Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выездная регистрация  (Прочитано 23006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: Выездная регистрация
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2011, 16:05:23 »
во-первых место незнакомое, во-вторых фотографии нормальные не у всех есть, у кого-то очень плохо качества не захватывающие всего пейзажа, у кого-то наоборот приукрашенные в фотошопе...(( Мы всегда отдыхаем в Чайке или в Ильдорфе, там конечно великолепно, но стоит дороговато, особенно в чайке (у нас 70 человек как минимум гостей), да и далеко достаточно, а надо и ведущих отвезти-привезти, и фотографа, и видео и кучу всяких персонажей... вот и ищу поближе, думаю в новинки съездить посмотреть, может кто там был летом, на сайте не очень картинки(((
Снимали выездные регистрации в Чайке и Ильдорфе.
Обычно фотографы/видеооператоры приезжают вместе с кортежем молодожёнов (снимать же обычно с утра, съёмки начинаются с места выкупа). Ведущий/ди-джей обычно сами приезжают, ведущий выездной регистрации тоже сам (это святое, вы же им платите за всю процедуру регистрации). Так что дополнительных расходов на привоз/увоз "персонажей" не будет, если только не заказывать кучу дополнительно выступающих артистов (скрипки, цыгане, мыльные пузыри и т.п.)
Доставка торта - да, они попросят денег, если далеко везти.

Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Выездная регистрация
« Ответ #61 : 22 Ноябрь 2011, 16:16:53 »
Снимали выездные регистрации в Чайке и Ильдорфе.
Обычно фотографы/видеооператоры приезжают вместе с кортежем молодожёнов (снимать же обычно с утра, съёмки начинаются с места выкупа). Ведущий/ди-джей обычно сами приезжают, ведущий выездной регистрации тоже сам (это святое, вы же им платите за всю процедуру регистрации). Так что дополнительных расходов на привоз/увоз "персонажей" не будет, если только не заказывать кучу дополнительно выступающих артистов (скрипки, цыгане, мыльные пузыри и т.п.)
Доставка торта - да, они попросят денег, если далеко везти.
у нас планируется шоу-балет, фаер-шоу, салют, шоу мыльных пузырей, анимация... и еще идей много, так что целый вечер кого-то придется возить, к тому же я хочу,чтобы последние 2 часа было только видео, соответственно фотографа нужно раньше везти...

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: Выездная регистрация
« Ответ #62 : 22 Ноябрь 2011, 16:53:22 »
....я хочу,чтобы последние 2 часа было только видео, соответственно фотографа нужно раньше везти...
не нужно - убейте его aq или снимите ему номер.  :trah:
А если серьёзно, думаю "заезжие артисты" как раз меньше всего нуждаются в транспорте, т.к. такя уж у них судьба - объехать за вечер 3 свадьбы. Кстати снимать номера это тоже серьёзно, работал в Чайке, молодые сняли для дорогих(!) гостей номера, конечно дорого, но я знаю отзывы гостей - им О-О-Очень понравилось.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Выездная регистрация
« Ответ #63 : 22 Ноябрь 2011, 17:03:15 »
у нас планируется шоу-балет, фаер-шоу, салют, шоу мыльных пузырей, анимация... и еще идей много, так что целый вечер кого-то придется возить, к тому же я хочу,чтобы последние 2 часа было только видео, соответственно фотографа нужно раньше везти...
Ого, столько артистов, а они успеют все выступить? А вообще в контракте часто оговаривается траспортировка, иногда она даже входит в стоимость их услуг, тут с каждым в отдельности разговаривать нужно. Номер, я считаю, это слишком дорого будет, хотя гулять так гулять, почему бы и не снять если деньги позволяют.

Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Выездная регистрация
« Ответ #64 : 22 Ноябрь 2011, 17:10:38 »
Ого, столько артистов, а они успеют все выступить? А вообще в контракте часто оговаривается траспортировка, иногда она даже входит в стоимость их услуг, тут с каждым в отдельности разговаривать нужно. Номер, я считаю, это слишком дорого будет, хотя гулять так гулять, почему бы и не снять если деньги позволяют.
Да, конечно, номера будут вкроплениями в программу, не напрягающие, минут по 10 каждый... аниматоры будут встречать и развлекать гостей до самой церемонии выездной регистрации+ будет пирамида из шампанского и мини-фуршет+ хочу пригласить на торжество бармен-шоу, но это пока под вопросом. А номера снимать ... мы об этом задумываемся, особенно касается приезжих гостей, но опять же для Чайки и Ильдорф это непомерные суммы((( Ильдорф еще куда ни шло... а вот Чайка... запредельно((( А может кто-то был на свадьбе в Грин сити или в новинках? мне нравятся эти варианты так как это близко, что еще есть в пределах 30 км от города? Ильдорф и чайка примерно 60-70 км, далекоооооо, а уж если обратно ехать гостям, то ващеееее....

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: Выездная регистрация
« Ответ #65 : 23 Ноябрь 2011, 00:40:00 »
у нас планируется шоу-балет, фаер-шоу, салют, шоу мыльных пузырей, анимация... и еще идей много, так что целый вечер кого-то придется возить, к тому же я хочу,чтобы последние 2 часа было только видео, соответственно фотографа нужно раньше везти...
Фотограф, я так понимаю, либо несовершеннолетний, либо слепо/глухо/немой :)
Он что, дрова, чтоб его "везти"? Вообще-то профессионалы сами приезжают/уезжают, чаще всего на собственном транспорте.

Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Выездная регистрация
« Ответ #66 : 23 Ноябрь 2011, 09:49:28 »
Фотограф, я так понимаю, либо несовершеннолетний, либо слепо/глухо/немой :)
Он что, дрова, чтоб его "везти"? Вообще-то профессионалы сами приезжают/уезжают, чаще всего на собственном транспорте.
Извините, если как-то некорректно выразилась, я ж любя)) Просто у подруги был фотограф из дзержинска, они за ним ездили и потом отвозили... на это и ориентируюсь, надеюсь у нас более самостоятельные будут )))

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: Выездная регистрация
« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2011, 10:42:31 »
Извините, если как-то некорректно выразилась....
Это Роман слишком самоуверенно выражается.
.... несовершеннолетний, либо слепо/глухо/немой :) Он что, дрова, чтоб его "везти"? Вообще-то профессионалы сами приезжают/уезжают...
нет Рома, я давно совершеннолетний, и не такой уж слепой, но меня возят, или я беру дополнительные деньги на такси. Машина дело хорошее, но опасное, я боюсь  ai
Один мой коллега не боялся, пока возвращаясь со свадьбы ЧУТЬ не попал в аварию - заснул, всё обошлось, только боится al
Другой мой коллега, водила от бога, пол России объехал за рулём, а как то раз после очередной съёмки в Семёнове, возвращался ночью в НН(полная машина с аппаратурой)... привезли его только утром(без машины и аппаратуры на 2 машины), второй год его с ложечки кормят, уже начал говорить ac
А третий мой коллега, ездит на СВОЁМ транспорте, в приватном разговоре он мне сказал: "Ну я 300р сверху беру, на бензин..." - в то время такси еще 50р стоило.
Я решил, для себя - дешевле с клиента на такси брать ad
Когда работаешь(!), по 16 часов бегаешь, а потом садиться за руль - an
это тебе ни ГАИшники, ни врачи, да и опытные водители НЕ ПОСОВЕТУЮТ.
Так что Рома, береги себя, а то скажешь что я накаркал ab

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Выездная регистрация
« Ответ #68 : 23 Ноябрь 2011, 11:37:44 »
а давайте не превращать тему в дебаты о том, стоит на машине ездить или нет?



Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: Выездная регистрация
« Ответ #69 : 23 Ноябрь 2011, 19:47:39 »
а давайте не превращать тему в дебаты о том, стоит на машине ездить или нет?
Наташа, я думаю, что мы особо сильных дебатов не разведём.
Сергей сто раз прав, что на своей машине ездить не стоит. Оно и съёмке мешает, и последствия могут быть разные. Для молодожёнов самое плохое - что профи, который ездит на своём автомобиле, даже при мелкой аварии не сможет продолжить съёмку.
Сергей прав в содержании.
Но мне (как и вам, как я понял) не очень понравилась форма.
Тема транспорта (и дополнительной платы за транспорт) актуальна при организации выездной регистрации (деньги-то на бюджет молодожёнов ложатся).
Это Роман слишком самоуверенно выражается.
Выражаюсь, как есть.
Под выражением "профессионалы сами приезжают/уезжают чаще всего на собственном транспорте" подразумевать можно разное.
Один мой знакомый коллега нашёл себе ассистента с личным автомобилем, и тот его возит.
Второй мой коллега имеет группу ассистентов и много осветительной аппаратуры, иногда они даже на двух автомобилях передвигаются всей съёмочной группой.
Некоторые мои коллеги привозят на банкет проектор с экраном, экран при этом длиной около 3 метров, не в каждую машину влезет, не говоря о такси ;)
Кто-то доезжает на такси, естесственно. Сам.
Способы разные.
При организации выездной регистрации для молодожёнов актуален вопрос транспортных затрат, black_cherryes об этом и написала, что накладно всех привозить/увозить. Тут уже вопрос маркетинга, включены ли у данного конкретного профи транспортные расходы в стоимость услуги. (Например, тот мой коллега, который на двух автомобилях с аппаратурой - там цена съёмки такая, что о дополнительных транспортных в пределах области даже  речь не заходит). Если же нанять "девочку с фотиком" за 5000 р., то для неё 500 р. на такси туда + 500р. обратно это минус 1000 р., тут всё понятно.
Второй аспект - согласится ли профи ехать работать в Ильдорф и Чайку за те же деньги что и в Нижнем. Возьмём, к примеру, скрипки/балеты/мыльные пузыри и т.п. -
как верно написал Сергей, у них судьба такой - объезжать по 3 свадьбы за вечер. Но одно дело - в пределах города ездить, другое - мотануться за город и обратно. Или они к вам припылят в последнюю очередь, к ночи уже.

Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Выездная регистрация
« Ответ #70 : 24 Ноябрь 2011, 10:55:55 »
Я вообще решила рассмотреть вариант Хабарского, там тоже очень красиво... и гораздо ближе к городу))) да и отдыхающих летом я думаю там не так много как в Ильдорфе и Чайке

Оффлайн Yusenka

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Выездная регистрация
« Ответ #71 : 25 Апрель 2012, 14:43:45 »
Я тоже хочу выездную регистрацию, только страшновато. У меня у подруги в прошлом году была выездная регистрация, ее почти полностью запороли - переврали имена жениха и невесты, девушка которая как бы "регистировала"  запиналась, были огрехи с музыкой - просили, что когда невеста будет идти, будет обычный вальс звучать, включили ремикс. Невеста почти плакала на своей свадьбе, и нужно было видеть лицо родителей! Как выбрать агенсто, студию,что бы всё прошло великолепно.

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: Выездная регистрация
« Ответ #72 : 25 Апрель 2012, 15:37:16 »
риск есть всегда, и на Воробьёвке попадаются простуженные, (гнусавые(!) ведущие,
и имена путали, правда потом на камеру переснимали...
на выездной же регистрации снимал, была очень приятная женщина, наверно САМАЯ приятная...
Даже когда монтировал ещё раз обратил внимание, как душевно и тепло она провела регистрацию....
(координаты не спрашивайте, не знаю...)

НО!!! была отвратительная погода, и дождь загнал всех в очень тесный ... (павильон).
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 15:39:02 от LooK »

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Выездная регистрация
« Ответ #73 : 26 Октябрь 2012, 15:14:00 »
Я тоже мечтаю о выездной регистрации! Свадьба летом, поэтому надеюсь повезёт. Но самая главная проблема - с выбором места. Я хочу так чтобы между выездной и рестораном было часа 2-3 на прогулку. Место хочу обязательно на природе, чтобы всё было красиво)
может кто предложит варианты, желательно с фото)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Выездная регистрация
« Ответ #74 : 26 Октябрь 2012, 18:46:36 »
если делать на природе - раззоритесь на генераторе. аппаратура же должна от чего-то питаться.



Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Выездная регистрация
« Ответ #75 : 29 Октябрь 2012, 15:03:22 »
Аренда генератора стоим максимум 2000 рублей.

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Выездная регистрация
« Ответ #76 : 18 Март 2013, 00:39:52 »
У меня будет выездная, где то недалеко от теплохода, чтобы можно было спокойно дойти пешком, но и чтоб машин не было и зевак, так как заказали небольшой фуршет на регистрацию, Думаю ближайшее время определимся, либо в парке либо прям на самой набережной,если администрация города против не будет)

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Выездная регистрация
« Ответ #77 : 20 Март 2013, 11:56:54 »
А кто будет обращаться к администрации за таким разрешением?

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Выездная регистрация
« Ответ #78 : 20 Март 2013, 18:44:27 »
А кто будет обращаться к администрации за таким разрешением?
ну вообще раньше на сколько я знаю разрешение не нужно было, но сейчас же набережную ремонтируют, мало ли. Ну а вообще конечно мне самой надо узнать ,либо фирма, которая проводит выездную пусть узнает.

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Выездная регистрация
« Ответ #79 : 21 Март 2013, 12:40:23 »
От лица фирмы отвечаю, разрешения не требуется, надо только грамотно выбрать место для проведения выездной регистрации.