Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как Вы работаете с клиентами?  (Прочитано 7302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex073

  • Гость
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #20 : 08 Январь 2008, 12:18:24 »
Как все запущено... ))))))))
Советую пофоткаться предварительно, почувствуете камеру, посмотрите в каком ракурсе лучше получаетесь, в каком полуобороте, с наклоном головы или с гордо поднятым подбородком, запомните все это и будете придерживаться рекомендаций своих же собственных на свадьбе.
Такие "хронические" случаи встречаются постоянно, так что лекарство от этого - привыкание, ну а неполучившиеся фотки спрячите до "совершеннопонимания", вот какой я была миленькой, только отворачивалась почему то... :))))
У вас все получится!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #21 : 08 Январь 2008, 13:11:11 »
*** нам один фотограф знакомый 2 года назад предлагал сделать наш портрет, мы все никак. Неужели придется его тормошить?
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #22 : 08 Январь 2008, 13:20:53 »
Как все запущено... ))))))))
Советую пофоткаться предварительно, почувствуете камеру, посмотрите в каком ракурсе лучше получаетесь, в каком полуобороте, с наклоном головы или с гордо поднятым подбородком, запомните все это и будете придерживаться рекомендаций своих же собственных на свадьбе.
Такие "хронические" случаи встречаются постоянно, так что лекарство от этого - привыкание, ну а неполучившиеся фотки спрячите до "совершеннопонимания", вот какой я была миленькой, только отворачивалась почему то... :))))
У вас все получится!
согласно полностью, но ради этого- снова платить????????

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #23 : 08 Январь 2008, 17:52:01 »
Понятное дело, что Вас надо накормить, чтобы филинг пошел  ap, а если серьезно, встречались ли Вам клиенты, которые себя чувствовали неуютно перед камерой или фотоаппаратом, например стеснялись позировать итд? Я, например, не люблю, когда меня фотографируют, а фото со свадьбы хочу, что делать? У меня уже привычка голову отворачивть от объектива  sarcastic_hand
Я думала, что тоже столкнусь с этой проблемой, т.к. фотографироваться не больно люблю, точнее не умею. Да еще в голове всегда звучала мамина фраза из далекого-далекого детства, что у меня улыбка как приклеенная. Камеру вообще терпеть не могу, какая то я на ней всегда не естестественная получалась, как будто играю.
Когда настал день Икс, все встало на свои места. Камеру не замечала, фотографировалась с очень превеликим удовольствием и хотела еще и еще.
Правда на постановочной видео-съемке я себе все же наигранной кажусь.
Ну в общем, сама своему поведению была удивлена!!!  Настанет день свадьбы все пойдет как по маслу. Будешь светиться от счатья и начхать тебе будет на то как ты получишься на фото-видео съемке, ты их просто не заметишь) по крайней мере у меня так было)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2008, 17:53:37 от XeNi »



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #24 : 08 Январь 2008, 22:08:35 »
Когда настал день Икс, все встало на свои места. Камеру не замечала, фотографировалась с очень превеликим удовольствием и хотела еще и еще.
Правда на постановочной видео-съемке я себе все же наигранной кажусь.
надеюсь, что так и будет, буду на фото вот такая  bp либо такая   br либо такая  bm либо такая  bk на регистрации буду, скорее всего такая  ak

l_sunny

Alex073

  • Гость
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #25 : 08 Январь 2008, 22:54:17 »
Каждому свое 8)))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #26 : 09 Январь 2008, 01:21:07 »
Каждому свое 8)))
это про что?
l_sunny

Alex073

  • Гость
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #27 : 09 Январь 2008, 11:31:19 »
это про то чтьо каждый может только то что может :)
"не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" (С)

fotografia

  • Гость
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #28 : 03 Февраль 2008, 13:52:50 »
Ну не можете смотреть в камеру ну и не смотрите. Делов то. Заставлять, это получать хреновые результаты. Хороший фотограф это ваша тень. Он не навязчив если Вам не приятно. Вы не замечаете его пока общаетесь со второй половиной, Вы в упор его не видете когда кружитесь в танце, Вы не заметете его еще где то. Но он есть:) Он всегда рядом. Он учтив. Он видит каждый ваш вздох, каждую вашу улыбку, слезы матерей и радость гостей. Никому не скрыться от всевидящего ока:)

Alex073

  • Гость
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #29 : 18 Март 2009, 15:47:44 »
согласно полностью, но ради этого- снова платить????????
Нет, зачем же, попросите в свободное время вас поснимать, думаю не кто не откажет!

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #30 : 18 Март 2009, 17:05:53 »
Цитировать
Я, например, не люблю, когда меня фотографируют, а фото со свадьбы хочу, что делать? У меня уже привычка голову отворачивть от объектива  sarcastic_hand
Раз столкнулся с такой ситуацией (невеста ну никак не хотела расслабляться перед камерой , очевидно нервничала сильно  и считала себя не фотогеничной), но теперь чтоб избежать подобных курьезов предлагаю молодым досвадебную минифотосессию.. Когда есть возможность более доверительно пообщаться, показать их со стороны и исправить ошибки.. ну и немного подсказать как себя вести  перед камерами на самой свадьбе! кстати идут на это все с удовольствием и подобных казусов больше не было

Alex073

  • Гость
Re: Как Вы работаете с клиентами?
« Ответ #31 : 18 Март 2009, 19:50:25 »
От оператора много зависит!