Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: подскажите как встретить новобрачных на работе(после загса планируют заехать)  (Прочитано 46024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирина

  • Гость
подскажите как встретить новобрачных на работе(после загса планируют заехать)
заранее спасибо!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Класно! А мы на работу тоже хотели заехать, но не решились) подумали, что будем мешать)

Как встретить? хм... а они, молодые вообще на долго собираются на работу заезжать? От времени и надо плясать.. если они минут на 10 заедут, то и успеют только все сказать поздравляем, выпить бокал шампанского, подарить подарок и проводить молодых) А если дольше... то можно придумать что делать)

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Мы заезжали! Сначала весь офис поприлип к окнам, пока уже муж извлекал меня из машины (как невеста сообщаю - ОБАЛДЕННО ПРИЯТНО!) Мы перемахивались и посылали воздушные поцелуи. Потом был живой коридор, трогательные речи. Миллион-миллион алых роз и постельное белье мне, мужу - заветный конвертик. Мы предварительно в офис заказали шампанское и торт. К нашему приезду стол был уже накрыт. Дополнительно сам офис уже туда поставил бутерброды, мясное асорти и конфеты

Маша

  • Гость
Отличная идея, тоже надо будет обдумать... поехать на работу...

Ирина

  • Гость
Я думала на счет того чтобы своровать невесту и тут можно придумать выкуп с конкурсами!
молодожены думаю задержутся ну на полчасика точно!
У них банкетный зал недалеко от работы.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Я думала на счет того чтобы своровать невесту и тут можно придумать выкуп с конкурсами!
молодожены думаю задержутся ну на полчасика точно!
У них банкетный зал недалеко от работы.


Нееее, я б на такое не согласилась. Вероятней всего жених будет выкупать невесту у родителей. А тут они уже мужем-женой приедут - и на тебе, снова выкупай. И потом, молодые только-только начнут отходить от ЗАГСовского волнения и будут пребывать в эйфории от осознания свершившегося.
Лучше оригинальные поздравлялки, стишки-песни, что-нибудь веселое для разрядки атмосферы. Вот как себя вспомню: тормоза-тормозами, улыбка от уха до уха, никого не слышали, ничего не понимали...
Вообщем, поосторожней там с кражами ;)

Оффлайн лелик007

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
это поднимать шум....все сбегуться. а потом еще и выговор получешь ....
мы отказались от такой идеи

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
а к нам на работу молодожены приезжали:)
мы все вышли встречать их на улицу,погода была подходящая:)
поздравили их,пофотографировались.по времени заняло не больше получаса.
Сама на работу не поеду,поскольку это будет суббота...
Да и сама немного не настроена


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
у меня бы желания в такой день на работу приехать точно не возникло)))

Оффлайн МеLкая

  • Знакомство
  • Сообщений: 29