июнь 2006, 15:26:25 »
встречались мы с Ольгой в эти выходные (светлана придти не смогла - но видели ее на видео). И вот как раз призы нам не очень понравились. У нас народ возраста преимущественно за 30, эти банты-носы-рожки никто (100%) на себя не оденет, так что все это останется  под столами валяться. еще совсем не впечатлил сбор денег на мальчика и девочку - когда в подгузники наряжают дядю и тетю и они с сосками во рту бегают собирают бабосы с гостей... это как напиться надо?!!
 да и возраст у Светланы - 23 года, как-то не впечатлил...нам показалось, что с нашими гостями ей будет трудновато справляться... Вот и выбрали Берегова

Оффлайн марусик

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #12 : 14 Июнь 2006, 15:39:40 »
Все что предложила Светлана, исключительно на наше усмотрение, чего мы не хотим, того не будет, можно прямо на свадьбе по ходу действия  решать некоторые моменты. Ну а возраст... был бы опыт, у нас будет разновозрастная публика: и бабушки с дедушками и молодежь-наши друзья.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #13 : 14 Июнь 2006, 17:33:23 »
Марусик, да ради Бога -  у всех разное мнение... буду оч. рада если все пройдет хорошо и Вы останетесь довольны :))
Но у нас впечатление не сложилось о Светлане - возможно от того, что видели не ее саму, а запись(причем отвратительного качества)...

Оффлайн горячий_снег

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
  • Счастье - это просто.
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #14 : 05 Июнь 2009, 15:28:05 »
А можно ещё в падарки заказать заранее в типографии календари настенные с молодожёнами даже или с иминами. или с лозунгами типа - за победу в конкурсе на свадьбе тех то и тех то. С отмесеной датой свадьбе. такое точно гостям запомниться. и стоят они не очень дорого

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #15 : 10 Июнь 2009, 18:21:20 »
Я вот думаю заказать можно магнитики на холодильник с  нашей фоткой и календарики )))

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #16 : 15 Июнь 2009, 11:42:40 »
мы хотим купить магниты на холодильник, и какие-нибудь сладости



Оффлайн горячий_снег

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
  • Счастье - это просто.
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #17 : 13 Июль 2009, 15:12:03 »
Календари 85 рублей - а3 в типографии узнавала

Оффлайн Kalisto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 169
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #18 : 13 Июль 2009, 17:49:59 »
В Fix Price на пл.Ленина в Авроре продают кучу всяких приятных безделух, которые можно использовать как призы. Там и рамки, и статуэтки, и маленькие шкатулки, и много чего еще.

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Призы на конкурсы
« Ответ #19 : 14 Июль 2009, 10:05:05 »
в Авроре есть магазинчик все по 35 руб. там тоже можно выбрать подарки, и красивые и забавнын. Мне там понравилась кепка с ушами как у зайца