Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А давайте что-нибудь с "Беременностью и родами" сделаем, а?  (Прочитано 6236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
а может сделать тему рубрикатор тем в разделе, а потом, про больницу, про пинки и прочее будут отправлять в соответствующий дневник на нужную страницу.
правда когда я пыталась подобноее сделать во вкусняшках, ничего не получилось, но я и не модератор, возможностей меньше  viannen
l_sunny

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Девочки, давай активнее, пожалуйста!!!!! Ведь никто из вас так и не стал создавать новые темы, а пишет по-прежнему в своих дневничках, а уж потом только я все отделяю в новый топик.
Мы же договаривались!!!



Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Ой извини пожалуста , просто я не умею их создавать

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
В каждом разделе есть кнопка "Новая тема". Вот на нее и нужно нажимать :)



Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Хоросо я попробую
Когда тема новая появиться

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Девчонки, я вообще не понимаю, в чем вопрос - всегда и везде флудилка (болталка - как угодно))) сосуществует с основным тематическим форумом, в котором создаются полезные темы.

В дневниках - или болталке, или флудилке - вы просто общаетесь - как в аське там или по телефону  - делитесь впечатлениями, кто скока раз за ночь икнул и как страшно лечить зубы. Даже если флудилка "беременная", довольно сложно придерживаться исключительно беременной тематики, но в то же время, сообщением, что у вас КТР аж целых 12мм, проникнутся только беременные - в силу того, что остальные просто не в курсе,че это такое и как реагировать: "ах, как классно" или "ой, какой кошмар".
Другими словами, флудилка - это эмоции, форум - это полезная инфа.
И одно другому не мешает.


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
А для меня вот лишний гемор тему создавать:( сорри:( с учетом того, что я выхожу с мобильника-мне проще вывести на экран непрочитанные темы и отписаться в том что уже есть... Чем выходить из заведенной уже темы (дневника), нажимать кучу кнопок....гемор.. Бе.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Я просто чего донести хотела, что форум должен развиваться. А так получается что весь форум Беременность и роды превратился, простите девочки, во флудилку. Я в вопросах беременность ничего не понимаю и мне следить за эти форумом не совсем удобно. Вон в тот раз Бандаж в отдельную тему разделила, а это оказалось белье))) Его можно было просто в тему про Белье перенести, я ж не знаю. Поэтому нужен активный модератор, которая была бы в прошлом беременной) Чтобы следила за флудом. Темки новые создавала. Т.к. я в этой теме полный ноль.



Таля

  • Гость
ну давайте я попробую

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Кстати, ко мне мысля пришла - а почему модеры не выбираются голосованием?
Вроде как, на многих форумах так - сначала предлагают кандидатуры, потом из них выбирают - открытым или закрытым, решать администрации или, опять же, посетителям.


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
 мне кажется, тут желающих не супер много, чтоб голосовать??? в плане возможностей "постоянного" присутствия на сайте

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Для голосования достаточно более, чем один кандидат:)

И я не только про беременный форум говорю, а вообще... про процедуру выбирания модеров. Модер-  вес равно своеобразный хозяин форума, поэтому участникам немаловажно, кто будет над ними хозяйничать))


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Май, а ты не хочешь быть модератором? Мне кажется, что с твоим опытом интернет общения, и опытом "уже мамы" ты отличная кандидатура.


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
 уже Талю назначили .))
l_sunny