Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Девичник  (Прочитано 49161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Девичник
« : 13 Июнь 2006, 22:29:25 »
поделитесь идеями, дорогие невесты-жены!!!! девичник треба провести в НН... мне на ум приходят три варианта:
1)сауна
2)кафе/ресторанчик
3)ночной клуб
Последний вариант, честно говоря, мало подходит - не знаю клубов в НН, удовлетворяющих столь разным вкусам моих подруг.
А вы как проводили девишник???
дело будет в октябре, поэтому провести выезд на природу с ночными гаданиями, пряганием через костер и пусканием венков по воде не получится..
кафешки мало знаю... а сауны еще меньше.....

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Девичник
« Ответ #1 : 14 Июнь 2006, 08:16:10 »
А какие вкусы у подруг? И что хотелось бы получить от девишника? "Оттянутца" или "посидеть попить чайку"? :)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Девичник
« Ответ #2 : 14 Июнь 2006, 09:54:54 »
Я ещё знаю некоторые заказывают лимузин и катаются с подругами по ночному городу и пьют шампансое :)
А вообще можно просто дома собраться, совместными усилиями накрыть стол, подготовиться к выкупу, ну и дальше на усмотрение отмечающих  :D

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Девичник
« Ответ #3 : 14 Июнь 2006, 10:58:10 »
у нас наверное времени на это не будет... прямо перед свадьбой больш-во моих девочек будут ночевать у меня, а БМ я отправлю к маме ночевать, так что и поболтаем, и "чаю попьем"., и к выкупу поготовимся...

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Девичник
« Ответ #4 : 14 Июнь 2006, 20:36:54 »
barbi, а что - гламурненько:)) на лимузине по ночному городу.... главное, чтоб все желающие влезли и никто до ночи не уснул...
дома собраться не получится, т.к. сейчас не обладаю жилплощадью в НН...
а теплоходы-параходы в нач октября еще ходят?? или это будет прохладновато уже??
от девичника хочется:
1) собрать всех хороших знакомых девчонок, особенно тех кого не получается пригласить на свадьбу
2) получить много веселья, не связанного с большим количеством алкоголя
3) сделать его необычным, запомнившимся всем и мне в том числе
4) пообщаться (поэтому не хочу ночной клуб)
очень-очень хотелось на природу, но погода уж не будет шептать...

люблю боулинг, но мне не нра ни Победа, ни Гудок, ни боулинг в Сормовском. что-нить новое открыли??

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Девичник
« Ответ #5 : 15 Июнь 2006, 10:22:47 »
а в черной пантере не была?

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Девичник
« Ответ #6 : 15 Июнь 2006, 12:20:03 »
эх.. я тоже вся в раздумьях.. что делать.. у нас то сначала в ночной клуб хотели... потом надумали в сауну... теперь опять все уже не знают что хотят.. дома посидеть чтоли.. на природу не оч хочу.. т.к. если загорю... а я быстро загораю.. особенно когда не надо:).. только расстроюсь.. хотя идея нормальная.. кремом противозагара можно запаститсь6))... пасибки за идею:))
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Девичник
« Ответ #7 : 15 Июнь 2006, 22:57:02 »
а в черной пантере не была?
не-а.. а это что и где и как там с уровнем шума???

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Девичник
« Ответ #8 : 16 Июнь 2006, 10:20:00 »
Остановка Медицинскская, немного вглубь, в сторону щелчка., огрооомный развлекательный комплекс...

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Девичник
« Ответ #9 : 20 Июнь 2006, 11:57:28 »
А вы девишник хотите прямо накануне свкдьбы? Я вот думала за неделю, в выходные повеселиться

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Девичник
« Ответ #10 : 20 Июнь 2006, 14:46:31 »
я вообще боюсь загадывать вперед...неизвестно - когда точно мы вернемся в НН окончательно... :*(

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Девичник
« Ответ #11 : 20 Июнь 2006, 15:01:57 »
я вообще боюсь загадывать вперед...неизвестно - когда точно мы вернемся в НН окончательно... :*(
да, не удобно, наверное, готовиться, когда оба находитесь в другом городе

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Девичник
« Ответ #12 : 20 Июнь 2006, 20:21:44 »
А вы девишник хотите прямо накануне свкдьбы? Я вот думала за неделю, в выходные повеселиться
неее.. накануне не надо... была я на свадьбе, когда у невесты был девичник накануне. она мало того что волновалась, так еще  и была невыспанная и слегка с похмелья. и голос сорвала. сказочная такая:))))
я еще не знаю, удастся ли в выходные. скорее всего, будний день будет. зато в будний день развлекательные комплексы не запружены народом и лимузины поди дешевле:)))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Девичник
« Ответ #13 : 21 Июнь 2006, 15:46:30 »
я вобщем-то пить на девичнике не собираюсь :))) я вообще редко пью и мало... от любого количества алкоголя я потом почти сутки головой маюсь - просто встать не могу.... единственное что переношу - так это шампанское (странно!! раньше наоборот все было, в молодости :)))))))) ... так что если и будет девичник в ночь перед свадьбой - это на мне врядли наутро как-то отразится...... Вот БМ - тот мальчишник если и устроит, то за недельку до свадьбы

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Девичник
« Ответ #14 : 21 Июнь 2006, 16:09:12 »
Да дело даже не в выпивке, просто выспаться надо, да и вообще 2 гулянки подрят - это много, лучше растянуть удовольствие ;)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Девичник
« Ответ #15 : 21 Июнь 2006, 17:31:09 »
да это понятно.. просто мои девчонки иногородние, ночевать в предсвадебн. ночь будут непосредственно у меня., так что совместим подготовку к выкупу и девичник :) поболтаем - и спать

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Девичник
« Ответ #16 : 21 Июнь 2006, 17:37:12 »
да это понятно.. просто мои девчонки иногородние, ночевать в предсвадебн. ночь будут непосредственно у меня., так что совместим подготовку к выкупу и девичник :) поболтаем - и спать
понятно, тогда конечно все вместе объединить можно

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Девичник
« Ответ #17 : 08 Июль 2006, 16:17:27 »
Девичник однозначно должен происходить как минимум за неделю до свадьбы. Есть еще дорогая идейка: снять котедж и повеселится. Дома я думаю многие ни раз с подругами встречались. А вот где-нибуд в загородном котедже, с сауной, мини бассейном. Только это очень дорого.




Оффлайн dear

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Девичник
« Ответ #18 : 10 Июль 2006, 14:30:54 »
интересно, а сколько стоит взять лимузин на ночь...?

Оффлайн софия

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Девичник
« Ответ #19 : 25 Июль 2006, 17:52:13 »
от 1700 до 2200 за час.минимум 3-5 часов