Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ответные подарки и речи  (Прочитано 49200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #60 : 17 Июль 2007, 17:14:55 »
 :( Стыдно сказать даже. Половину кортежа оплачиваю я. Только на этих условиях я добилась кортежа из восьми машин. Иначе было бы три и автобус, который тоже предполагалось оплачивать совместно. И украшения на первые три машины я купила сама. Такие как и хотела. Потому что их семья такие украшения ни за что не купила бы. Они вообще ленточки в аренду хотели взять. Только не критикуйте жениха. Он не виноват. Он студент у меня. Свадьбу родители оплачивают, потому и приходится их слушать.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #61 : 17 Июль 2007, 17:18:49 »
June, а ты работаешь?
Первое время вам тоже родители будут помогать?


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #62 : 17 Июль 2007, 17:21:27 »
да какая уж тут критика жениха! Если его тетки всякие в процесс подготовки ВАШЕЙ свадьбы лезут! Вот и бокалы купили даже! Это ж ведь еще и твоя свадьбы и ты тоже имеешь не меньшее право голоса!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #63 : 17 Июль 2007, 17:25:03 »
Я работаю. И он с начала сентября будет зарабатывать деньги. Так что в этом плане все нормально.
У него и родители хорошие. Я к ним очень хорошо отношусь. Просто у нас немного разные представления о том, какой должна быть наша свадьба. Они хотят сэкономить на тех вещах, на которых по моему мнению экономить как раз и не нужно.

А тетки, даааа. Очень властные дамы.  :)
« Последнее редактирование: 17 Июль 2007, 17:34:30 от June »

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #64 : 17 Июль 2007, 17:35:03 »
June, все у вас будет хорошо! Скоро станешь женой и будет все как хотите только вы, никто вам не будет ничего советовать :)


Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #65 : 17 Июль 2007, 17:36:42 »
June, а после свадьбы вы отдельно будете жить?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #66 : 17 Июль 2007, 17:44:25 »
С жильем отдельная история  :) Он в Нижнем, я -  в Арзамасе. Первое время поживу в Арзамасе, а он на выходные будет приезжать. У моих родителей будем. А со временем я в Нижний переберусь. Да мы ведь и в Нижнем-то не надолго. Он ж на военного учится. У них после учебы распределение. Загремим в дали дальние.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #67 : 18 Июль 2007, 16:23:12 »
мммдаааа, как у вас все запутано.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #68 : 20 Июль 2007, 16:02:30 »
У меня был экспромт. Сказала, спасибо родителям (как же без этого) за то, что они воспитали такого чудесного сыночку и порадовалась за то, что он достался именно мне))
Подарила китайскую чашку маме и набор для бритья папе.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #69 : 07 Август 2007, 14:13:17 »
Мы решили еще поблагодарить тех кто работал у нас на свадьбе! У вас нет примерных записей, текстов с ответными речами!? Ну прям не знаю как это все сформулировать чтобы не разреветься.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #70 : 07 Август 2007, 15:10:59 »
А мы как путные накануне свадьбы выбирали тщательно подарки для родителей, купили, запаковали и.... в день свадьбы после прогулки забыли в машине которая с нами в кафе не ехала, а уезжала на стоянку ((((, как позорники дарили на след. день

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #71 : 07 Август 2007, 15:12:17 »
Да, надо будет взять на заметочку и подарки держать при себе.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #72 : 07 Август 2007, 15:21:27 »
да уж, так стыдно мне давно не было )))

Оффлайн Kuchin

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #73 : 03 Сентябрь 2007, 11:44:13 »
да уж, так стыдно мне давно не было )))
Сандра, не переживай, главное что от чистого сердца, ведь важны не подарки, а внимание, которое вы оказываете родителям.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #74 : 03 Сентябрь 2007, 11:47:52 »
Мы хоть и перепутали все слова, но подарки я подарила всем - его маме, папе, сестре, брату и бабушке.

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #75 : 01 Ноябрь 2007, 10:46:44 »
Подскажите пожалуйста, какие подарки невеста дарит  родителям и крестным жениха? bc

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #76 : 01 Ноябрь 2007, 11:03:12 »
я свекру дарила электронные часы большие, свекрови миксер, сестре мужа - косметику, племяннице - 2 книжки со сказками bq

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #77 : 01 Ноябрь 2007, 11:26:36 »
я дарила его маме - крем хороший, дорогой, моей - набор из "Для души и души"(она сама заказывала), а папе его(у меня нету) - туалетную воду

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #78 : 23 Май 2008, 21:49:51 »
Я уже купила подарки его родне.как Caress уже сказала, в Арзамасе всё консервативно!Там дарят подарки!
Так вот, его родителям я купила наборы для сауны (Полотенце на резинке и липучке, чтобы обворачиваться в него, шапочка и руковичка), бабушке - комплект, сорочка и халатик(ну такой пеньюар шёлковый или атласный, не знаю точно, вообщем гладкий и блестящий) 4ksu, деду - полотенце, Брату отцу и его жене - полотенце, крёсному и свату, тоже по полотенцу.



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Ответные подарки и речи
« Ответ #79 : 16 Июнь 2008, 15:03:06 »
Ой, девочки, у меня теперь тоже проблему №1 - это дары родителям. Почитала тут многое, со своей сестрой посоветовалась и решила купить следующее: маме жениха - халат (скорее всего банный, который влагу хорошо впитывает), папе жениха - рубашку, 2 братьям жениха - по рубашке (правда боюсь с размерами не угадать  ac ), жене брата - или шарфик, или полотенце (не знаю, может еще что нибудь придумаю), крестной - большое банное полотенце. А вот чего дарить бубашке и дедушке - не решила. Может чего еще посоветуете, а? Дарить миксеры, кастрюльки - не хочу, это все таки семейные подарки, а хотелось бы для каждого лично, в отдельности и чтобы подарки к тому же не лежали, а использовались по назначению. Вот проблема то еще!!!!  ak