Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь уже пользовался услугой "свадьба под ключ" или может быть хочет воспользоваться?

Я пользовался/пользовалась - все здорово!!!
Я пользовался/пользовалась - не понравилось ((((
Я пользовался/пользовалась - хорошо, но дорого!
Не пользовался/пользовалась, но хотел/а бы!
Не пользовался/пользовалась - мне самому/самой приятны эти хлопоты!

Автор Тема: Свадьба под ключ  (Прочитано 12312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ванек

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Свадьба под ключ
« : 24 Январь 2008, 00:13:59 »
Доброго Вам времени суток! Господа, поделитесь, пожалуйста Вашим видением по этой теме!

Оффлайн Ванек

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #1 : 24 Январь 2008, 01:43:14 »
также было бы интересно прочитать Ваши подробные коментарии по этому вопросу!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #2 : 24 Январь 2008, 01:44:25 »
а ваше мнение какое?
l_sunny

Оффлайн Ванек

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #3 : 24 Январь 2008, 01:47:23 »
Я думаю - это удобно и надежно. Имхо

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #4 : 24 Январь 2008, 02:04:07 »
я думаю, что все зависит от того, как услуги преподносят и какие .))
сколько за это берут и что нам позволяют делать... то есть зависит от многого ИХМО
l_sunny

Оффлайн Ванек

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #5 : 24 Январь 2008, 02:12:51 »
Понял ))))))) Поподробней...
 В настоящее время, когда время дорого, а иногда его просто нет возникает потребность в быстром и качественном решении проблемы! А именно.... Рассмотрим ситуацию: напрмер, у меня есть некоторая сумма для подобного торжества и совершенно нет времени. Я прихожу в некоторую фирму, занимающуюся этими делами и объясняю мою ситуацию ( а именно имеющуюся сумму и необходимые атрибуты, которые я хотел бы получить за эти деньги). Мне предлагают варианты и моя задача либо согласиться (если все устраивает) либо отказаться и обратиться в др. организацию. Обговариваются все моменты, смета и заключается договор. На этом мои головные боли по этому вопросу должны закончиться.
И потом.... Я тут погулял по сайту и заглянул в "черный список"  - очень много нареканий по работе тамады и мест проведения, а также тортов. К чему я об этом? Компании как правило работают с профессоиналами по тому что компании не выгодно пачкать свое лицо из-за пьяных выходок тамады или оператора и они с подобными людьми прощаются быстро (если вобще с ними работают).  И это касается не только тамады или оператора, но и всего остального!  А также у подобных организаций больше возможностей! Заказать артистов (хоть Билана, хоть Пугачеву =))))))))))) если кошель позволяет), например...... ну и прочее.....

Оффлайн Ванек

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #6 : 24 Январь 2008, 02:16:40 »
« Ответ #4 : Сегодня в 02:04:07 »
 Да совершенно верно! Нельзя забывать о том что это комерческие организаии и они рпеследуют получение прибыли! Но прибыли не будет в случае некачественной организации! В "свадебном мире" как нигде хорошо работает сарафанное радио!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #7 : 24 Январь 2008, 02:50:06 »
нет, кто такие организаторы свадеб и с чем их едят, я прекрасно знаю, но мне лично хотелось бы руководить приготовления свадьбы самой, а не платить кому-то чтобы мне показывали идеи и советовали, что будут есть мои гости. Даже если мои "придумки" будут хуже, чем идеи профессионалов. Свадьбу играют, вроде бы, один раз в жизни и не хотелось бы пропустить эти приготовления, даже если совсем мало свободного от работы времени. Мы оба очень заняты, но для этого там, где я живу и начинают готовить свадьбу за год, чтобы спокойно все подобрать, когда молодым удобно. Кстати, многие уже на форуме замечали, что с каждым годом молодые все раньше и раньше начинают приготовления к свадьбе...
Пример, Мы решили сами делать закуски перед едой, то есть отказались от услуг повара (***профессионала в своем деле). Сначала из-за того, что это было очень дорого, на мой взгляд, а потом идеи посыпались сами собой и даже если это было бы дешевле, сделали бы сами, так как это может и трудно, но очень интересно!

А ваши фирмы берут процент от стоимости всей свадьбы или идет фиксированная плата?
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #8 : 24 Январь 2008, 16:28:58 »
неужели никто с форума не пользовался услугами таких организаций?
l_sunny

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #9 : 24 Январь 2008, 16:39:48 »
Я бы с удовольствием воспользовалась этими услугами в свое время, если бы на то были деньги. Для меня на момент свадьбы это было дорогим удовольствием.
ИМХО услугами таких агенств пользуются  занятые люди с большим достатком.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #10 : 24 Январь 2008, 16:43:54 »
У меня знакомая пользовалась. А потом рассказывала : то не так , это не эдак. У нас была возможность, но я каждую мелочь сама хотела делать и не жалею!!!

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #11 : 24 Январь 2008, 16:50:45 »
даже в мыслях не было воспользоваться, хотела сама все сделать))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #12 : 24 Январь 2008, 16:53:51 »
мне кажется, что когда готовишся к свадьбе сам, начинаешь видеть у твоего партнера новые качества, черты характера итд, а когда отдаешь все заботы другим людям такого не будет ихмо
l_sunny

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #13 : 24 Январь 2008, 17:04:42 »
Нееее.....я бы точно никому не доверила организацию своей свадьбы-мне был важен сам процесс подготовки,даже родителям бы не доверила,не гвооря уж о посторонних людях-у них же свой вкус,они не могут занть понравитя тебе это или нет...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #14 : 24 Январь 2008, 17:06:15 »
Нееее.....я бы точно никому не доверила организацию своей свадьбы-мне был важен сам процесс подготовки,даже родителям бы не доверила,не гвооря уж о посторонних людях-у них же свой вкус,они не могут занть понравитя тебе это или нет...

ППКС !!!

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #15 : 24 Январь 2008, 17:10:20 »
незнаю вериться с трудом, что фирма все подготовит как пожелаешь, видела объявления  где тамаду и видеооператора предоставляют определенные фирмы занимающиеся подготовкой свадеб, читала отзывы какие бывают в таких фирмах тамада, и несмотря на то что после свадьбы на тамаду жалуются молодые, администраторы говорят накажут и все равно этот человек продолжает работать и не факт что именно этот "тамада" или другие участники данного торжества не попадут в проект проведения моей свадьбы, поэтому я за то чтоб организация свадьбы была своими руками...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #16 : 24 Январь 2008, 17:11:40 »
А я просто работала в такой организации, видимо поэтому доверила бы свою свадьбу организовывать профессионалам.



Оффлайн Ванек

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #17 : 24 Январь 2008, 20:06:31 »
голосуйте, пожалуйста!
мне кажется, что когда готовишся к свадьбе сам, начинаешь видеть у твоего партнера новые качества, черты характера итд, а когда отдаешь все заботы другим людям такого не будет ихмо
Вот это действительно весомый аргумент.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #18 : 24 Январь 2008, 21:32:26 »
Я бы ни за что не стала заказывать свадьбу под ключ. Меня очень бесили такие предложения в агенствах (куда я приходила за какой-то конкретной услугой). Стоит это немало, а если достаточно времени, можно без нервов и с удовольствием все сделать

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадьба под ключ
« Ответ #19 : 25 Январь 2008, 09:01:12 »
 Так! Хоть и давноий, но все же опыт у меня есть.
 Итак, что значит под ключ?
 Кафе\рестораны  в это понятие еще 2 года назад не входили...., т.е. агентство могло порекомендовать варианты и  сказать + и -.  Но ответственность за меню и обслуживание оно не несет!
 выкуп , поездки по городу, фуршет- могло бы войти  в у слугу, но это не востребовано.
 Под ключ или просто необычные, нестандартные услуги  в основном заказывают достаточно обеспеченные и ооочень занятые люди. Которые не могут рассекать по городу и искать корету, лошадей и все такое+   никто не хочет не дай бог накладок на своей свадьбе, а так это головная боль агентства.
 Также народ заказывает под ключ, когда ооочень мало времени до свадьбы.