Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Приглашаем профессионалов к сотрудничеству  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FAMILY

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
 l_sunny Всем доброго дня!

Первое исключительно свадебное агентство FAMILY-Нижний Новгород приглашает Вас к сотрудничеству. Наше Агентство является представительством группы компаний FAMILY, функционирующей в свадебном и не только свадебном бизнесе по всей России уже более 10 лет! Филиал в Нижнем Новгороде - это большая удача и реальный шанс освежить свадебный рынок нашего города, присоединяйтесь!

Занимаясь организацией свадеб "под ключ", мы крайне заинтерерованы в составлении максимально полной базы партнеров по всем направлениям и в том числе по фотографам и видеооператорам. Вполне возможно, Вы уже слышали о нас от своих коллег или знакомых.

Чтобы попасть в нашу базу, Вам необходимо связаться с нами, ответить на ряд общих вопросов о характере, стиле и форме Вашей работы, об имеющихся результатах и видении свадьбы, а также принести и оставить у нас в офисе максимально полное портфолио, ведь именно оно станет Вашим лицом перед нашими клиентами.

Если Вам интересно с нами работать или Вы желаете получить любую дополнительную информацию о нас, то, пожалуйста, посетите общероссийский сайт FAMILY www.agfamily.ru, наш офис по адресу ул. Пискунова, 5, слева от Драм. театра (будет открыт для клиентов с 14 февраля, для партнеров работает уже сейчас с 10 до 20 часов), а также позвоните по тел. 4135366 (Людмила) или 4193189 (офис, секретарь Олеся).

Alex073

  • Гость
Re: Приглашаем профессионалов к сотрудничеству
« Ответ #1 : 04 Февраль 2008, 17:02:49 »
Людмила, выложите плиз, анкету для видеооператоров/фотографов.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Приглашаем профессионалов к сотрудничеству
« Ответ #2 : 04 Февраль 2008, 19:24:26 »
Вам только операторы и фотографы требуются?



Alex073

  • Гость
Кто нибудь пользовался ихними услугами?