Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выездная регистрация  (Прочитано 22976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Выездная регистрация
« Ответ #40 : 05 Август 2010, 11:11:36 »
Есть свежие кадры с выездной регистрации на воде http://www.svadbann.ru/catalog/about_org-7-450.html?flag=usl&usluga=255#usl

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выездная регистрация
« Ответ #41 : 05 Август 2010, 11:14:37 »
так романчично))))))))



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Выездная регистрация
« Ответ #42 : 10 Август 2010, 23:54:17 »
Есть свежие кадры с выездной регистрации на воде http://www.svadbann.ru/catalog/about_org-7-450.html?flag=usl&usluga=255#usl
жаль что дымно.....(я о том,что фото не солнечные...)

Оффлайн Bagira_

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Выездная регистрация
« Ответ #43 : 18 Апрель 2011, 12:14:55 »
Подскажите,  где можно провести выездную регистрацию (примеры красивых мест)? Хотелось бы, наверное на природе... Но даже не знаю, где

Оффлайн лелик007

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Выездная регистрация
« Ответ #44 : 24 Май 2011, 16:08:28 »
торжество в загсе уже смотриться скучным и монотонным
на скольки свадьбах не бывала все однотипно, а хочется все равно разнообразия...
мы планируем сделать выездную....чуть подороже будет чем в загсе. за то будет как в кино. ведь многие наверно мечтали чтоб по ковровой дорожке папа подвел к жениху, ну и я не исключение.....
я за орегинальность...

Оффлайн лелик007

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Выездная регистрация
« Ответ #45 : 24 Май 2011, 16:11:49 »
Подскажите,  где можно провести выездную регистрацию (примеры красивых мест)? Хотелось бы, наверное на природе... Но даже не знаю, где



обычно прикрепляют это к кафе....
я уже много вариантов рассмотрела, все перебрала...еще зависит от суммы на которую рассчитываешь, оболдено будет в "Купеческом" ресторане....на Щелчке многие устраиваю...

Оффлайн Lapshichka

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Выездная регистрация
« Ответ #46 : 01 Июнь 2011, 23:39:46 »
Да,я разочарована:(
Мы уже место подобрали,весь день мечтали и продумывали как туда добраться удобнее,а вот такой мелочи,что регистрация проводится не на месте, а в ЗАГСе незнали.
Тогда это действительно бесполезная вещь...очень жаль...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выездная регистрация
« Ответ #47 : 02 Июнь 2011, 00:57:00 »
Эта "вещь", скорее для красоты мероприятия:)))



Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Выездная регистрация
« Ответ #48 : 02 Июнь 2011, 10:32:14 »
О преимуществах выездной регистрации говорилось много, почитайте здесь: http://www.svadbann.ru/my/2260/
Главное определиться, что именно вы хотите. А особенность этой церемонии самая главная вот какая - она должна быть либо великолепной, на самом высоком уровне, либо никакой вовсе.
Если хотите больше информации, спрашивайте.

Оффлайн лелик007

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Выездная регистрация
« Ответ #49 : 02 Июнь 2011, 17:04:53 »
наверно лучше не выездная, а торжественная регистрация только не в Загсе а на месте

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выездная регистрация
« Ответ #50 : 02 Июнь 2011, 17:06:48 »
Я сомневаюсь, что такая бывает:) Регистрируют всегда в ЗАГСе (если не ошибаюсь)



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Выездная регистрация
« Ответ #51 : 03 Июнь 2011, 01:07:56 »
Я сомневаюсь, что такая бывает:) Регистрируют всегда в ЗАГСе (если не ошибаюсь)
ага) Вроде так!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Выездная регистрация
« Ответ #52 : 03 Июнь 2011, 08:50:00 »
ага) Вроде так!
+1 Именно!
Регистрируют Всегда только в загсах. Поэтому-то многие официально регистрируются в неторжественной обстановке заранее,часто за день до свадьбы.А следующий день уже полностью устраивают как свадьбу.
Единственно что..Сейчас НДБ планирует делать "выездную " регистрацию)) Но она всего лишь переедет во двор НДБ, т.е. на воздухе будет проводиться) Потому что регистрируют тооолько на территории ЗАГСа.
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выездная регистрация
« Ответ #53 : 03 Июнь 2011, 09:00:46 »
Ну на воздухе все равно интересно как то необычно


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Выездная регистрация
« Ответ #54 : 03 Июнь 2011, 10:38:30 »
Ну на воздухе все равно интересно как то необычно
Да, я тоже так считаю! Там сейчас вовсю работы идут- выкладывают какой-то узор брусчаткой- получается оочень красиво, я прям так и вижу-там сделали небольшой кружок-вот в нём наверняка поставят арку. И арку уж наверняка загс закупит непростую, а кованую, вот тогда вообще...Красотища.. Мимо будут ехать автобусы и видеть церемонию) И улюлюкать)) Но всё равно классно!))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выездная регистрация
« Ответ #55 : 03 Июнь 2011, 10:47:29 »
Да, я тоже так считаю! Там сейчас вовсю работы идут- выкладывают какой-то узор брусчаткой- получается оочень красиво, я прям так и вижу-там сделали небольшой кружок-вот в нём наверняка поставят арку. И арку уж наверняка загс закупит непростую, а кованую, вот тогда вообще...Красотища.. Мимо будут ехать автобусы и видеть церемонию) И улюлюкать)) Но всё равно классно!))
Прочитала все что ты написала и прям представила так красиво будет......Блин даже жалеть начала что выездной регистрацией не занялись.....хотя думаю финансово бы не потянули бы,это и ведущего надо искать и всю атрибутику покупать самой т.к. у нас столовая они вообще такого опыта не имею как мне кажется и у ничего нет....но так все это красиво смотрится....жаль что в АДБ чего подобного не придумали а то я бы с радостью согласилась на церемонию на свежем воздухе


Оффлайн лелик007

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Выездная регистрация
« Ответ #56 : 03 Июнь 2011, 11:36:22 »
Прочитала все что ты написала и прям представила так красиво будет......Блин даже жалеть начала что выездной регистрацией не занялись.....хотя думаю финансово бы не потянули бы,это и ведущего надо искать и всю атрибутику покупать самой т.к. у нас столовая они вообще такого опыта не имею как мне кажется и у ничего нет....но так все это красиво смотрится....жаль что в АДБ чего подобного не придумали а то я бы с радостью согласилась на церемонию на свежем воздухе

да девочки я с вами полностью согласна....картинка вырисовывается очень интересная....молодцы что могу сказать

Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Выездная регистрация
« Ответ #57 : 21 Ноябрь 2011, 17:09:39 »
мы тоже решили делать выездную регистрацию за городом, а сама регистрация пройдет в пятницу и пригласим самых близких... вот только место сейчас сложно выбрать, т.к. пейзажей летних не увидишь(((

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выездная регистрация
« Ответ #58 : 21 Ноябрь 2011, 22:06:56 »
мы тоже решили делать выездную регистрацию за городом, а сама регистрация пройдет в пятницу и пригласим самых близких... вот только место сейчас сложно выбрать, т.к. пейзажей летних не увидишь(((
Почему не увидишь, а по фоткам?
или вы выбираете совершенно незнакомое место?



Оффлайн black_cherryes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Выездная регистрация
« Ответ #59 : 22 Ноябрь 2011, 09:50:03 »
во-первых место незнакомое, во-вторых фотографии нормальные не у всех есть, у кого-то очень плохо качества не захватывающие всего пейзажа, у кого-то наоборот приукрашенные в фотошопе...(( Мы всегда отдыхаем в Чайке или в Ильдорфе, там конечно великолепно, но стоит дороговато, особенно в чайке (у нас 70 человек как минимум гостей), да и далеко достаточно, а надо и ведущих отвезти-привезти, и фотографа, и видео и кучу всяких персонажей... вот и ищу поближе, думаю в новинки съездить посмотреть, может кто там был летом, на сайте не очень картинки(((