Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Моя свадьба на океанской яхте!  (Прочитано 10826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Моя свадьба на океанской яхте!
« : 06 Февраль 2008, 21:28:51 »
Открыла для себя этот потрясающе интересный свадебный форум и тоже захотелось рассказать о своей свадьбе  l_sunny
Она была такой необычной и незабываемой, что самой иногда кажется нереальной  ab
А все потому, что мы решили сделать нашу свадьбу предельно романтичной и самое главное - избежать традиционных застолий, скучных тостов и толпы родственников, которых если не пригласишь - обидятся, а приглашать не хочется...
Поэтому мы взяли костюм, платье и уехали вдвоем в Сочи. (Отель, конечно, я забронировала заранее, так же  как и яхту - Интернет рулит!)
Всю дорогу пили вино и с замиранием сердца, счастливые,  ждали, когда увидим море за окном поезда.
Море встретило штормом  aq, я конечно, разревелась и три дня "попутного" ветра мы думали-гадали, что нам делать с нашей такой нестандартной свадьбой.. в этом неприветливом Сочи. И тут - как по мановению волшебной палочки - солнце, 30 градусов в тени, а главное - море спокойное!!! Капитан нашей забронированной яхты, правда, продолжал пугать, что море, как женщина, меняет свое настроение молниеносно, так что мы должны быть готовы к срыву свадебной прогулки в любой момент.
И скажу честно, этот страх меня держал в напряжении до самомго свадебного утра. Помню, как боялась открыть глаза и увидеть хмурое небо connie_29 Но небо на мою удачу в день свадьбы было синее и море идеальное  ab
В общем, когда погода наладилась, мы отправились брать штурмом местный ЗАГС. До конца отпуска оставалось несколько дней, а время между подачей заявления и регистрацией, как известно, составляет ровно месяц. Мы намеревались дать взятку, чтобы регистраторы подделали там свои документы, но гостеприимная тетя-регистратор так прониклась нашим влюбленным видом, что сама придумала законную схему ускоренной регистрации и торжественно назначила нам дату этого долгожданного события  l_sunny
Дальше была беготня за машиной, парикмахером и т.п. Мы все организовали, правда шары пришлось самим надувать, но это отдельная история (губы еще долго помнили вкус резины  bm )
Довольные собой, дождались свадебного дня и тут началось - фотограф не пришел, "машина" не отвечает на звонки, девочка-парикмахер делает мне совсем не то, что на пробной прическе, а букет создают уже буквально при мне... Да, и еще рубашка мужу оказалась велика, бегали другую покупали  ab
Помню, что глаза тушью красила уже на ходу... но самое интересное, что я была настолько счастлива, что меня все происходящее даже забавило. Единственное, что волновало - понравится ли мужу мое платье, т.е. я в платье ab
И вот - лестница как я мечтала усыпана розами, музыка, соседи по отелю кричат - выходи-и-и, а я смотрю в стеклянную дверь веранды на свое отражение и сердце"ТУК-ТУК" со скоростью света
Все, вот он - тот волшебный момент, которого ждет, по-моему, любая девочка с момента рождения: я - невеста  l_sunny
 И на дрожащих коленках стала спускаться навстречу ЛЮБИМОМУ! (специально выбирала отель с лестницей ab)
чудо свершилось - муж так засиял и выдал такое невероянтное количество комплиментов моему платью!!!
Регистрация прошла не менее волшебно. Мы были единственной парой в тот день и регистратор очень проникновенно и чувственно провела церемонию, просто как царица. Даже стихи о любви нам читала  ab
Ну а после началось самое главное, ради чего мы приехали в Сочи - мы отправились на настоящую океанскую яхту!!! видели бы вы глаза изумленных загорающих, когда мы приехали на причал и погружались на борт bo
И вот яхта поплыла, на палубе громко пел Frank Sinatra и нет слов, чтобы описать то счастье, которое меня окружало. Мы пили шампанское, целовались и все море нас приветствовало bp С проплываающих мимо яхт, лодочек, катамаранов нам все кричали "ПОЗЛРАВЛЯЕМ!", "ГОРЬКО!!!"
Пишу и сердце колотится от переполняющих воспоминаний...
После морской прогулки мы отправились в отель и там со всеми постояльцами делали шашлыки и пили вино за нашу молодую и счастливую семью!!!
Вот такая красивая свадьба  aw
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 16:21:05 от Tara »

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #1 : 06 Февраль 2008, 21:39:07 »
А фотографии?

Таля

  • Гость
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #2 : 06 Февраль 2008, 21:43:27 »
фотографии хотим, очень очень...так клево придумали

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #3 : 06 Февраль 2008, 21:58:34 »
вот это задумка)))
молодцы. хотим фоток!

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #4 : 06 Февраль 2008, 22:02:09 »
Завидую))))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #5 : 06 Февраль 2008, 22:08:48 »
Так вы в Сочи совсем одни были? Т.е., вдвоем? А свидетели и все такое? Или прям осмелились без них расписаться?
А цветы-парикмахера-машины искали за сколько времени? Или заранее договаривались, находясь в НН?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #6 : 07 Февраль 2008, 11:34:47 »
Ооооо, шикарно придумали !!!! Если мы не увидим фоток - с ума сойдём от любопытства !!!!!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #7 : 07 Февраль 2008, 11:46:33 »
класс!!! с нетерпением будем ждать фоток!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #8 : 07 Февраль 2008, 11:58:09 »
хорошая идея!
а для друзей-родных на родине потом ничего-ничего не устраивали?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #9 : 07 Февраль 2008, 13:34:48 »
Так не обычно!!!!Классно!!!!!!!



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #10 : 07 Февраль 2008, 14:40:30 »
Фооооооток! Фооооооооток!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #11 : 07 Февраль 2008, 15:32:27 »
дааа,шикарно!умницы,вот это память теперь будет


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #12 : 07 Февраль 2008, 16:04:57 »
а нам ведь ничего и не рассказывала!
Тома хоть фото принеси посмотреть,а???

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #13 : 07 Февраль 2008, 16:16:14 »
Очень красиво,но хочеться фоток ak

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #14 : 07 Февраль 2008, 22:19:38 »
Фоток... Если бы я еще знала ка их сюда добавлять  bn
Участницам конукурса принесу, покажу и попрошу научить размещать их в форуме
(Это вообще первый форум, в котором я когда-либо участвовала  ab)

Отвечаю на вопросы - в Сочи были только вдвоем, свидетелей не было. На саму церемонию и на яхте нас сопровождала пара молодоженов, с которой мы познакомились накануне (их поселили в соседнем с нами номере, они как  раз после своей свадьбы приехали, у девушки даже маникюр свадебный сохранился :bnn:)
Они, кстати, нам безумно помогли: заменили непришедшего фото-, видеооператора.
Теперь мы с ними дружим семьями az

Организация свадьбы в Сочи заняла 5 дней, хотя думали за 2 дня управимся, но в Сочи люди оказались ленивые, необязательные и наглые, поэтому пришлось побегать. История с выбором свадебного букета вообще достойна отдельной темы...

По приезду никаких больших праздников не устраивали, хотя мысли были. Но пришлось с головой окунуться в работу-учебу  bm

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #15 : 18 Февраль 2008, 22:31:37 »
А ко мне в "гости" на одноклассниках Тамара заходила, я в ее профиле фото со свадьбы видела  ae ae ae
l_sunny

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #16 : 14 Май 2008, 23:21:54 »
Ох, наконец-то я решилась фотки разместить ab
1. моя лестница мечты ba
2. на причале красуюсь
3. погружаемся на борт яхты под чутким руководством капитана

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #17 : 14 Май 2008, 23:50:01 »
еще немного фото  ab

4. мой букет из сочинских роз, так шикарно благоухающих!  ax
5. я на фоне сочинского загса (сташного снаружи: даже надпись советская ДОМ ОБРЯДОВ - хи-хи)
6. волнительная поступь по приятно впечатлившему меня залу (хорошо. что там недавно ремонт сделали ab)

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #18 : 14 Май 2008, 23:56:05 »
и еще я - счастливая l_sunny

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Моя свадьба на океанской яхте!
« Ответ #19 : 15 Май 2008, 10:10:31 »
Вот это красотища,поздравляю с такой необычной свадьбой, просто молодцы!!! :bravo