Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе на Автозаводе на 50 человек  (Прочитано 23279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #40 : 14 Январь 2009, 09:35:38 »
На самом деле кафе/ресторан - это не важно
для меня очень важны следующие детали:
1)Пространство:
Мы планируем свадьбу на 50 человек.
Но зал хочется не впритык, а с простором что ли...
Чтобы я, выходя из за стола, могла спокойно пройти вдоль (столы ведь буквой "П" ) гостей, не зацепив никого платьем, и не вытирая стену.
2)Освещение:
Также хочется, чтобы в помещении было много дневного света, то есть окна должны быть в наличии.
3)Вид:
Далее ремонт конечно. С этим правда надеюсь проблем не будет.
4)Местонахождение:
Расположение желательно в Приокском районе, можно в Автозаводском...

И пусть это будет хоть буфет))) Лишь бы он соответствовал моим требованиям...)))

Мне понравился зал ресторана Гранд Империал. Это на Минеева. У брата  10.08.07 там свадьба была. Не зал - а сказка! Но повторяться не хочется, поэтому ищу подобный вариант! И так тамаду с его свадьбы пригласили, уж очень хорошая женщина.

Отпуск закончился(((

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #41 : 23 Январь 2009, 12:12:56 »
 Но Гранд Империал имеет кучу других недостатков
Отпуск закончился(((

Оффлайн ВЕДЬМАЧКА

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #42 : 26 Февраль 2009, 07:55:51 »
ОЙ А У НАС В ОГОНЬКЕ ВОДКУ С ВИНОМ ПЕРСОНАЛ УКРАЛ ak У БРАТА НА СВАДЬБЕ :ik_oi:И ПЬЯНЫЕ ОФИЦИАНТЫ РАЗА 4 ЗА ВЕЧЕР ПОДОШЛИ :zvezdocki: ЗАТО  СВОЮ В ЛАБРУСКЕ СПРАВЛЯЛА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И СЕРВИРОВКА И СТЕНЫ ДЕРЕВЯННЫЕ ДЫШАТЬ ЛЕГКО И ПО ЦЕНАМ СУПЕР НЕ УСПЕЛИ ЕЩЕ ИСПОРТИТСЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ РАБОТАЮТ НЕ ДЛЯ СЕБЯ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #43 : 26 Февраль 2009, 17:14:14 »
Не знай как сейчас,но в 2007 году всё отлично в Огоньке было, у меня мама засомневалась по поводу размера порции-ей директор сказал-давайте всё выложим и взвесим-без проблем. У меня у брата там свадьба в апреле-посмотрим как будет.

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #44 : 27 Февраль 2009, 09:06:06 »
Но Гранд Империал имеет кучу других недостатков
А какие конкретно недостатки у Гранд империала? Мне зал показался темным, не понравился очень туалет и что ходить придется через соседний зал тоже не радует.

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #45 : 27 Февраль 2009, 17:18:33 »
а как на счет Лас Вегаса? у меня там у подруги свадьба была

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #46 : 27 Февраль 2009, 23:24:03 »
а как на счет Лас Вегаса? у меня там у подруги свадьба была
Мне в Лас вегасе зал понравился, но что-то не хвалят это кафе на форуме-и столы плохо расставлены, и еда отстойная, и обслуживание не очень... Мы, кстати, собирались уже там справлять, но как форум обнаружила, так сразу передумали. Сегодня хотели в Сормовском районе кафе посмотреть, т.к. на Автозаводе уже все варианты перебрали, так там 3 свадьбы было, так что путем и не посмотрели.

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #47 : 27 Февраль 2009, 23:29:52 »
Сегодня хотели в Сормовском районе кафе посмотреть, т.к. на Автозаводе уже все варианты перебрали, так там 3 свадьбы было, так что путем и не посмотрели.
А мы в Сормове и праздновали....кафешка супер......тока добираться туда проблематично

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #48 : 27 Февраль 2009, 23:36:05 »
Мы уже всю голову сломали с кафе. Сегодня в форуме черный список изучала-в шоке!!! Даже от праздника отказаться хочется ak

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #49 : 27 Февраль 2009, 23:41:02 »
да ладно, мы с мужем за 4 месяца решили кафе заказать.....и оказалось, что все что нам нравится уже занято, причем бронируют аж месяцев за 6 ( уменя и подружка этим отличилась)....
эх...я - склерозница....забыла название кафе....вспомню напишу

Оффлайн oyurdik

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #50 : 27 Март 2009, 21:02:13 »
Все привет!
Мы тоже в ДК ГАЗ хотели. Лиля рахвалила. НО!!!! С 20 июня начинается череда выпусных и вручение аттестатов, ДК ГАЗ временно будет отдан школам. Скажите, кто знает про садьбы в кафе "У озера".

Оффлайн LG-nnov

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #51 : 18 Май 2009, 11:33:46 »
Мы заказали кафе "Ретро" :tancuet_kitaec:, получается 1000 руб. на человека, но возможно и меньше плюс еще свои напитки

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #52 : 18 Май 2009, 12:00:54 »
Ретро по нашей дисконтке скидку еще 10% предоставляет) Заказывайте)

Оффлайн klarissa

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #53 : 19 Январь 2010, 21:58:10 »
Девочки, кто отмечал свадьбу в "Березовой роще"(Щербинки)? Собираемся с любимым в выходные ехать заключать договор и вносить предоплату; вроде,нам все понравилось: и зал, и  как администратор с нами общалась, и меню соответствует цене(1200/чел) и т.д. Единственное,смущает то,что зал не очень большой, а наши гости любят потанцевать, и мы собираемся первый танец сделать постановочным- вот уже сомневаемся, будет ли нам где развернуться. Также не хотелось бы,чтобы в процессе танцев и конкурсов,гости натыкались друг на друга и я бы не задевала всех платьем.Да,кстати, у нас будет 60 человек. И что по поводу кражи продуктов и напитков; и я слышала,что очень часто меняют фрукты на испорченные и выставляют на стол блюда из подпорченных продуктов,которые к концу банкета начинают просто смердеть (такое было,но не в "Березовой роще").Заранее спасибо. ab

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943

Оффлайн klarissa

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #55 : 20 Январь 2010, 16:58:45 »
Спасибо. ab

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #56 : 19 Ноябрь 2010, 11:54:35 »
ЕСЛи кому ИНТРЕСНО.
Друзья, были вчера в кафе "Лас-Вегас", что на улице Лескова!
 Сначала даже рассматривать и не хотели (я почитала здесь не самые лестные отзывы), НО наш оператор рассказал, что пару месяцев назад у Лас-Вегаса сменился ХОЗЯИН, и изменения на лицо. Ну сразу скажу, хозяева-армяне. Нас встретила армянская пара, очень доброжелательно к нам относились и показывали. И это, несмотря на то, что на момент нашего прибытия в кафе, там уже проходила свадьба!
Скажу, честно, на не очень понравился интрерьер, простовато. ЗАТО тем, кто хочет БЮДЖЕТНО отметить торжество "зеленый свет"))
Заказ на человека 800 рублей и без проблем можно приносить свой алкоголь мясные нарезки, фрукты, и что еще, как доворитесь.
Воот так.
Мы от "Лас-Вегаса" все же отказались. Еще раз повторюсь, ТОЛЬКО из-за интерьера. Мой оператор снимал там Юбилей, и юбилярша осталась в полном восторге от кухни, и от обслуги.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Кафе на Автозаводе на 50 человек
« Ответ #57 : 01 Декабрь 2010, 23:54:12 »
у нас свадьба была в клуб-кафе Салют!Договаривались примерно за 7-8 месяцев с кафе,были в разных местах....Но Салют нас очаровал =)А с учетом какое было лето-кондиционеры заставили ещё один плюс в пользу выбора поставить))
ЗА три с половиной месяца до свадьбы нашла отрицательные отзывы о кафе(тоже на свадьбе).Поехали туда,говорили с хозяином,рассказали о тех минусах о которых мы прочли.....потом через месяц где то приехали просто посидеть там.....Увидели изменения в персонале,в самом кафе, кухня понравилась ещё больше)))Был проведен ремонт на лестнице...
и Мы поняли,что в выборе мы не ошиблись))))Успокоились))))С администрацией очень тепло общались)))))