Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007  (Прочитано 11238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« : 15 Январь 2008, 01:10:15 »
Свадебный отчет: http://www.svadbann.ru/otch-story-25.html
Фотогалерея: http://svadbann.ru/fotogalereia-71.html

ООООх! Будильник прозвенел! Пора вставать...а как не хочется вылазить из под теплого одеяла.. Сейчас начнется суета, подружки, прически!!!!
Я ждала этого дня так долго, а из под одеяла вылазить не хочу! Кошмар что делается!
На этой мысле меня прервала моя мама и сказала, что хватит валятся, пора собираться ab
Я встала, умылась, позавтракала-все как обычно, только вот родители!!
У папы- сломался ремень, он начал нервничать, пришлось попросить выдти его покурить, а сомой занятся его ремнем! Он покурил, а я за это время уделала его ремень!
Потом к маме пришла парикмахер делать укладку! Ой, какие у нее глаза были ai Ко мне через час жених приедет, а я по дому в ночной сорочке хожу, невозмутимая, даже еще не накрашена! Я её успокоила-что знаю сколько мне надо времени на марафет!
В итоге пока родители суетились, начали подходить подружки....., а я начала краситься(хотя весь мой макияж слез после того, как я его руками стерла! Забыла что накрашена была! Волнение потом все таки появилось) Ну, вобщем я накрасилась, прическу сделала(все самой хотелось) и начала одеваться.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 16:42:18 от PaXaN »

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #1 : 15 Январь 2008, 01:32:57 »
Потом самое главное-платьице мое красивое! Его я благополучно одела, но вот подьюбник стал сваливаться и никак не хотел вставать кружочком! Тут меня охватила паника! Слава! подружки скопом успокоили, все поправили! и....пошли на выкуп!
А мне оставалось только ждать! Папа волновался за меня, а я ждала свой выход! Пока ждали-успели выпить по бокальчику шампупсика!
И вот я слышу что мне песню поют около двери...что папа сейчас дверь окрое ииии ...он меня увидит!!!
Дверь открывается..и входит он, мой любимый, долгожданный! Я не знаю куда мне деть глаза и руки, смущаюсь! Столько народа к нам пришло, я не ожидала! А мой муж ничего не говорит, только молча смотрит на меня, а потом как вдруг скажет: Кисуля, я ж букет тебе не подарил! abНе знаю, но в тот момент, это было так мило..
Потом шампанское, благословение  ииииии  в ЗАГС!

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 16:41:59 от PaXaN »

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #2 : 15 Январь 2008, 02:09:55 »
Я ехала и не верила, что я вот вот стану ЖЕНА! Столько эмоций переполняло!
И счастья и радости! Я прям светилась вся!
И вот мы на месте! Скоро все случиться!
Гости заходят первыми, потом..не помню..все как в тумане, но улыбка не сходит с губ...музыка...и вот нас обьявляют мужем и женой! И колечки уже на пальчиках, а не в красивой коробочке! Поздравления, ленточка! Мы были счастливы и даже не понимали насколько! Сегдня все для нас! Все только начинается! И все очень красиво!
Му выност меня на руках из ЗАГСа- море друзе поздравляю, обнимают!Шампанское льется рекой!
Потом мы поехали к вечному огню!Там на аллее-фотосессия!Холодно....а нас согревает наше счастье! Такие фотки красивые вышли!
А наобратном пути, фатограф замечае пару в химзащите, ой и смеялись мы! Но фотки с ними сделали!Эксклюзив получился!
Дальше поехали вешать ленточку на Корабль Герой, а от туда поехали вешать ленточки на мою березу. На Тургенева. Я там раньше жила...но дом уже не сохранился, от него осталось только береза. Все гости вешали по ленточке и загадывали желания!
После муж повез меня к в свой дом. Нас встречают его родители, хлеб-соль! Плачут оба! Все так трогательно и мило!Но от каравая больший кусок откусила все таки Я!
Позже гости поехали в кафе....а мы остались в двоем! Но не надолго!
Надо ехать к гостям! Нас ждут!
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 16:41:24 от PaXaN »

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #3 : 15 Январь 2008, 02:14:58 »
свадьба

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #4 : 15 Январь 2008, 02:17:55 »
свадьба

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #5 : 15 Январь 2008, 03:04:55 »
Мы ехали в машине на наш праздник! Ехали и все не верили что теперь мы муж и жена! По дороге в кафе, в машине играла такая красивая музыка, создавалось  впечатление, что даже музыка сегодня звучит только для НАС!Для нас двоих!
Мы подьехали к кафе и нас на пороге встретил ведущий! Сказал, что мы появляемся для гостей под музыку и нас встречают друзья и родственники живым коридором!
Потом ведущий ушел, закрыл двери в зал кафе...И вдруг я так испугалась, не знаю чего, заволновалась, и  крепко взяла своего мужа за руку...Спустя несколько мгновений мы услышали музыку, двери открылись и мы очутились в сказке со своими самыми близкими людьми! Все осыпали нас лепестками, а родители плакали от счастья!Я в этот момент и сама очень расчувствовалась.И вот мы зажигаем семейный огонь!Я вправду верю что он будет согревать нашу семьюдолгие, долгие годы...
Дальше поздравления и самый волнительный для меня момент-первый танец.Когда я услышала первые ноты знакомой мелодии по моим щекам потекли слезы..мы танцевали так. как будто не видели друг друга целую вечность, возле нас был круг друзей, а мы никого не замечали. Потом Лешка поднял меня и начал кружить...я была на седьмом небе от счастья!
После, когда мы вновь сели за стол и нас стали поздравлять, мы держали друг друга за руки, нам не хотелось отрываться не на миг друг от друга!
Когда закончали поздравлять нас, поздравлять начали мы. Сначало родителей, а потом и гостей. Для всех гостей, нашим подарком был салют. Всем очень понравилось. А нам было очень приятно.
Как и пологается, на свадьбе крадут невесту, меня сумели украсть целых два. Что только Лешка не делал, чтоб меня ему отдали. И песни пел, стихи читал, выкуп отдавал...правда конфетами ab
Были танцы, конкурсы, продажа торта(торт окупился нам раз в семь))))
И вот наша сказка подходит к концу, так было грустно..но все же как то тепло на душе.Мне пора бросать букет(а расставаться с ним очень не хотелось)Раз, два и букет держит моя подружка.
А потом настала очередь бросать галстук моего мужа...
Вот и все, последний, но теплый танец, заключительный танец.В этот раз плакали не только мы, а все кто был за нас искренне рад!!!!!!!!!!!

P.S Свадьба прошла на одном вздохе! Она была так прекрасна. И мы были очень довольны, что все что мы запланировали получилось и прошло на все 100.После ,понимаешь, что в такие дни нужно ловить каждую секунду этого прекрассного времени.


Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 16:39:47 от PaXaN »

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #7 : 15 Январь 2008, 03:07:08 »
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 16:35:17 от PaXaN »

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 16:34:32 от PaXaN »

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #9 : 15 Январь 2008, 03:12:16 »
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 16:32:40 от PaXaN »

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #10 : 15 Январь 2008, 03:24:05 »
 viannenИзвините за орфографию, ночное время дает о себе знать

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #11 : 15 Январь 2008, 08:20:26 »
Kissуля, поздравляю! Вы такие счастливые на фотографиях!  :agaga:

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #12 : 15 Январь 2008, 12:42:01 »
Клаааааас !!! Вообще здорово!!! Прям читала , не могла оторваться !  ay
"И вот мы зажигаем семейный огонь!Я вправду верю что он будет согревать нашу семью долгие, долгие годы..."  - конечно будет !!!!! Счастья вам огромнейшего !!!!!  l_sunny

(и можно было бы ещё фоток !!!!)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #13 : 15 Январь 2008, 12:43:47 »
А ещё я так поняла , жених вместо подвязки кидал галстук ! Интересно придумали !!!
И фотки оч красивые !!! Как и невеста с женихом !!!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #14 : 15 Январь 2008, 12:51:02 »
Вау!!!! Какой здоровский отчет
После ,понимаешь, что в такие дни нужно ловить каждую секунду этого прекрассного времени.
да уж.......я с этим так согласна...
а еще такие фотографии!!!! Захотелось прям свадьбу зимой сыграть......

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #15 : 15 Январь 2008, 13:15:58 »
Кисуля, давай ещё зимних фоток !!!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #16 : 15 Январь 2008, 14:27:02 »
очень трогательно, тем более, когда вспоминаешь вашу историю знакомства  aa
l_sunny

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #17 : 15 Январь 2008, 14:30:41 »
Отличный отчет!Вы такие красивые! Поздравляю вас! bi

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 16:30:42 от PaXaN »

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наш отчет о свадьбе!!!1.12.2007
« Ответ #19 : 15 Январь 2008, 14:45:10 »
Киссуля, мне понравился отчёт!!!Видно, что ты очень Счастлива!!!!
Поздравляю ещё раз!!!