Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Давайте знакомиться  (Прочитано 288578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1220 : 12 Январь 2010, 08:29:47 »
BlackPearl, не переживай, вы все успеете! найдете самого лучшего фото и видеооператора и тамаду самую веселую. главное не паникуй. я тоже сначала очень нервничала и закатывала скандалы по каждому пустяку, пока БМ не пригрозил что сам со всеми договорится......(как я могла такое допустить!? :))
Фотографировать мы пригласили Дениса Русинова (он здесь на форуме есть), тамада и видео из Богородска (у нас там банкет будет) - Татьяна и Владимир (фамилий пока не знаю).


Оффлайн BlackPearl

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1221 : 12 Январь 2010, 19:54:09 »
Спасибо,Serra!
Ой,голова прям кругом...Сегодня вышел небольшой конфликт по поводу кафе((((

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1222 : 12 Январь 2010, 20:47:58 »
Всем привет! Рады видеть на нашем форуменовые лица))))

BlackPearl что случилось у вас с кафе? Поделись в теме летних невест 2010 http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,6159.120.html
там девочки рассказывают новости о своей подготовке


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1223 : 13 Январь 2010, 00:37:26 »
ААААА!!!!!!! l_sunny l_sunny l_sunnyмы подали предварительное заявление! :psih:хотели на конец  августа,но подали на 3 сентября!!!!=))))я самая счастливая :tancuet_kitaec:)))))))))))))))))))))))))))))))
так что из темы летних невест я вылетаю... ap
« Последнее редактирование: 13 Январь 2010, 00:47:47 от м@нящ@я »

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1224 : 13 Январь 2010, 08:19:28 »
м@нящ@я, поздравляю!!!!!  ay, нас, невест, становится все больше :tancuet_kitaec:


Оффлайн Pusettochka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
  • Вообще...я-львица..но..в овечей шкуре! ;-)
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1225 : 13 Январь 2010, 10:19:35 »
Pusettochka, поздравляю от души!! а в какой ЗАГС хотите? Давайте не тяните с подачей заявления, мы в октябре на 17 апреля еле протиснулись.
Ой, девочки, я немного упала духом((( Вчера съездили в три ЗАГСА:на Автозавод, на Мещеру и в Сормово...
в АДБС-стоит толпа,да и вообще.. Я,почему-то сразу туда не хотела!Предсавила,чо на регистрации нас конвейер будет!Но,здесь можно на "предвариловку" было записаться.. Мы развернулись и уехали,прихватив рекламный букле
 Поехали на Мещеру...Жуть!Даже описывать не хочется!!! ))) Сначала парикмахерская-потом ЗАГС..))) И подъехать неудобно...
В Сормово-милое дело...Но,запись вчера была на 17 февраля.. Приходите,говорят в марте.. Вот!

Оффлайн Алёнка happiness

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1226 : 13 Январь 2010, 10:31:04 »
Поздравляю, м@нящ@я!!!   ay
Я тоже  осенняя))), но пока предварительное заявление не подали, не знаю когда точно!
Что-то начала бояться, что желанные даты заняты...  :zvezdocki:

Оффлайн Алёнка happiness

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1227 : 13 Январь 2010, 10:34:14 »
В Сормове, значит тоже есть предварительная запись!?  Я просто где-то видела, что тока в НДБ и АДБ...

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1228 : 13 Январь 2010, 10:52:42 »
Это уже заявление наверное, а не запись...

Оффлайн Алёнка happiness

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1229 : 13 Январь 2010, 12:07:56 »
Ну да, я не правильно выразилась)))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1230 : 13 Январь 2010, 14:18:01 »
Поздравляю, м@нящ@я!!!   ay
Я тоже  осенняя))), но пока предварительное заявление не подали, не знаю когда точно!
Что-то начала бояться, что желанные даты заняты...  :zvezdocki:

спасибо))))))
если в АДБ хотиите,то просто можно с паспортом БМ приехать и подать предварительно именно на ту дату,которая нужна  =)
там вчера до обеда только 70 пар пришло на предварительную регистрацию,да и после обеда не меньше.....мы вот час стояли в очереди,но не зря))))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1231 : 13 Январь 2010, 14:22:17 »
Ой, девочки, я немного упала духом((( Вчера съездили в три ЗАГСА:на Автозавод, на Мещеру и в Сормово...
в АДБС-стоит толпа,да и вообще.. Я,почему-то сразу туда не хотела!Предсавила,чо на регистрации нас конвейер будет!Но,здесь можно на "предвариловку" было записаться.. Мы развернулись и уехали,прихватив рекламный букле
 Поехали на Мещеру...Жуть!Даже описывать не хочется!!! ))) Сначала парикмахерская-потом ЗАГС..))) И подъехать неудобно...
В Сормово-милое дело...Но,запись вчера была на 17 февраля.. Приходите,говорят в марте.. Вот!
надо было вам просто договориться с работниками ЗАГСа ,чтобы вас записали на нужное число)))))

про автозавод я выше отписалась,там очень много народу,при чем со всего города)
мы даже две пары знакомых встретили,одна на предварительную запись,другая пара на февраль заявление подтверждали)))

Оффлайн Алёнка happiness

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1232 : 13 Январь 2010, 14:35:02 »
спасибо))))))
если в АДБ хотиите,то просто можно с паспортом БМ приехать и подать предварительно именно на ту дату,которая нужна  =)
там вчера до обеда только 70 пар пришло на предварительную регистрацию,да и после обеда не меньше.....мы вот час стояли в очереди,но не зря))))
Мы хотим в НДБ, хотя многие больше советуют в АДБ...

Оффлайн Алёнка happiness

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1233 : 13 Январь 2010, 14:36:54 »
Может в НДБ поменьше очередь? Хотя это, наверное, из разряда напрасных надежд)))
Хоть бы на планируемое число были свободные местечки)))

Оффлайн Алёнка happiness

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1234 : 13 Январь 2010, 14:38:23 »
надо было вам просто договориться с работниками ЗАГСа ,чтобы вас записали на нужное число)))))

про автозавод я выше отписалась,там очень много народу,при чем со всего города)
мы даже две пары знакомых встретили,одна на предварительную запись,другая пара на февраль заявление подтверждали)))
А, интересно, это в любом загсе можно договориться с работниками, чоб записали на нужное число??? (мы рассматриваем как вариант Советский или Приокский ЗАГС)

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1235 : 13 Январь 2010, 14:47:40 »
Ой, девочки, я немного упала духом((( Вчера съездили в три ЗАГСА:на Автозавод, на Мещеру и в Сормово...
в АДБС-стоит толпа,да и вообще.. Я,почему-то сразу туда не хотела!Предсавила,чо на регистрации нас конвейер будет!Но,здесь можно на "предвариловку" было записаться.. Мы развернулись и уехали,прихватив рекламный букле
 Поехали на Мещеру...Жуть!Даже описывать не хочется!!! ))) Сначала парикмахерская-потом ЗАГС..))) И подъехать неудобно...
В Сормово-милое дело...Но,запись вчера была на 17 февраля.. Приходите,говорят в марте.. Вот!

 В такой ситуации можно рассмотреть вариант выездной регистрации (выездного свадебного обряда). Я провожу церемонию в любом удобном для вас месте (в кафе, например, там же, где и будет банкет),все очень красиво, романтично, свободно, с участием гостей, а зарегистрироваться вы можете в обычный день в любом ЗАГСе, без толпы.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1236 : 13 Январь 2010, 16:17:37 »
А, интересно, это в любом загсе можно договориться с работниками, чоб записали на нужное число??? (мы рассматриваем как вариант Советский или Приокский ЗАГС)
да конечно в любом =)))если язык подвешен и вы коммуникабельны,то это без проблем ))))везде же люди работают)))а с людьми,если выбран правильный подход,нужные слова, всегда можно договориться))))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1237 : 13 Январь 2010, 16:18:37 »
м@нящ@я, поздравляю!!!!!  ay, нас, невест, становится все больше :tancuet_kitaec:
это точно)))и это радует)))))
каждая новая ячейка общества прибавляет рождаемость маненьких бейбиков)))))

Оффлайн BlackPearl

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1238 : 13 Январь 2010, 17:38:30 »
Ulka!
да уже все улажено...столько нервов нужно...пипец просто...голова моя кругом

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1239 : 13 Январь 2010, 23:47:26 »
Мы предварительно записывались 1 декабря в АДБ часа в 4 вечера-и никакой очереди,одни улыбчивые работники =)
А девчонкам-велкам в тему "Осенние невесты",будем делиться приготовлениями)))