Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А давайте что-нибудь с "Беременностью и родами" сделаем, а?  (Прочитано 6234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Наши три беременюшки ведут дневнички, ИМХО их надо оставить, но вот в каком виде - вопрос. В них очень много полезной информации, но она разрозненна, и найти что-либо вдруг забеременевшей форумчанке будет очень сложно.
А вся инфа просто лежит в этих трех темах. Если их объединить, то это тоже не выход.
Вот например, Таля и Кошара будучи беременными хоть темки новые создавали, а сейчас вообще ничего не создается, т.к. есть Дневники. А ведь можно было бы отдельную темку про УЗИ - и там делится впечатлениями, Пиночки-толчочки, Токсикоз  проч., и проч., и проч.
Давайте подумаем?  ad



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
 
А ведь можно было бы отдельную темку про УЗИ - и там делится впечатлениями, Пиночки-толчочки, Токсикоз  проч., и проч., и проч.
Давайте подумаем?  ad
вот так мне больше нравиться и мы своими воспоминанимями засорять ДНЕВНИКИ не будем...

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Идея отличная, но это тогда надо делать не с уже существующими дневниками, а, например, уже след. беременная будет не дневник вести, а новые темы создавать. И существующие беременюшки тоже все новое в темках пишут, ну и если хотят пусть дневнички ведут:)


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Я -за! объединять я не хотела, т.к. у нас не так много беременюшек, чтобы одна ема на всех была, а по темкам разложить можно кусочки общений, такссказать....

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Вот думала я про эти кусочки.... Но их так трудно будет сложить воедино, т.к. нет такой функции "выделить сообщения" и прийдется это все делать по одному сообщению((((
АЗА, а ты готова по одному сообщению из темки вытаскивать, а потом все объединять?



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Можно еще создать так называемую Болталку беременных :) там и воспоминания, и советы по любому поводу в тему будут

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Я правильно поняла, что эта болталка будет что-то наподобие ваших дневников только все в одном месте?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Может не стоит мучиться, а просто создать тему-аттеншн в подфоруме Беременность и роды? Чтобы девочки выкладывали полезную инфу в соотв. темах. А Дневники пусть несут свою функцию - эмоции, впечатления, переживания.
Т.е. старая инфа так и остается на месте, а для новой создаются темы. В общем, поддерживаю вариант Ланы

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Можно еще создать так называемую Болталку беременных :) там и воспоминания, и советы по любому поводу в тему будут
В такой Болталке велики шансы потеряться((

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
я готова, просто в теме все сообщения связаны и одно из другого выходит. будет немного непонятно что из чего. хотя нада посмотреть...

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
может сделать типа подфорума - как у нас Моя свадьба-тобишь наверх перенесем.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Кстати, идея Болталки была давно высказана Аналит: http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=1727.0

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Может не стоит мучиться, а просто создать тему-аттеншн в подфоруме Беременность и роды? Чтобы девочки выкладывали полезную инфу в соотв. темах. А Дневники пусть несут свою функцию - эмоции, впечатления, переживания.
Т.е. старая инфа так и остается на месте, а для новой создаются темы. В общем, поддерживаю вариант Ланы
я как всегда сумбурно, ну впрочем я это имела ввиду

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
было бы неплохо,т.к. очень много дублируется-у вишенки и буки почти один срок,а


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
об'суждение в 2 дневниках.но разобрать все сейчас сложно.я бы тоже просто за Болталку


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А если будет создана Болталка, то будете ли вы создавать новые темы? Опять все самое ценное для последующих потеряется...



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Может не стоит мучиться, а просто создать тему-аттеншн в подфоруме Беременность и роды? Чтобы девочки выкладывали полезную инфу в соотв. темах. А Дневники пусть несут свою функцию - эмоции, впечатления, переживания.
Т.е. старая инфа так и остается на месте, а для новой создаются темы. В
Согласна. Думаю, что надо сделать именно так! =)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
будете ли вы создавать новые темы?
Да, девочки, постарайтесь взять на себя ответственность за следующие поколения беременных и всю полезную инфу разбивать по соответствующим темам. Осознайте важность момента)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А Кошара очень внимательно будет за этим следить! Да, Кошара?) Ты ведь понимаешь что к чему... А то я там себя в этом разделе немного не в своей тарелке чувствую))



Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
А у нас еще и Инна есть,только она куда то пропала bn