Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мужские мифы об идеальных подругах, женах и любовницах  (Прочитано 19468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Он наверное еще не служил :) Мне вот тоже не довелось, значит я женщина? ))))))))))))))
Алекс, я не это имела в виду. Значит, у тебя были на то причины. Я не имела в виду, что кто не был в армии - тот не мужчина. Извини, если обидела.
Это я просто к тому, что мужчина не должен говорить, что почему это я должен служить, а не девушки, и кричать что-то о равнопправии. Это явно не делает его достойным представителем сильной половины человечества.
Да ещё и говорит каие-то гадости о тех, кто служит, что это в основном какая-то кучка отморозков. При том, что у меня парень сейчас в армии.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 00:07:14 от Pupsic »

Alex073

  • Гость
Пупсик, это я кратко и непонятно выразился: Раз брат так говорит, значит еще не созрел до мужчины, ему бы послужить, но это только настоящим мужчинам на пользу, слабых армия колечит. Но и опять же, некоторые и без армии становятся настоящими мужчинами, если голова на плечах конечно Не для того что бы туда есть )))))))))
Вы меня ничем не обидели, но все равно спасибо за тактичность.
Я против равноправия, вы слабый пол, ваша задача быть красивыми и радовать нас своей нежностью.

Оффлайн Барбаринка

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Pupsic 
 Мне как-то раз тоже сказали: - "Почему мы должны служить, а Вы - нет"....  Я ответила просто - "Я пойду служить, а Ты выносишь и родишь детей"...  Я считаю это неженским делом - армия! Женщина - тыл! (ИМХО)

P.S а сколько лет брату?

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
17. Мелкий ещё и глупый.  ab Надеюсь, что это пройдёт. )

Оффлайн ielisava

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Женщина должна быть для мужчины другом, женой и любовницей, и если ей удается в себе все это со читать, тогда ее можно считать идеальной. А насчет, армии я тоже считаю, что настоящий мужик должен отслужить. Это их долг, как у нас, к примеру, рождение детей. Если мужчина этого не хочет, пусть тогда сидит дома и рожает детей )))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Женщина должна быть для мужчины другом, женой и любовницей, и если ей удается в себе все это со читать, тогда ее можно считать идеальной.
 А мужчина кем "должен быть"?
l_sunny

Оффлайн ielisava

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
А мужчина кем "должен быть"?
А мужчина должен быть любящим, заботливым, хозяйственным, верным, надежным и сильным )))

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Мужские миф
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2010, 23:27:37 »
а я считаю,что и мужчина и женщина должны уважать и любить друг друга,ценить и заботиться. нужна взаимность. а если ты будешь от партнера все требовать а взамен ни чего не дашь (любовь,ласка,забота и т.д. ,это на выбор или все вместе), то о какие отношениях можно разговаривать?
я думаю,что ижеальных людей не бывает. поэтому на сколько ты кажешься себе идеальным и на скаолько это кажется окружающим,это я ,думаю,разные вещи.

Оффлайн ielisava

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
а я считаю,что и мужчина и женщина должны уважать и любить друг друга,ценить и заботиться. нужна взаимность. а если ты будешь от партнера все требовать а взамен ни чего не дашь (любовь,ласка,забота и т.д. ,это на выбор или все вместе), то о какие отношениях можно разговаривать?
я думаю,что ижеальных людей не бывает. поэтому на сколько ты кажешься себе идеальным и на скаолько это кажется окружающим,это я ,думаю,разные вещи.
Согласна на 100 %. Во-первых, идеальных людей нет, а во-вторых, да надо строить отношения только на доверии, уважении и любви к друг другу, только тогда можно преодолеть все жизненные трудности.

Оффлайн maria_v

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
мужчина должен постоянно нахваливать женщину

Оффлайн LENAMU

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
nado bit narovne s muzhikami tebe izmenili i ti izmenyai tebe vrezali i ti ne oploshai

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
странная философия...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
ага, даже для моих свободных взглядов немного странновато )) хотя по поводу врезать - сдачу получить можно ))

Оффлайн sashasasha

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Хорошо, чтобы мужчина держал свое слово, был заботливым. Вообще уважительное отношение важно.
Но лично мне человек должен что-то новое в жизнь приносить, но это конечно, мечты, чтобы спокойное и интересное одновременно.
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 11:40:59 от Ulka! »

Оффлайн akechasov

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Интересно было бы узнать

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
А вот я болтунов не люблю, категорически - они меня совсем не возбуждают)

Короче, поржала)))

Действительно, мужчинам никогда не понять женщин и наоборот.
Особо "порадовали" ответы на сексуальные и размерные "вопросы"))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Ах, последнее - просто прописная истина)))) имхо)))

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Ах, последнее - просто прописная истина)))) имхо)))

Имхо, это мужская мантра ap
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Имхо, это мужская мантра ap
мне пока попадались случаи, исключительно подтверждающие эту мантру ;)))