Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почему все хотят пышную свадьбу?  (Прочитано 8092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #20 : 18 Январь 2008, 12:38:33 »
Я как Сандра, хочется в такой день быть самой самой, что бы рядом были близкие любящие люди, а если их будет много, то это замечательно! у нас так и выходит!
По поводу наших желаниц и родителей. У меня сейчас вот другая проблема. Когда выходила замуж старшая сестра, они хотели просто расписаться но мама сказала - как так, я не сделаю свадьбу своей дочери! и была большая свадьба. Сейчас выхожу замуж я, я всегда мечтала о таком, о соблюдении практически всех традиций! Всегда этого хотела, так мне сейчас говорят - сейчас ни кого не удивишь, зачем вам это, пошли бы да расписались!
А я не хочу удивлять, я просто мечтала, и хочу что бы моя мечта сбылась. Немного обидно, что мне не говорят слов как старшей сестре, а все наоборот. Но это не значит что меня меньше любят. Да и  таком случае решили с БМ что все сделаем сами, и только в крайнем случае обратимся к родителям за финансовой помощью.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #21 : 18 Январь 2008, 12:39:30 »
В ПЛАТЬЕ ВСЕ НЕВЕСТЫ КРАСИВЫЕ

Таля

  • Гость
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #22 : 18 Январь 2008, 12:41:20 »
В ПЛАТЬЕ ВСЕ НЕВЕСТЫ КРАСИВЫЕ
это точно
я не хотела пышную свадьбу... ну хотелось как то скромно, но при этом в палатье.. как то жаба душила.. а как дело до свадьбы дошло..тут понеслась душа в рай))))) еще и муж  настаивал

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #23 : 18 Январь 2008, 12:43:12 »
БО, я настолько привыкла ходить в джинсах, что юбку на мне увидеть - это просто удивительная новость)) а уж о платье вообще разговор не идет)))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #24 : 18 Январь 2008, 12:43:17 »
Мне кажется это подсознательно, просто хочется, чтобы все официально видели, что вы вместе и теперь муж и жена, ведь раньше свасьбы ИГРАЛИ, на показ .))
Я знаю минимум 3 пары, которые просто расписались (***одна просто в Загсе со свидетелями, а 2 на островах), сначала они были в диком восторге, а вся семья на них дулась, что не была приглашена, так вот из 3 пар, 2 несколько лет спустя организовали пышное венчание, со всеми примочками, они поняли, что им не хватало завершения.
У нас венчания не будет, но мне хотелось платье невесты, тоже думала, что не подойдет, а надела и поняла, что что бы мне продавец не говорила, хочу только это .Так как по идее свадьба - один раз в жизни, поэтому одеть свадебное платье как бы честь. Радуйтесь, что еще не свадьба северной Африки, у них невеста должна поменать 7 (***если не ошибаюсь) нарядов, ее и не видно, в основном, она закулисами все время переодевается, представляете, просто 7000 евро на свадебные платья угрохать?
Решает, конечно же, каждый для себя, но не нужно обобщать, что ВСЕ хотят пышную свадьбу. Извините, опять про себя. Мы делаем свадьбу, мне кажется, скромную, так как не видим интереса продавать последнюю рубашку, для того, чтобы покататься на лимузине или поесть черной икры, которая стоит 60 евро за 30 грамм. Каждый решает для себя сам, еще раз повторю...
Придет твоя очередь готовиться http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=266.0 .)) и сделаешь, как хочешь .))
l_sunny

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #25 : 18 Январь 2008, 12:46:56 »
sol5, насчет венчания сразу после свадьбы, я вообще против)) мне кажется лучше будет прожить лет 30-40, и в преклонном возрасте обвенчаться)))
не знаю почему у меня такие предстваления обо всем )))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #26 : 18 Январь 2008, 12:58:27 »
я настолько привыкла ходить в джинсах, что юбку на мне увидеть - это просто удивительная новость)) а уж о платье вообще разговор не идет)))
я тоже всю жизнь в штанах, даже летом .))
а невесты и в брючных костюмах бывают .))
l_sunny

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #27 : 18 Январь 2008, 13:06:07 »
мда))) фиговая из меня невеста получится)))
то не хочет, сё не нравится)))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #28 : 18 Январь 2008, 13:06:46 »
вот еще 2 похожие темы .))
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=83.0
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=665.0

да ладно, ближе к телу разберешся .))
l_sunny

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #29 : 18 Январь 2008, 13:07:08 »
Кстати, я вот тоже хочу нормальную свадьбу.
Ну не вот уж чтоб совсем пышную, например с лимузинами (В Арзамасе их нет, а жаль).Но по возможности, чтоб было всё!
Но последнее время смотрю в интеренете на платья и понимаю, что мне ни одно не нравится!!!!Я уже не знаю, что хочу!!!!!
Чем ближе к свадьбе, тем хуже!!!



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #30 : 18 Январь 2008, 13:07:25 »
не знаю почему у меня такие предстваления обо всем )))
нормальные представления. Как хочется, так и делайте. Захочется по-другому - сделаете по-другому. Главное, чтоб комфортно было)

ведь раньше свасьбы ИГРАЛИ, на показ .))
вот именно! И некоторые мамы-папы до сих пор грешат этим)
А мы еще попали на сказки о принцессах и золушках, отсюда - вкус боль-ва к пышным платьям.
Кстати, Линор, вот вы у нас поклонница анимэ и фэнтези, значит, тут истоки ваших представлений об особом наряде (свадебный или другой торжественный) - коротенькое платьице, из-под которого видны трусы в горошек или облегающие джинсы, заправленные в сапоги))) ***Утрирую, ессно

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #31 : 18 Январь 2008, 13:08:19 »
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=83.0
Гы.. ностальгия.. я тогда еще на свадьбане региться не хотела)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #32 : 18 Январь 2008, 13:09:08 »
Жуть!))



Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #33 : 18 Январь 2008, 13:16:25 »
Exspouse, не, когда будет свадьба, я согласна на платье до колен)))
ну а насчет горошка)) Вы правы))) люблю я все в горошек и полосатое)) что ж поделаешь))
а вот с длиной юбок и платьев придется завязывать)) в коротком меня на улицу не выпустят))))
придется привыкать к нормальной человеческой одежке)))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Marisabel052

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 145
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #34 : 18 Январь 2008, 13:27:10 »
я вообще из джинс не выползаю,но в свадебном платье было очень комфортно.
А уж танцевать как удобно!!!! оно само танцует,не надо напрягаться! bp

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #35 : 18 Январь 2008, 13:33:28 »
Конечно, ног то под длинным платьем всё равно не видно ap



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #36 : 18 Январь 2008, 13:37:43 »
Exspouse, не, когда будет свадьба, я согласна на платье до колен)))
Это я к тому, что вы представитель другого поколения, поэтому и представления у вас иные. Понаблюдаем за тенденцией. Вдруг года через 3 белые платья уже никому не нужны будут?)) Ну через 10 лет точно!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #37 : 18 Январь 2008, 13:41:51 »
Вдруг года через 3 белые платья уже никому не нужны будут?))
  УЖЕ !!! Cymbeline http://www.cymbeline.com/ коллекция, например, там и кровавые и черные и фиолетовые ! Вообще в "бeлых немодно", сама сначала фиалковое хотела .))
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 13:59:35 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #38 : 18 Январь 2008, 13:42:33 »
Это какого же поколения, другого?
Я не думаю, что Lenore на много младше!



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему все хотят пышную свадьбу?
« Ответ #39 : 18 Январь 2008, 13:59:07 »
Это какого же поколения, другого?
хай-тек)) Поколение быстро меняющегося мира и огромного потока информации. Хотя тут можно говорить и об особых вкусах, но все же,  имхо, тенденция будет такой - чем проще и меньше лишних движений, тем лучше.