Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто был беременной невестой?  (Прочитано 15526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катрусик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #40 : 19 Январь 2008, 15:35:57 »
Всё будет от погоды зависеть,может и колготки тёплые одеть придётся,хотя так не хочется.

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #41 : 11 Январь 2009, 21:52:28 »
Вот в голову пришел такой вопрос. Хотя ко мне он не относится, и очень жаль.
Девочки как вы думаете на 4 или 5 мес. беременности нормально делать свадьбу, все как положено. Платье и гости, и шикарная свадьба? Или все така не стоит?

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #42 : 11 Январь 2009, 23:38:31 »
У нас друзья у одних свадьба была когда невеста была на ; месяце,другие зимой делали свадьбу, невеста на * была, а еще у одних в 6месяцев.
От срока это не зависит, а зависит только от вашего желания, ну или не желания

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #43 : 12 Январь 2009, 01:16:55 »
Была свидетельницей того, что грамотно подобранное платье очень хорошо скрыло беременность на довольно большом сроке. Да и невеста чувствовала себя прекрасно, несмотря на то, что свадебный день был очень насыщен: венчание, регистрация, банкет - все в один день.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #44 : 12 Январь 2009, 01:47:10 »
по-моему была такая тема уже...не найду, название вроде такого: кто был беременной невестой...
l_sunny

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #45 : 12 Январь 2009, 03:11:34 »
Все зависит от желания жениха и невесты. А обращать внимание на всяческие пересуды - глупостями заниматься. Если хочется, то стоит)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #46 : 12 Январь 2009, 15:45:56 »
Здорово, значит это не страшно :) Можно если что не бояться :) Главное платье нужное подобрать :)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #47 : 12 Январь 2009, 15:48:33 »
Soln3, совершенно не страшно. На 4-м месяце, так и живот еще не совсем большой. У меня подружка выходила замуж на 8-м месяце, и все супер было. И платье тоже подобрали чудесное

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #48 : 12 Январь 2009, 15:53:36 »
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #49 : 13 Январь 2009, 14:04:37 »
я не очень понимаю, зачем нужно подбирать платье , скрывающее живот?  зачем скрывать в принципе? это что, позор великий - быть беременной ? или мы в 19 веке живем, что на тебе общество клеймо поставит, если ты забеременела до свадьбы?
на мой взгляд - хочется тебе свадьбу и чувствуешь себя хорошо - так какая разница - беременная ты или нет?
кстати, о сокрытии беременности. у нас подруга внезапно решила выйти замуж (жила в гражданском браке). мы ее в лоб спрашивали: "Ты беременна?" она просто категорически отрицала!
а потом куда-то пропала. через месяца 4 одна наша подруга ее случайно встретила на остановке с просто огромным животиком!
мы ее пытали-пытали, почему же она нам не сказала? а она так и настаивает до сих пор, что они еще сами не знали , когда женились и т.д. а нам даже обидно как-то. будто мы не подруги, а чужие люди.
для сеья я тогда решила, что если забеременею до свадьбы - скрывать ни от кого не буду.




Оффлайн Kalisto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 169
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #50 : 23 Февраль 2009, 22:34:49 »
Ну просто не принято рассказвать, это ж такое сокровенное, а вдруг сглазят, беременные они ж такие мнительные.

Оффлайн Anzhelika

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #51 : 25 Июнь 2009, 15:22:35 »
А у меня будет свадьба 1 августа и я будущая мама)),срок будет 6 месяцев с недельками.Я нисколечки не скрываю своего интересного положения,сама по себе худенькая и животика в платье не сильно видно будет.Пить скорее всего буду вино немного,а вообще,мне и так будет весело)),танцевать я буду легко.т.к.очень люблю танцы и вообще подвижный образ жизни.Слава богу,что токсикоз у меня прошел,чувствую себя хорошо и аппетит хороший )))).Так что я буду веселиться как все невесты,только с животиком))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #52 : 25 Июнь 2009, 16:30:22 »
А у меня будет свадьба 1 августа и я будущая мама)),срок будет 6 месяцев с недельками.Я нисколечки не скрываю своего интересного положения,сама по себе худенькая и животика в платье не сильно видно будет.Пить скорее всего буду вино немного,а вообще,мне и так будет весело)),танцевать я буду легко.т.к.очень люблю танцы и вообще подвижный образ жизни.Слава богу,что токсикоз у меня прошел,чувствую себя хорошо и аппетит хороший )))).Так что я буду веселиться как все невесты,только с животиком))
Здорово!!!!!! А почему ты темку не создаешь про свою подготовку к свадьбе? там бы все и обсудили, и на платье очень интересно посмотреть, и на тебя - невеста на 6 мес беременности - всн таки это не каждый день - поэтому темка думаю быстро станет популярной!
а вообще, уважаю людей - которые не скрывают беременность (это из примера Цаты, где девочка долго-долго скрывала)!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #53 : 25 Июнь 2009, 16:33:42 »
Заноз, темы отдельные у нас теперь не создают - забыла ?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #54 : 25 Июнь 2009, 16:53:37 »
Заноз, темы отдельные у нас теперь не создают - забыла ?
да, все еще не привыкла((

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #55 : 25 Июнь 2009, 18:34:53 »
я не очень понимаю, зачем нужно подбирать платье , скрывающее живот?  зачем скрывать в принципе? это что, позор великий - быть беременной ? или мы в 19 веке живем, что на тебе общество клеймо поставит, если ты забеременела до свадьбы?
Просто в обществе ещё крепко сидит такой стереотип, что раз беременная - значит свадьба как бы вынужденный шаг. От безысходности.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Anzhelika

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #56 : 26 Июнь 2009, 08:46:58 »
Здорово!!!!!! А почему ты темку не создаешь про свою подготовку к свадьбе? там бы все и обсудили, и на платье очень интересно посмотреть, и на тебя - невеста на 6 мес беременности - всн таки это не каждый день - поэтому темка думаю быстро станет популярной!
а вообще, уважаю людей - которые не скрывают беременность (это из примера Цаты, где девочка долго-долго скрывала)!
Я еще пока новичок )),поэтому только знакомлюсь с сайтом.
Свадьбы так каковой у меня не будет большой.т.к.мой БМ вообще не хотел всей банальности свадебных традиций,хотели просто расписаться и уехать отдыхать в жаркие страны))).но с моим положением мне запретили куда-либо ехать (((,поэтому остается только ждать...А вообще,платье я уже купила,только оно даже не свадебное(после мероприятия выложу фотки)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #57 : 26 Июнь 2009, 08:49:37 »
у меня подруга выходила замуж на 5 мес, с двойней, у нее было нежно-голубое платье - не свадебное, скорее вечернее такое - но ооооочень красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ничуть тоже не стеснялась, да и мы все за них рады были)))))

Оффлайн Anzhelika

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #58 : 26 Июнь 2009, 08:55:16 »
У меня тоже больше как вечернее платье,причем выбирал мне его мой БМ ))),мы обошли все салоны свадебной и вечерней моды,было много вариантов,которые подходили мне,но он выбрал белое платье в маленький красный горошек))))))),смотрится необычно и фасон у него делает меня стройнее))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #59 : 26 Июнь 2009, 09:01:59 »
ну что ж, будем ждать вашей свадьбы, чтоб поглядеть на платье и тебя)))))) а беременность как протекает? у тебя ПДР когда?