Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Лучший ли лучший фильм?  (Прочитано 6204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #20 : 28 Январь 2008, 13:16:25 »
Ой, мы тоже ходили в пятницу его смотреть...беее, отвратительное впечатление, ожидала гораздо большего от этого фильма. есть конечно отдельные шутки, но в целом, нет не понравилось, даже денег было жалко, а еще они безобразно обыграли Волю, просто каким-то придурком сделали......

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #21 : 28 Январь 2008, 16:28:26 »
А мы сегодня собираемся ... А как почитала тут ... Уже и не знаю. Нет ! Надо всё-таки своими глазами увидеть ! И тоже буду говорить - г... !!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #22 : 28 Январь 2008, 16:38:44 »
Мальчик один на работе хотел выложить этот фильм в сетку,но его опередили,фраза понравилась:"потратил 1.5 часа на это г.. дай потратить другим"-точно характеризует)

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #23 : 28 Январь 2008, 16:48:25 »
"все-таки надо увидеть своими глазами и убедиться г.. это или не г..."
вот так фильмы и собирают свой доход от проката

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #24 : 28 Январь 2008, 17:17:17 »
вот тоже об этом подумала......

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #25 : 29 Январь 2008, 12:58:08 »
Нет, я тут почитала, что там ещё мат. К мату вообще, и в фильмах в частности отношусь очень плохо. Так что совсем раздумала его смотреть. Лучше деньги поэкономлю ))

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #26 : 29 Январь 2008, 13:03:49 »
мы вчера дома посмотрели, не понимаю как можно кино с матом в кинотеатрах показывать... или у нас настолько обнищал русский язык или сейчас это модно, но мне не понравилось...

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #27 : 29 Январь 2008, 13:42:30 »
У меня такое ощущуение, что пора писать про этот фильм в теме "Фильмы, которые не стоит смотреть". ))

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #28 : 29 Январь 2008, 14:31:00 »
Фильм снят точно кем-то в пьяном угаре...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #29 : 31 Январь 2008, 11:55:12 »
Отзыв о "Самом лучшем фильме":

В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #30 : 31 Январь 2008, 12:19:38 »
брррр после прочтения этой темы точно непойду на этот фильм, хотя очень хотела  посмотреть

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #31 : 31 Январь 2008, 12:20:49 »
все таки все больше убеждаюсь в справедливости фразы - Реклама, двигатель торговли!!!!!!

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #32 : 31 Январь 2008, 14:41:28 »
мужу очень нравиться и Камеди и Наша Раша, но это фильм ему очень не понравился. как и мне, в общем-то

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #33 : 01 Февраль 2008, 13:46:45 »
А я ходила на этот фильм с мамой(муж в командировке был)))))нам понравилось несколько шуток, но правда ждали большего...А потом приехал муж и мы смотрели в компании дома-скачали из нэта.  Второй раз как-то смешнее оказалось. Но про фалоэмитаторы они конечно загрубили совсем

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Лучший ли лучший фильм?
« Ответ #34 : 20 Март 2009, 21:02:06 »
Я посмотрел и первую и вторую часть на видео.

Признаться ждал кучу комедийных шуток, что всё будет на них построено. Собственно ничего эдакого не ждал, кроме кучи ха-ха.

И был приятно удивлён, когда и втом и другом случае увидел глубочайшую идею.
И вот какую мысль теперь у меня вызывает "Самый лучший фильм". Это фильм для просмотра в одиночку, фильм для философского осмысления.

Есди бы знал что такое напишу до просмотра фильма, решил бы что совсем плохой стал.

более того, посмотрел и любовь морковь. Изначально было то же мнение, куча материала для секс меньшинств, и незатейливая глупая комедия. А посмотрел и ахнул. Это опять то же кино для просмотра в одиночку!

Гитлер капут фильм вот уже более поставленный на шутках. Но и там такая печальная документальная достоверность всей этой атрибутики, да и параллель с опастностью никогда не даёт расслабиться и посмеяться вдоволь. Так что и тут какая то комедия с элементами реальных переживаний за героев. С остином пауэром рядом не стояло по лёгкости восприятия.

Вот Стиляги да, если убрать эти попытки перепеть потухшие хиты, то фильм отменный, и ждал собственно этого, и получил ещё больше.

Так что одно могу сказать, подобное кино на самом деле высокого философского наполнения, а не дешёвые бросовые комедии которыми мне отчасти казались до просмотра.